Перейти к содержанию

Апель


Stranger

Рекомендуемые сообщения

РО кончилось, плюшки сняты.

По техническим причинам мне не удается снять две плюшки.

Дорогие модераторы, кто может - снимите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 10 месяцев спустя...
Апельсин опять выделывается. Это уже третье нарушение какое я замечаю, сил нету больше терпеть. Ладно бы еще в Таверне или Флуде. Так что прошу тех у кого есть права выдайте ему РО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин опять выделывается. Это уже третье нарушение какое я замечаю, сил нету больше терпеть. Ладно бы еще в Таверне или Флуде. Так что прошу тех у кого есть права выдайте ему РО.

Ну вот поэтому вам права еще и не вернули... низзя до окончания пьянки.

 

Ему вообще давно предупреждения пора было обнулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп же.

Ни разу не оффтоп. А если бы и оффтоп - теперь в РО за него?

 

Рано, что ли, права включили....

 

 

Вроде как писали что разбан был временный.

Сроки все вышли, июньские висят, да еще и НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не оффтоп. А если бы и оффтоп - теперь в РО за него?

Ладно просто было у него 80%, если плюшка то 100%. Ну раз амнистия, вопрос снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин опять выделывается

Помоему тут всё по правилам было, что скажешь Varg?

Это уже третье нарушение какое я замечаю

Proof link на остальные два, а то мне аж интересно стало, я какбэ на форум почти не захожу, может за меня семь празничных гномов нафлудили?

Ладно бы еще в Таверне или Флуде.

А во флуде можно получать проценты за флуд и оффтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proof link на остальные два, а то мне аж интересно стало, я какбэ на форум почти не захожу, может за меня семь празничных гномов нафлудили?

Гномы или нет, но сообщения такого типа:

Good luck, have fun, что я могу сказать.

несут офигенную смысловую нагрузку.

А во флуде можно получать проценты за флуд и оффтоп?

Сообщения были не во флуде.

Или для тебя флуд: Гильдия Мастеров > Разработка и публикация плагинов > TES III: Morrowind ?

 

И как уже сказали, амнистировали тебя в честь НГ. Так что радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good luck, have fun, что я могу сказать.

 

несут офигенную смысловую нагрузку.

А что я уже счастья да радости в разработке не могу уже пожелать?

Сообщения были не во флуде.
Ладно бы еще в Таверне или Флуде.

А во флуде можно получать проценты за флуд и оффтоп?

 

И как уже сказали, амнистировали тебя в честь НГ. Так что радуйся.

Ofc радуюсь, но это то тут причём к моим вопросам? Ты мне это уже в ICQ писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ApelCiH тебе делать нечего? Я тебе выдал проценты? Нет. Так что нефиг тут писать не по делу иначе получишь %. Я слегка погорячился(насчет РО) + админы и тот модератор кто тебя вытаскивал из бана не снял все проценты как это полагается.

А во флуде можно получать проценты за флуд и оффтоп?

Отвечу на твой вопрос так. Правила действуют по всему форуму не зависимо Таверна это или Флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "за флуд во Флуде" можно получить люлей только от очень особенной категории модераторов. :gigi: Однако ж, мат и флейм везде караются одинаково, независимо от подфорума (хотя нет, все же зависимо, ибо в административных разделах кары тяжелее). ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на твой вопрос так. Правила действуют по всему форуму не зависимо Таверна это или Флуд.

А вот не надо, во Флуде большинство из раздела 3.1 снимаются. Из 3.2, конечно, остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо, во Флуде большинство из раздела 3.1 снимаются. Из 3.2, конечно, остаются.

Варг я написал это с позиции бюрократа. Ну в правилах вы это не написали об этом правильно? Да во Флуде плюшки за: флуд, оффтоп, мультипост не выдаются на практике(это логично и на мой взгляд правильно), в теории модераторы имеют право плюшит за эти нарушения.

Я даже не знаю с чего вдруг у Апельсина возник такой вопрос, за "флуд во флуде" ему не кто не когда вы выдавал плюшки.(мне ДВП дал бан в 2007 году за флуд-тему там :megalol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг я написал это с позиции бюрократа. Ну в правилах вы это не написали об этом правильно? Да во Флуде плюшки за: флуд, оффтоп, мультипост не выдаются на практике(это логично и на мой взгляд правильно), в теории модераторы имеют право плюшит за эти нарушения.

Если обо всём в Правилах писать - экранного места не напасёшься. И писать надо будет на другом языке, а модеров вообще поснимать, скрипты поставить.

 

Право имеют, не значит что им нужно пользоваться, и такие плюшки потом при желании легко оспорить и снять.

 

Ну что, прописывать в правилах алгоритмы? Что в ТЕС оффтоп допускается до 1 сообщения не по теме с каждой стороны, в пределах интервала в 2 страницы, в Таверне до 3 сообщений с тем же интервалом, но не более 2 на любой странице, во Флуде без ограничений? Что мультипост типа bump допустим в любое время при уходе темы ниже первой страницы, через 1 день в первый раз и 3 в последующие при уходе вниз по списку, через 7 дней независимо от, а содержательный мультипост при прохождении 1 часа или уходе вниз хотя бы на 1 позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Хм... Ну я вроде бы как сделал ему устное предупреждение. И, вроде бы как, этим всё и должно было ограничиться. Кроме того, РО не особо применимо с учётом того, что у него не были сняты "старые проценты". Как-то так. Впрочем, один день пусть посидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Попался на флуде. Набрал 100%. Две недели РО.

Ты совсем упал? Даже если он и попался, у него сейчас должно было быть отсилы процентов 40% (тк их снимают когда человек "откатал" наказание) Да и ссылку на флуд тоже в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...