Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем этот коментатор сначала 4 минуты что-то говорит на фоне главного меню?

Кстати на заднем плане этого самого меню стоит какой-то явно морровиндовский зомби.

Изменено пользователем DarrenThiralas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот не знаю, она только-только появилась, и поставил на закачку. Да и какой из меня сударь.

Что касается игры, по роликам - нечто, очень напоминающее очередную поделку про Спайдермена (которые, за исключением отличного Shattered Dimensions, всегда были сделаны исключительно на троечку) или Росомаху. С другой стороны, позиционируется (и стоит) как продукт уровня Аркхемобэтмена. То есть, на определённый успех разработчики расчитывают. Если боёвка будет аркадной, остаётся надежда на сюжет или на фирменный дедпуловский юмор (впрочем, он уже давно начинает приедаться).

Так что ощущения неоднозначные, но щупать нужно обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, вся задумка (я про дедпула с его сраным юмором вообще) является большим фейлом, как и большинство этих ваших супергероев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sylvius, я на прошлой странице постил новость про Shadow Warrior с этим же трейлером. Удалил твой пост.

Извиняюсь упустил из виду.

_______________________

 

МакГи замутил ещё одну игру на Пинкостартере, про Дороти и страну Оз – OZombie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ролики из этой игры и не мог понять, почему игровой процесс такой нелепый. Только сейчас узнал, что это римейк. Это полностью перевернуло представления об игре - теперь я считаю, что это офигенно! Именно так и должны делаться римейки - при сравнении с оригиналом разница должна быть только в движке, но не в геймплее. Вот с чего должны брать пример другие разработчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо как-то вышло. лучше бы они с таким фанатизмом сделали ремейк вольфенштейна и MOHAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один как ненормальный жду всякие Starbound и Cube World, а на современные игры мне практически плевать (с тех пор как познакомился с МЕ3, вообще прекратил следить за игровой индустрией)

UPD. И ещё вторую версию Булатной Стали на M2TW

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая минута - каноничнаяъ Халфа-2, только без комбайнов, потом Дедспейс, а канализация - вылитая Амнезия.

Вообще забавно выходит, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все таки сделали это http://www.kickstart...537745/armikrog

 

Я и не сомневался, что наберут) Рад за них. Игрушку возьму себе когда выйдет.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В репу. Которой на форуме нет.

Релиз сегодня, да. Но на ПК Мортал Комбат лично меня совершенно не интересует, наигрался уже. Дедпул вышел - говорят, годная игра с юмором, только короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...