Перейти к содержанию

Изменения


Wind0fChange

Рекомендуемые сообщения

Все супер, но вот игра стала слишком уж легкой...

Ну где вы видели персонажа ТРЕТЬЕГО уровня в полном адамантине и с четырьмя наемниками - один тоже в адамантине, два других в индорильских, четвертый частично в дреугских а остальное оркские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж и лёгкая(куча тварей всякий на откр местности,бандиты).Хотя я стал Рыцарем-драконом и терь со мной ходят легионеры из всех фортов(человек 30) и ещё в резерве сидят.

Ещё радует что терь при высшем ранге в легионе , их стража с меня ни чё не требует а наоборот говорит что будет защищать(к тому же сразу же штраф снимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю Дремор играет Орком, скорее всего - Рыцарь Смерти.

Если так - то это самый танковый перс. Я на 1 левеле вырезал Фалсмарион (или как там) и орков в Мчулефте. Имхо надо чето делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю Дремор играет Орком, скорее всего - Рыцарь Смерти.

Если так - то это самый танковый перс. Я на 1 левеле вырезал Фалсмарион (или как там) и орков в Мчулефте. Имхо надо чето делать....

Варвар... :1anim_ab: Орк :1anim_ab:

Я на 1 лвле полностью вырезал когорун и Фаласмарион, правда пока добрался до Фаласмариона я был уже 3уровень... Ток Даготов не прибил, досадно.

 

зы: Секиры, превратившиеся в Тяжелое Оружие, как всегда рулят. Первый же удар в 80% случае становится решающим. Правда сейчас я предпочитаю адамантиновый топорик с адамантиновым же щитом (индориский отдал наемнику во избежание неприятностей). Кстати, орки-варвары под знаком воина мастера любого оружия - Увеличить Атаку 75 пунктов это зверство (Воин 25 и Твердая Рука 50) . Даже при навыке 5 вы вряд ли промахнетесь...

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Меня порадовали новые города Домов!!!!И то что теперь можно реально уничтожить город!!!!!

Зато теперь на тебя нападет огромная кучка монстров!!!Вот это крута!!!

 

 

P.S.А где выучить "заключение" никто незнает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует удаленная функция "Создать Заклинание" и новая - нанять наемника.

Может у меня какая-то не та версия? Н я в самом начале игры нашел создавателей заклятий. В гильдии магов балморы (но это могу и путать - точно не помню, т. к. воином теперь играю), в храме - железно (тоже в Балморе), да и вообще - много где.

Кстати у меня вопрос: а нафига магу зачарование теперь? И к чему алхимия?

Можт кто просветит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия 1.02. Да и вообще они согласились создавать заклинания?

Алхимия-для того, чтобы манчкинить удобней было. Зачарование-чистый бонус при использовании зачарованных предметов, да и вообще реализма добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, а вот я не понял...

гуляя по молаг мару наткнулся на гигантские скопления атронахов.от страха юркнул в пещерку.в коей узнал Пунаби,куда тебя отправляет с квестом Ранис Атис.Квест не брал,а вот тетю которая там сидела-убил...в тот же миг все атронахи как в пещере.так и на поверхности вымерли...это вообще глюк или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот я не понял...

гуляя по молаг мару наткнулся на гигантские скопления атронахов.от страха юркнул в пещерку.в коей узнал Пунаби,куда тебя отправляет с квестом Ранис Атис.Квест не брал,а вот тетю которая там сидела-убил...в тот же миг все атронахи как в пещере.так и на поверхности вымерли...это вообще глюк или как?

Это не глюк... при убийстве того, кто "вызвал" этих атронахов/даэдр/скелетов и тп все его "вызванные" существа тоже умирают... и так в каждой пещере и любом другом месте сидения магов, некромантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глюк... при убийстве того, кто "вызвал" этих атронахов/даэдр/скелетов и тп все его "вызванные" существа тоже умирают... и так в каждой пещере и любом другом месте сидения магов, некромантов :)

так в том то и дело-там штук 30 атронахов.и они не исчезли-их тела валяются,но тока в трех я нашел соли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю: то же самое происходит, если уничтожить некроманта в его жилище, окружённом нежитью. (Альд Редайния, Башня Сорквильда Ворона, Шал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Добавляю: то же самое происходит, если уничтожить некроманта в его жилище, окружённом нежитью. (Альд Редайния, Башня Сорквильда Ворона, Шал).

Это задумка разработчиков-типа убиваешь главаря, умирают и слуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...