Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Продавал бы стим на физ носителях цены б ему не было во всех смыслах. А так отдавать деньги чисто за электронную копию смысл есть только в играх с мультиплеером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Стим - это личный враг. Почему для того, чтобы поиграть в Скайрим (который ниразу не сетевая игра) я обязан иметь интернет? Я считаю, что имею право купить игру, даже если у меня нет не только интернета и компьютера дома, но дажи и электричества. Это моя проблема что я не смогу поиграть в купленную игру. По закону продавец продающий какой-либо товар обязан продать его без каких-либо дополнительных условий и требований от клиента. Все остальное - гнусная уголовщина, и содомия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam, в целом хорошая вещь если имметься хороший интернет.

Меня лишь неустраивает то что обновляться нужно при покупки игры на дисках в добровольно–принудительном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все мы еще по старой закалке и долгой войне с мелкомягкими очень нехотим платить за то, что не имеет какого-то вида в физическом мире.

Согласитесь, еслибы к электронной версии игры на стиме приходила брошурка и коробочка с диском - былобы куда приятнее. Я когда купил в магазине лицензионный morrowind был очень счастлив и подолгу любовался на коробочку в перерывах между игрой. Но покупая на стиме игру (по-сути кота в мешке) - мы не знаем

-Будем ли мы играть в игру вообще

-Вдруг игра редкостное [не матерись на форуме]

-Вдруг разрабы - криворукие уроды(типо тех что сделали "Arcania the gothic tale")

-Вдруг просто не понравится

-А ведь игра может банально надоесть(купил европейку диабло, а к выходу русской версии на 3 акте инферно уже смотреть на игру не мог)

 

И мы не можем вернуть товар, пожаловаться на качество и не можем перепродать копию... Это вообще абсурд - игрушка с диском не понравилась - пошел продал соседу чуть дешевле чем покупал сам и доволен. А что делать со стим играми?

Я для себя сделал выбор - Torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не буду обсуждать это

 

Флуд с занесением в историю предупреждений. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не буду обсуждать это

 

зря ты так - помимо минусов, есть очень много плюсов, которые дает стим, их и можно былобы обсудить

Самый очевидный - ты покупаеш игру и не заморачиваешся с патчами к ней, знаеш, что в ней нормальная озвучка от автора или от локализатора, а не скопированые из переводчика фразы- мне например, в одной из пиратских игр 90х, встретилась фраза "Утка под" я долго ломал голову, а оказалось что нужно пригнуться...

И еще один очевидный плюс - ты покупаеш оригинальную игру а не Repack от криворукого быдло-школьника, который посчитал, что неплохобы убрать из игры "лишнее предметы" - че они оперативу засоряют? или решил добавить чегой-то свое, скажем троян)

 

Вот об этом я и хотелбы с вами поговорить, заранее перечислив список минусов

Изменено пользователем aedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай

по пунктам:

 

 

покупая на стиме игру (по-сути кота в мешке) - мы не знаем

-Будем ли мы играть в игру вообще

это в каком смысле? когда скачиваешь игру с торрентов, вероятность того, что она не запустится куда выше

 

-Вдруг игра редкостное [не матерись на форуме]

для этого как раз и существует стим-коммьюнити, которое ставит оценки и комментирует плюсы-минусы, в отличие от торрент-форумов, где школота кричит либо "говно" либо "обоже эталутшаяигранасвете" на одной и той же странице

 

-Вдруг разрабы - криворукие уроды(типо тех что сделали "Arcania the gothic tale")

не совсем понял в чем тут минус самого стима

-Вдруг просто не понравится

аналогично, при чем тут стим?

 

-А ведь игра может банально надоесть(купил европейку диабло, а к выходу русской версии на 3 акте инферно уже смотреть на игру не мог)

и правда. игра может надоесть, а вот стим, где новые игры появляются чуть не каждый день - вряд ли

 

 

далее

 

помимо минусов, есть очень много плюсов, которые дает стим, их и можно былобы обсудить

Самый очевидный - ты покупаеш игру и не заморачиваешся с патчами к ней, знаеш, что в ней нормальная озвучка от автора или от локализатора, а не скопированые из переводчика фразы

ага, особенно прикольно, если вспомнить что куча игр в стиме продается на английском языке, когда на тех же торрентах можно с легкостью найти с официальной русской локализацией

любишь примеры? DoW 2 Retribution был на русском, потом ВНЕЗАПНО скачал английские файлы и на русском запускаться отказался. причину до сих пор не знаю. пришлось вручную перепиливать файлы

 

то что качает последнюю версию - это круто, конечно

только вот постоянное наличие интернета тупо для запуска некоторых игр - ад, [не матерись на форуме], сатана

 

в одной из пиратских игр 90х, встретилась фраза "Утка под" я долго ломал голову, а оказалось что нужно пригнуться...

ну это вообще старый трюк, про утку-то

 

И еще один очевидный плюс - ты покупаеш оригинальную игру а не Repack от криворукого быдло-школьника, который посчитал, что неплохобы убрать из игры "лишнее предметы" - че они оперативу засоряют?

в идеальном варианте репака (а группа ReCoding меня ни разу не подводила) всякие левые файлы вырезаются напрочь. например, всякие французские озвучки и субтитры. для тех, у кого медленный и дорогой интернет зачастую бывает проще скачать хорошо обрезанную и запакованную версию

 

троян?

не смешите меня

если те же ReCoding запихают в свой репак настоящий злостный троян, их так смешают с говном, что никто больше не будет качать их репаки

 

вот левые репаки неизвестно-от-кого действительно лучше не качать - потом и не пожаловаться-то нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то мешает постоянный интернет для игры в стиме, переходите в автономный режим, проблем никаких нет с этим.

А скайрим же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, скурим, во-вторых, у меня не было месяц интернета и стим из-за какого-то бага отказывался запускаться в автономном

 

так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
а мне DOOM 3 BFG Edition захотелось, только не знаю, удастся ли на лицензионный второй дум поставить Brutal Doom Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне DOOM 3 BFG Edition захотелось

 

Я бы на твоем месте скачал) как то дороговато они за него просят . Репак этого эдишна весит 1,3 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, брат, не стоит оно того

 

качаю

 

фонарик на броне - это, конечно, круто

 

ps

поставил, из значительных изменений только моушен блюр, надо сказать, качественный

еще заметно общее улучшение стабильности и скорости загрузки, в остальном изменения микроскопические, вроде невозможности махать кулаками до выдачи оружия/брони или выпиливание зума как такового

ну и фонарик на плече слева теперь, из-за этого играется бодрее, но фонарик разряжается и несколько секунд надо подождать, немного напрягает

 

вот сейчас пытаюсь найти какую-нибудь консольную команду, чтобы он не садился

 

зы: самое интересное - если посмотреться в зеркало то можно познать, что они тупо впихнули модель фонарика в плечо брони, со всеми вытакающими

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонарик на броне - это, конечно, круто

ААаа, немедля покупаю коллекционку из 666 дискет!!

впихнули модель фонарика в плечо брони, со всеми вытакающими

...бл

 

===

 

Про этот BFG Edition

 

1

Не понимаю, зачем переделывать звуки и перерисовывать текстуры медпаков, не меняя ничего кроме этого?

 

2

Сегодня за красные кресты в игре тебя могут засудить.

 

1

а почему? это чья то торговая марка? или символ националистов?

 

2

Это эмблема Красного Креста. Использовать её в жестоких играх не рекомендуется по той причине, что это якобы дискредитирует её как символ нейтралитета и гуманизма.

:facepalm2:

 

Не мультипости. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...