Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Эту игру делали дебилы или эту игру делали для дебилов? Почему каждый шаг в игре подсвечен подсказками? Нафига каждые два шага делают паузу на анимационную вставку со стороны? Пробежал шаг - ролик, спрыгнул - ролик.

Казуальная аудитория не всегда догоняет куды нужно идти. Почле третьей смерти начинается батхерт и т.п. Ну и драйв прохождения теряется. Если часто мереть на одном месте кудыж за сюжетом то следить - успеешь забыть что было в прошлом ролике. Вот и надо, чтобы все двигалось в нужном направлении. Особенно на консоли.

 

Кстати, в Mirrors Edge тоже все подсвечивают, но народ не сильно по этому поводу горюет. Хотя там дизайн...

предлагаю ввести для одноразовых графических маразмов отдельный термин, потому что называть некоторые проекты играми язык не поворачивается

Интерактивное кино, не?

 

Игрушка напоминает Oni, что по мне дык не плохо. Из минусов - каблуки и коридорность. Хочется пространств и кроссовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, в Mirrors Edge тоже все подсвечивают, но народ не сильно по этому поводу горюет. Хотя там дизайн...

 

Игрушка напоминает Oni, что по мне дык не плохо. Из минусов - каблуки и коридорность. Хочется пространств и кроссовок.

В МЕ все-таки по большей части только активные объекты подсвечивают. И то - это можно отключить ) А эта штука и правда напоминает Они. Надо будет копнуть поглубже, авось все не так плохо как кажется. Тем более что интересных девушек-протагонистов раз два и обчелся. Дискриминация прям, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу об этой игре. Судя по видео какая то консольная херня про дерзкую тп в обтягивающих штанишках.
Не, ты не прав.

 

 

Геймплей в том, чтобы менять память других людей, а между всем этим предлагается бегать аки Ассасинскрид или Сплинтерсел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йей! Триумфы возвращаются!

А так эпичненько, да. Правда, половину времени напоминает ТЕСО и Скайрим. И Властелина Колец (что не льстит ни ТЕСО, ни Скайриму).

Даже Ведьмак 3 больший скайрим, чем это. ТЕСО ладно ещё, но где там скурилка?

Хех, они б ещё третьего Overlord'а сделали б. Мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Ведьмак 3 больший скайрим, чем это. ТЕСО ладно ещё, но где там скурилка?

Кому-то пора вынуть голову из заднего прохода и вспомнить, что существует не только ТЕС.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей в том, чтобы менять память других людей...

да, только это почему-то здорово напоминает обычный сбор экспы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreamfall Chapters. Первые скриншоты

http://www.ag.ru/gam...ers/screenshots

Щас будут вопли "На скайрим похоже!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будут вопли "На скайрим похоже!".

Это будут вопли тех, кто в первые два Дримфолла не играл (сиречь не в теме). Я вот сразу Зои и Аркадию опознала. Да плюс перса в красной мантии Эйприл в первой части в калькулятор засунула. :jokingly: Во второй он припомнил это Зои. Теперь вот чего-то там засветился. :shovigovorite:

З.Ы. Кикстартер для тех, кто хочет поучаствовать

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будут вопли "На скайрим похоже!".

На Скайрим похоже!!!111 :crazy:

 

P.S. А если серьёзно, графически напоминает третью-вторую Готики, Ризен и Ведьмака одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мухаха. Дезмонд. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.

Assassin's creed 4: Проклятье черной жемчужины.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nW4Ey0d_KUs

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха. Дезмонд. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат. Assassin's creed 4: Проклятье черной жемчужины. http://www.youtube.com/watch?v=nW4Ey0d_KUs

Кто-то пересмотрел Пиратов Карибского моря, и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же предсказывал, что они запилят моар побоищ на кораблях

 

кстати, в третьей части это довольно неплохо сделано, так что можно ждать четвертую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в третьей части это довольно неплохо сделано, так что можно ждать четвертую
Это и есть четвёртая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ass-as-sin 4

И опять, сделали что-то новое и будут эксплуатировать это новое еще пару частей подряд, в этот раз аркадные морские баталии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, уже который год, Сrusader Kings 2 в официальном переводе. Такой вот я оптимист. :jokingly:

Немного в ожидании X Rebirth. Хочется посмотреть, что за зверь это такой, а то обещание разработчиков предоставить для исследования целые планетные системы очень подкупают меня как большого любителя космической темы. Подозреваю, что вселенная этой игры по части фракций будет похожа на Звёздных Волков 2 и её аддон "Гражданская война".

Еще могу назвать Золотой Скайрим. Пока такой не выйдет, лицензию не куплю.

Ну а больше всего я жду Day Z Standalone и очень надеюсь на обеспечение разработчиками хорошей защиты от читеров. Изначальный Day Z, как мод к Арме, после выхода Standalone неизбежно уйдёт в небытие, так что я в него решил не играть.

Еще жду Mount&Blade 2. Первую серию обожаю так же, как местные олдфаги боготворят Морровинд.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть четвёртая.

не понял?

 

я про третью часть говорю, там морские битвы мне очень понравились, в отличие от всего остального

судя по всему, в четвертой части этому будет уделено больше времени - я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, уже который год, Сrusader Kings 2 в официальном переводе. Такой вот я оптимист.

Какой год? Она в прошлом году вышла, и давно есть годный русификатор.

 

 

Ассассина не жду, разработчики небось скажут опять, что они эту часть еще со времен первого ассасина делают. Раз в год делать игры - это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год? Она в прошлом году вышла, и давно есть годный русификатор.

 

 

Ассассина не жду, разработчики небось скажут опять, что они эту часть еще со времен первого ассасина делают. Раз в год делать игры - это ужасно.

Я жду с момента анонса, когда оказалось известно, что официальной русификации при релизе не будет.

В этом "годном" русификаторе куча ляпов и ошибок по причине незнания истории и русского языка. Кириллицы нет, а в русских династиях XI-XIV веков оказались за каким-то чёртом Валуевы, Меньшиковы, Скуратовы и прочие, чего в первой части отродясь не было. И еще могу вспомнить кучу подобного.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Witcher 3, теперь вот... Мне точно есть чего ждать.

Древние хиты возрождаются из праха один за другим.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Witcher 3, теперь вот... Мне точно есть чего ждать.

http://youtu.be/HpRsOQ4MS_8

Древние хиты возрождаются из праха один за другим.

Ждёмсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...