Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/watch?v=dC0yps_Tz2o?hl=ru_RU&version=3&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/watch?v=dC0yps_Tz2o?hl=ru_RU&version=3&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже скачаю.
Рокстар будет рада такой высокой оценке, поверь.

 

 

оно что, ммо?
Этот момент я тоже как-то не очень понял. Кажется, они пообещали в ближайшем времени об этом подробно рассказать. Похоже, особый режим игры. Интересно, мир будет наполнен тремя одинаковыми клонированными героями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел скролл шутер от создателей Сталкера, про разумных куриц спасающих галактику от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это квадратно-гнездовой скролл-шутер, обмазанный перфокартами, судя по демо

 

на фулл-версию меня не тянет, но я не любитель

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один вопрос: что именно предлагают предзаказть в конце ролика... еще один ролик? :)

Судя по тому, что это геймплейный ролик, Mad Max будет point-n-click адвенчурой с элементами аркады и, возможно, квеста. Я рассчитываю не менее чем на 400 экранов умопомрачительного графона.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=lN28TV7mA50&feature=player_embedded

 

только один вопрос: что именно предлагают предзаказть в конце ролика... еще один ролик? :)

У меня другой вопрос.Где Мел Гибсон?!http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(4).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте с двух раз какие игры может делать студия под названием "Летающее кафе для полуживотных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте с двух раз какие игры может делать студия под названием "Летающее кафе для полуживотных"?

http://youtu.be/2aFjdYxoCfs

Вот это просто ахренительно. Обажаю киберпанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте с двух раз какие игры может делать студия под названием "Летающее кафе для полуживотных"?

 

Крайне годную наркоманию судя по видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глумление над трупами продолжается

 

Недолго пылились права на стратегическую серию Homeworld, которые компания Gearbox удачно урвала на втором раунде распродажи активов THQ. Вчера создатели отличной Borderlands 2 и столь же плохой Aliens: Colonial Marines анонсировали дальнейшие планы в отношении космической RTS от Relic Entertainment. Homeworld и Homeworld 2 получат HD-ремейки и выйдут в цифровом виде на главных платформах цифровой дистрибуции. Естественно, на PC.

 

Две части серии вышли в 1999 и 2003 годах и в свое время наделали немало шума беспрецедентно красивым открытым космосом и оригинальной игровой механикой. Хотя мы все в тайне надеялись, что Gearbox примется за создание полноценного сиквела (или хотя бы поручит это дело знающим толк в стратегиях людям), HD-переиздание — тоже хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверенный временем рецепт. я только поддерживаю, после 14 и 10 лет лежания на полке запустить обновленный в FullHD без плясок с совместимостью на мой взгляд лучший подарок

еще бы всякие мастер оф орионы переиздали, чтоб с досбоксом не шаманить и снова в HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...