Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Ересь. Там указаны и языки перевода, и языки, у которых есть озвучка.

Вот ты мне и объясни, как мне узнать, есть ли у стимовского Bully текстовый русификатор от Логруса/1С, если там про русский вообще ничего не написано. При том официальную русификацию Bully (только текст) уже давно провел Логрус (а издала 1С).

Написано такое:

Языки: английский. французский, итальянский, немецкий, испанский, японский

При этом описание игры на русском, Что за хрень?

 

 

Они там зачастую криво указаны. То есть, перевод есть, а он не указан... Общался на эту тему с народом на АГе, сказали, что только самому искать, есть ли перевод у той или иной игры, или нету.

Вот я и волнуюсь, включена ли в стимовский Bully русификация. Кота в мешке покупать неохота.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там зачастую криво указаны. То есть, перевод есть, а он не указан...
Возможно. Но я отвечал на утверждение "Про перечень "языки" не говорите, там только языки озвучки написаны."

 

 

Вот ты мне и объясни, как мне узнать, есть ли у стимовского Bully текстовый русификатор от Логруса/1С, если там про русский вообще ничего не написано. При том официальную русификацию Bully (только текст) уже давно провел Логрус (а издала 1С).

Написано такое:

 

При этом описание игры на русском, Что за хрень?

 

Вот я и волнуюсь, включена ли в стимовский Bully русификация. Кота в мешке покупать неохота.

Есть такая вещь в Стиме, как техподдержка. Но некоторые исключительные личности предпочитают форумы/гадалок/агру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь в Стиме, как техподдержка. Но некоторые исключительные личности предпочитают форумы/гадалок/агру.

Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и волнуюсь, включена ли в стимовский Bully русификация. Кота в мешке покупать неохота.

Поисковик послал сюда:

http://progsandother.at.ua/publ/rusifikator_bully_scholarship_edition_steam/1-1-0-20

И сюда:

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=31322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковик послал сюда:

http://progsandother..._steam/1-1-0-20

И сюда:

http://forum.csmania...hp?f=14&t=31322

Спасибо тебе, добрый человек, а то некоторые тут только выеживаться умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Не успел обновить я страницу на мегаскидочную Endless Space, как там появился Gold-пак за 186 рублей и продление акции на двое суток. Только не купить, черт побери. Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что в стиме покупаются только игры для онлайна. все остальное есть в виде расширенных беток сами знаете где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что в стиме покупаются только игры для онлайна. все остальное есть в виде расширенных беток сами знаете где

*лицониколаяклеткина.ико*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что в стиме покупаются только игры для онлайна. все остальное есть в виде расширенных беток сами знаете где
В радостной лихорадке скидочного настроения сей факт обычно легко забывается.

Ничего интересного и нужного не нашёл пока, подождём следующего обновления. Через 6 часов может выпасть скидка на Борду 2, но она, опять-таки, без дополнений, так что нафиг.

 

Глобал Оффенсив - 150р... Хммммм... Тут даже все контралсрайки входят в комплект...

Counter-Strike Complete

Включенные товары (4): Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что в стиме покупаются только игры для онлайна. все остальное есть в виде расширенных беток сами знаете где

Похер, хочу Дизхоноред и если денег хватит Драгон Эйдж оригинз.

 

 

Во, Дизхоноред уже захавал.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю-смотрю, и ничего вкусного не вижу. Всё вроде уже есть, а купить хо-о-очется, да не знаю что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мультиплейрного.

 

Дизхоноред с длц и Драгон Эйдж оригинз со всеми аддонами, ибо их еще не прошел.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В радостной лихорадке скидочного настроения сей факт обычно легко забывается.

Ничего интересного и нужного не нашёл пока, подождём следующего обновления. Через 6 часов может выпасть скидка на Борду 2, но она, опять-таки, без дополнений, так что нафиг.

 

Глобал Оффенсив - 150р... Хммммм... Тут даже все контралсрайки входят в комплект...

Counter-Strike Complete

Включенные товары (4): Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive

о, вот это вкусно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо их еще не прошел.

Тоже ДЛЦ так и не прошёл. Смутило, что кроме големки с личным замком и Awakening-а больше ничего на Стиме нет.

 

 

Game of Thrones занес в список. Хоть одной ,новой для меня, RPG я разжился.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...