Перейти к содержанию

Угадай игру


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неееет :-D

 

Тэк-с...

 

У ГГ есть "главный враг" - личность, как и сам ГГ, весьма неоднозначная и потенциально подлая. Этот персонаж встречается только в роликах (то есть вру, в самом начале ГГ приснилось, что он его убивает, во сне синапсами ГГ управляли мы, есесн...)

"Главный враг" умирает в первом фильме не без помощи ГГ. Далее, посредством альтернативно одаренного сценариста во втором фильме появляется совершенно другая сюжетная линия с уклоном в мистику.

Эта "разность" сюжетов отразилась в названии второго фильма и игры.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... пидерман - дешевая американская жвачка (чего нельзя сказать о книге популярного фантаста). К тому же, персонажи сей истории совсем не изысканные супергерои в мужественных лосинах.

 

Игра и все фильмы - фантастика.

ГГ отличается способностью применять любой предмет окружения для убийства оппонентов.

В игре все это опустилось до уровня драк на кулачках и тихих убийств посредством острых предметов.

Мотивы ГГ ни в фильме, ни в игре разгадать никак не получается. Одно ясно - он мстительный, злобный и корыстный.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубой, насколько помню, нет. А вот дубинкой можно.

 

Холодное оружие и некоторые редкие девайсы можно покупать у ... собратьев-головорезов.

Так же можно брать у них квесты (которые на прохождение не влияют).

В игре можно переодеваться, результат переодевания зависит от вашей шумности.

 

 

Алмаз, мне кажется, что только ты не догадываешься что это за игра... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... вы в не не играли, видимо. Игра довольно знаменитая, одна мало-мальски прямая подсказка сразу выдаст ее.

 

Так... эту игру сравнивали с думом 3 по тех. характеристикам: мол, дум еле тянет, а это чудо при третьих шейдерах отлично бегает.

 

Почти весь геймплей построен на игре света и тени, в угоду описанной фантастом... скажем, "физиологии" ГГ.

Сам ГГ рассказывал в первом фильме, что он собственноручно изменил свою "физиологию" оплатив услуги собратьев-головорезов одним видом "продуктов", который встречается в игре повсеместно. На консолях за нахождение этих "продуктов" даются какие-то очки. (Консольщиам лучше знать).

 

Однако, в самой игре изменение "физиологии" ГГ произошло по каким-то совершенно не вяжущимся со сторилайном мистическим причинам, что для меня (да и вообще для всех) стало большим открытием :-D

 

РС-версия была оборудована бОльшим количеством уровней сложности игры, также после прохождения можно было выбрать специальный уровень сложности: в игре прямо посередине интерьеров торчали специальные точки, зайдя в которые игрок останавливал игру и слушал комментарии разработчиков о создании игры. На английском языке с жутким акцентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейдеры можно поставить 1.1. Я лично играл на 2ых, на 3их у меня подтормаживало, а разницы со 2ми почти никакой. Короче, гадайте, подсказок дохренища. Лучше перечитайте их еще раз сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, сорри, зря я сказал про 3и шейдеры. В настройках были опции "2.0" или "2.+". Вот как раз на "2.+" у меня тормозило - 6800 ГС 3и поддерживает, но 128 памяти мало. Так что насчет 3их шейдеров я сам не знаю, есть они там или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра,полная ж о п а,начинается на G,притом что другие игры этой серии были очень даже ничего.

Там много багов.

Легкая загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущую еще не отгадали

 

Впрочем, по правилам я должен сказать что это. Игра называется

 

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay (Developer’s Cut в версии для ПК)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм...вроде б все молчат. Давайте я загадаю..

 

1. 3-ья часть из серии.

2. Стратегия.

 

Игра очень известная и загадка простая. Вопросов быть не должно.

З.Ы. я не помню была она или нет,ели бы - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херои меча и магии?

Поселенцы (Settlers)?

Civilization?

Command&Conquer - Tiberium Wars?

 

Если ни одно из перечисленного, то точно нужна подсказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Игра, по современным меркам, старая - ей уже три года.

2) Жанр - неопределенный, квестоRPG.

3) В основе лежит довольно-таки известная литературная вселенная.

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...