Перейти к содержанию

Апель


Stranger

Рекомендуемые сообщения

Нафлудил в личку. К тому же дословно

YOU FUCKING LOVE KVESTU!!111111111111111

. Так понимаю, что за Resdayn Revival, когда я откололся от ULM. Если это тема не для жалоб на Апеля, то извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тем не менее это очередной камень в огород с апельсинами. Когда этот город уже наконец засыпет по самые уши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудил в личку. К тому же дословно

YOU FUCKING LOVE KVESTU!!111111111111111

. Так понимаю, что за Resdayn Revival, когда я откололся от ULM. Если это тема не для жалоб на Апеля, то извиняюсь.

Добавь в список игнорируемых ЛС, делов-то. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпринял попытку общения с цитрусом, он был... в общем - он показал, что больше не хочет общаться на форуме. Так что можете смело банить на перманентной основе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты америку прямо открыл. Можешь посмотреть, какие он комментарии в профилях и статусах оставляет, и все станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты америку прямо открыл. Можешь посмотреть, какие он комментарии в профилях и статусах оставляет, и все станет ясно.

Ну забаньте тогда :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпринял попытку общения с цитрусом, он был... в общем - он показал, что больше не хочет общаться на форуме. Так что можете смело банить на перманентной основе.

 

Ну так давно пора. На ТЕС-сайтах он только тут не забанен был. И то его тут терпят из-за толерантных правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело вы, мужской пол - потрындеть, покурить, выпить, закусить и спать.

 

Если админы дадут отмашку - с удовольствием забаню и вольнодумаца. А что, моими руками удобней, да? ;-) И по тыкве никто не даст и вообще не заподозрит - я буду отдуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж что-то наворачивать со своими плагами начал. Что с ними делать - отобрать у него или удалить нафих? Так как плаги заблокированы сделать с ними он ничего не может, но может там гадостей понаписывать, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрать плагины у автора? Не, это беспредел какой-то. Похоже, это он тонко намекает, что он не хочет их там видеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж что-то наворачивать со своими плагами начал. Что с ними делать - отобрать у него или удалить нафих? Так как плаги заблокированы сделать с ними он ничего не может, но может там гадостей понаписывать, например.

Пофикси описание того файла :) А так, пускай делает что хочет - у него есть инструменты редактирования своих плагов, фуллрест - свободная среда :)

 

А насчет банов - новая админка IPB какая-то странная, поэтому я не люблю туда лазить. Да Меннора - поковыряй мой профиль, Виталик там каких-то адовых кнопок понажимал :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Апель не хочет видеть свои плагины в базе, ему достаточно их скрыть и их никто и не увидит, если он в них что то ковыряет, то это ничто другое как банальное вредительство и его традиционное неуважение к труду других людей, типа вот людям больше заняться нечем как за ним убираться :) Если продолжит буянить, можно их удалить из базы и все, доплат за работу с альтернативом у нас нет модераторам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит если чо? Если уверен - забань к чёрту.

Я же не модератор - в мои обязанности не входит модерация форума (только когда творится фееричный Ц).

 

Может школота еще доставит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не выпендривайся, а?) Ты тут позиционируешься вообще как самый главный.

Так, это точно апель, ты уверен? Если с тебя корона свалится - я сама прибью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апель не просто намекает, а собственно весьма и весьма жаждит удаления оных из базы, цитирую:

 

Апельсин (08:40:03 17/01/2011)

Как мне удалить плагины с базы fullrest?

 

Цернон (08:40:11 17/01/2011)

никак

 

Цернон (08:40:22 17/01/2011)

можешь поумалять админов

 

Апельсин (08:59:21 17/01/2011)

лол этоже нарушение копирайтов

 

Цернон (09:00:06 17/01/2011)

три хаха два раза.. права беседки никто не нарушает

 

Апельсин (09:00:36 17/01/2011)

нет использование моих плагинов на этом ресурсе без разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...