Перейти к содержанию

Побочный квест


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне понравилось тоскать чуваку в Моронхолд шестеренки. Как я не извращался, а снимать пометку с Храма было влом., а про великий возврат и пометку великуя я тогда еще не знл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вспомнил про побочные квесты с голыми нордлингами и обокравшими их ведьмами))) Хлормар Пьянь и другие... В конце они делятся своими шмотками, которые если и могут пригодиться, то только на первых уровнях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, высокоуровневый перс не станет слоняться по дорогам Морра, открываю карту и тем самым выполняя побочные квесты) Изменено пользователем snowplain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всеже таки некоторые из них, дают такие вещи, которые даже персонажу высокого уровня могут пригодиться.

Например сапожки. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все побочные квесты прошёл - лучшие от даэдр ИМХО

Везёт же))А я никак не могу пройти эти побочные кветы.Особенно за Даедр.Причина??Я их всех убиваю)) :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вспомнил отличную серию квестов - стать вождем Тирска. Просто прелесть!

 

Тоже люблю этот квест.

 

Самый любимый квест где надо вырезать весь клуб совета. Несколькими данмерами меньше - Морровинд -чище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный квест Шигората....Ваббаджек!Затыкать нетча вилкой с уроном 1-2 - это жесть...и запись в журнале хорошая)Да, и голые норды это просто хохма...В Морнхолде хороший с этого стеб - еще один такой, которому жарко!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полном молчании топать к через весь Вварденфелл было круто, особенно моим персом 5 уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Двуполярный клинок квестик? Уж куда ниже должен быть уровень персонажа, а получаешь достататочно полезный (и бесполезный далее) на первых уровнях меч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Двуполярный клинок квестик? Уж куда ниже должен быть уровень персонажа, а получаешь достататочно полезный (и бесполезный далее) на первых уровнях меч

Отсполери, пожалуйста, не знаю такого квеста. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинок, вообще-то, биполярный...)

 

 

Квест берется на территории Великого Базара Морнхолда... Девушка-данмер ищет себе жениха... У квеста три возможных решения, и если выбрано то, в котором она выходит замуж за торговца, то герой получает артефактный меч с достаточно странным эффектом... Меч можно сдать в музей...

 

 

-Ага, благодарю. :) Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Трибунале стоит на Базаре тетка и просит найти ей мужика нормального ну там чтоб не пил не кури эльфиек в домне водил и чтоб зарабатывал прилично и готовить уметь не помешало бы, а самое главное чтобы он ее люби, возвеличивал, на руках носил, шмот дорогой покупал ну и в постеле того, когда надо то делал, а когда голова болит шоб не лез.... О чём это я ? Ах да. Умер вобщем у нее муж (с чего бы это?). Есть 3 варианта развития событий - все правельные с хорошим концом (для телки имхо) но один из их самый правельный. Идем на базаре к торгашу в магазин(не помню в какой - там найдешь) и вешаешь ему всякую чушь типа вас ждет бессмертная любовь на одн ночь и совершенно бесплатно, он ломается сначало, но потом соглашается пойти первый раз, потом второй, чувак втягивается, ждем день кажись и идем к нему, он говорит, что ему давно небыло так чётко, с тех пор как умерла жена, заболевшая крутой болезнью(видать простое выпиване бутылочки "Исцеление болезни" и "исцеление мора" тогда еще не катили). Вобщем дарит он вам сабельку богатырскую с очень оригенальным внешним видом и энчатом.

 

Товарищ Фалкон меня опередил! OzaS

Изменено пользователем Ohotnik za Smertiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест про белого гуара - пожалуй самый необычный. А еще запомнился квест где Рабинну надо либо в Балмору доставить чтоб её там зарезали, либо в Эбенгард чтоб спасти. И вот что у меня получилось))

 

ЗЫ: я тут не при чем :1anim_au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня любимый (именно побочный, а не за гильдии или организации) - с орком Ра`Грузгобом :) там еще скам забавный, суджамму разливает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимый (именно побочный, а не за гильдии или организации) - с орком Ра`Грузгобом :) там еще скам забавный, суджамму разливает:)

 

Так этож за Храм квест, поломничество "4х столпов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А мне понравился романтический квест a la "Леди и Бродяга" про Морри и Нелоса у Пелагиада. Всегда воссоединяю их, даже когда играю за отрицательный образ в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Море хорош квест:

Леди в беде - та девушка которая кольцо в пруду потеряла. Помню первый раз её встретил. Сразу же решил помочь милой красивой девушки. Едва нашол кольцо и вынорнул, как на меня какойто .... прозрачный напал и убил. Вот так леди в беде. Самый старый в мире трюк и я попался.

Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про леди в беде и кольцо в пруду. Самое забавное, что можно сначала убить "хамелеона", ждущего в засаде, и "леди" возле пруда, после этого нырнуть в пруд за кольцом, но когда ты его берешь, звучит реплика "Добро наказуемо, чужеземец!", хотя оба мерзавца уже мертвы. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про леди в беде и кольцо в пруду. Самое забавное, что можно сначала убить "хамелеона", ждущего в засаде, и "леди" возле пруда, после этого нырнуть в пруд за кольцом, но когда ты его берешь, звучит реплика "Добро наказуемо, чужеземец!", хотя оба мерзавца уже мертвы. =))

 

Амулет у хамелеона хороший. Но он даёт эфект при использование. А на этом .... он почемуто действует постоянно. Но квест поражает свое оригинальностью. Самый старый в мире трюк. И я на него купился. Такие мысли были в голове. Когда проходил его первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в свое время из-за мода не мог пройти этот квест. Стоял свимминг реализм и пришлось раздеться, что нырнуть. Одеться назад я уже не успел...

Голые Нордлинги - это жесть! Особенно парализованный. Объясните, как он смог выпить зелье будучи парализованным?)

А вот что деывушке можно трех женихов подобрать - я не знал Оо Бабник, данмер у храма, а как третьего зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...