Перейти к содержанию

Дома в Chaosheart


Wind0fChange

Рекомендуемые сообщения

Какой Дом вам наиболее симпатичен? - Редоран, однозначно)))

 

Где больше платят? - 100% у Хлаалу

 

Где можно надыбать больше полезных вещей? - Телванни, хоть и меньше, чем в оригинальной Морре

 

За какой Дом проходите? - уже Лорд-Маршал дома Редоран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А реально стать главой Дома Телвани,не убивая Готрена???(А то жалко Тель Арун)! :1anim_au:

Можно, нужно лишь заполучить поддержку остальных советников. Когда за тебя проголосует достаточное количество советников, приходи к Готрену и заставь его передать титул тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда возродится 6 дом (я буду играть за Дагот Ура), то в него можно будет вступить? Если да, то ниче, что я редорановец? (Кстати, я обожаю Телванни - самый загадочный дом, самый интересный, за него много раз уже играл, его правила мне нравятся, на втором месте был дом Хлаалу, но теперь впервые в жизни буду играть за Редоран). Изменено пользователем Online-gAuBeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Помне у Редоран просто потресающий квест, очень впечетлили ложи(Особено мастеров войны)Также очень понравилось то что все дела Рэдеран решают не Маршалы а всё таки Круг Воинов а как я понял воины это обычные члены дома Рэдоран, также очень нравиться идеалогия Рэдоран, она на много лутше Телванской и уж темболее Хлалувсокй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Редоран играл и играю только за него. Создал некроманта, пойду в Телвани))

Кстати, только у Редорана нет психов и извращенцев (в оргигинале, по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редоран играл и играю только за него. Создал некроманта, пойду в Телвани))

Кстати, только у Редорана нет психов и извращенцев (в оргигинале, по крайней мере)

В оригинальном Морровинде у Дома Редоран был один такой советник, испытывавший влечение к женской одежде. В Сердце Хаоса, правда, Гариса Ллетри женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выдуманных мной диалогов:

 

Неминда: Гариса ну будь ты чуть женственней!

 

Гариса Ллетри:А сама почему орешь на меня как мужик!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я в телвани работаю, забавные они))) все с какими то причудами))) кто спятивший некромант, кто тварей корпрусных коллекционирует... да и вещей много классных дают, в оригинальной морре почти стал архимагистром, глюкануло и сейв потерял((( щас уже волшебник)))) башенку построили мне))))) с кристаллами что то делать можно? не знал...попробую))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Я пока не дошел до разрушений, но я как понимаю что в финале игры за Дагота большинство городов Ввандерфелла будут в руинах, но допустим если я Лорд-Маршал Редорана АльдРун Гниси МаарГан Хуул и АльтВелоти и Бал Исра будут разрушены? Или я их пощажу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
это у Редорана "честь" пресутствует?? У каждого человека "честь" как понятие измеряется по разному. У Редорана не "чести" больше, а "спеси" как и у их дружков Ординаторов. А Хлаалу и Телванни как могут обеспечивают жизнеспособность своих домов в новом изменившимся мире под властью Империи. Изменено пользователем Jerold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он один такой надо еще доказать. Подобное притягивает подобное. (Хотя в СХ, вроде, у него убрали извращенские реплики...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тель Шадар, вырастающий на глазах у новоиспечённого волшебника Телванни, поистине великолепен. У меня был просто восторг, когда город прирастал ещё одной башенкой, обрастал стеной, обзаводился портом силт-страйдеров и прочими sims-плюшками :) Отдельное спасибо разработчикам за штандарт Нереварина - оч-чень приятно и знаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тель Шадар красив. Особенно с реплейсерами текстур телваннийских постоек. У меня даже скриншотов несколько было сделано, вот здесь выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...