Перейти к содержанию

Регистрация кандидатов в Народные представители, октябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все-таки подал. Ну ладно. Могу сразу предупредить, что, если все победители будут среди старых нарпредов, то скорее всего разделим места по двум номинациям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подаю заявку...

1. Я тут практически с 2004 года и все еще тут...

2. Я захожу каждый день на ФР.

3. У меня нету предупреждений и всякого такого.. оО

4. По многому(но не по всему) могу помочь в TES III и TES III:CS

 

Вобщем вот так... =)

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг, а как именно будет происходить процесс голосования, и все ли голоса будут учитываться?

В прошлом году помниться голосовалки были. Но там старых оставляли.

PS Сумбурно вопрос задал, но по другому не могу сформулировать. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки подал. Ну ладно. Могу сразу предупредить, что, если все победители будут среди старых нарпредов, то скорее всего разделим места по двум номинациям.

А с чего бы мне ее не подать? Я никогда не изъявлял желания покинуть пост, если мне ни с кем не изменяет память. :ad:

 

Не вижу ничего плохого в том, чтобы все новоизбранные были из старого состава, т.к. проверены временем, юзерами и все такое. :ad: Что значит "разделим места по двум номинациям"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Self, Владимир, ФФ записаны.

 

Варг, а как именно будет происходить процесс голосования, и все ли голоса будут учитываться?

Открытое голосование плюс "голосовалка". Последняя больше для удобства.

 

Не вижу ничего плохого в том, чтобы все новоизбранные были из старого состава, т.к. проверены временем, юзерами и все такое.

Так получится в итоге, что просто переизберем старый состав. Какие ж это выборы и зачем шоу устраивать? Да и насчет проверки временем... проверены-то проверены, только результат этой проверки не факт что идеальный.

Надо дать и новым людям шанс.

 

Алекс, Дима, как мнение насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сразу предупредить, что, если все победители будут среди старых нарпредов, то скорее всего разделим места по двум номинациям.

Ты так и не объяснил, что значит по двум номинациям.

Т.е. 50% старого состава и 50% нового, даже если все победители будут из старых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получится в итоге, что просто переизберем старый состав.

Ну и что? Не вижу в этом ничего ужасного, к тому же, как я понял, основная цель данных перевыборов - сокращение модераторского штата.

 

В конце концов, голосует-то народ, зачем вводить насильственные ограничения? Все равно негативно зарекомендовавшие себя люди не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скоро полным составом в кандидаты припрется, и так модеров больше чем юзверей :1anim_ay:

 

ЗЫ может, сейчас все изменится... только вот голосуют то одни и теже, или кандидаты, или те которых не взяли, и редкие единицы не желающих :1anim_bi:

 

ЗЗЫ Арг, с 777-ым постом тебя! ;)

Изменено пользователем Dionis Diablus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я вобще за то, чтоб оставить весь прежний состав. Ну Диониса, Орка и Партизана без разговоров в модеры пустил бы, остальным я не доверяю... включая Грина -___-

 

пс. можете считать, что я уже проголосовал %)

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не объяснил, что значит по двум номинациям.

Т.е. 50% старого состава и 50% нового, даже если все победители будут из старых?

То есть, скажем, трое с максимальными голосами из старых и двое с максимальными голосами из новых. Но это если совсем уж пройдут одни старые.

 

У нас есть вполне достойные люди, которым хочется дать шанс. В то же время год без перемен в составе тоже уже много.

 

 

Ну и что? Не вижу в этом ничего ужасного, к тому же, как я понял, основная цель данных перевыборов - сокращение модераторского штата.

Прочитай пост Майка, с которого все началось. О том, что модсостав не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле сам факт возможности не избраться могут встряхнуть товарищей модеров, хотя не сказал бы что они плохо работают :) Возможно в некоторых ситуациях имеют свое мнение и только и всего :)))

 

По поводу наминаций надеюсь даже думать не придется на эту тему:)) Вообще тут как можно посудить)) Если весь состав останется, то значит число недовольных все таки в меньшенстве, раз уж играем в демократию )) Тем более недовольны скорее количеством чем работой :) А если и вправду кем то недовольно много народу, следовательно за него непроголосуют :)

 

Еще надо бы голосать будет блоками чтобы каждый голосовал за полный состав каким он его видит или хотябы несколько голосов называл, иначе получится так что проголосуют все за одного который хоть на пиксель но больше нравится, и потом остальные все места займут те у кого 2 голоса (он сам + его друг) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под каждого кандидата голосовалку: с вариантами "За" или "Против", правда тем будет много, но всетаки :) Правда с подсчетом гемор будет :1anim_au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, знаем мы это, проходили, в итоге идиотизм получается и ботоводство. Ни в коем случае так не надо делать, я вообще предлагаю без голосовалок вверху топиков обойтись, пусть будут только взвешенные аргументированные посты. Ткнуть курсором - много ума не надо, а потом всем лень считать нормальные голоса в постах, и внимание обращается только на саму голосовалку. А вот предложение Лорда Алекса лично мне видится невероятно удобным, адекватным и рациональным. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, знаем мы это, проходили, в итоге идиотизм получается и ботоводство.

От него не спастись :1anim_bc: Тока просвечиванием айпишников через Базу Данных. А заниматься этим, просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против голосовалки-опроса. Только своими словами. А чтоб было легче считать голоса по постам, имо, будет не лишним навязать определенную форму сообщения, типо:

Я ЗА Фрост Феникса.

Потому что, он старый провереный юзер и просто хороший человек и т.п.

Так помоиму будет легче, чем если пост будет написан, как взбредет автору.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет approval voting, "за" и "против" за каждого. Постам будет отводиться приоритет, как и учету оснований, но голо-совалку оставим для тех, кому нечего сказать. Голоса подсчитаю, не волнуйтесь, с народной "активностью", когда даже 30 голосов не дождешься, это пара минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только кто-то возьмет на себя обязанность подсчитать впоследствии голоса людей, сделавших свой выбор, отписав сообщение, а не выбрав рэндомный пункт голосовальника вверху ;-).

И, imho, нужно дать каждому пользователю возможность выбирать несколько пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки за каждого ЗА/ПРОТИВ, это не прикольно :) Я тупо поставлю за всех за, и что это будет :) Поставлю за всех за, за кого то явно выраженый ПРОТИВ, он обидется и будет считать всех кто сказал против своими злючими врагами :) Лучше чтобы допустим каждый написал:

Я ЗА:

1. Владимира

2. ФФ

3. Кенни

4. тд

5. тп

Тогда не будет явной ненависти хотябы, а просто уж типа извини было только 5 мест)

Голосовалка имхо не нужна, все таки по голосам просчитать и все, а доверять скриптам это не прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...