Перейти к содержанию

Регистрация кандидатов в Народные представители, октябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто, если не секрет, дал Кенни Писателя? Это, вообще-то, издавна избираемая (Писателями же) группа была. =) Тем более он ведь не пишет, а рисует. Дайте ему Художника тогда уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай пост Майка, с которого все началось. О том, что модсостав не устраивает.
Очень бы хотелось, но на самостоятельные поиски у меня уйдёт чёртова уйма времени - не дадите ли ссылку?

 

Так он до выборов в Нарпреды, если не ошибаюсь, к ним относился. Во вторичных у него эта группа стояла.
Очевидно, ошибка. Кенни никогда в Писателях не числился, не избирался и даже (насколько я помню) не подавал заявок.

 

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=4746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он до выборов в Нарпреды, если не ошибаюсь, к ним относился. Во вторичных у него эта группа стояла.

эм...интересно, я это в первый раз узнаю

я был в дружине до нарпредов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни никто никогда не избирал Писателем. :ad: Более того, он не выложил на форуме ни единого рассказа\повести\романа\оды\элегии\эпической саги\трагедии\комедии\эпистолы и т.д.. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, ошибка. Кенни никогда в Писателях не числился, не избирался и даже (насколько я помню) не подавал заявок.

Ну, значит кто-то по ошибке ему эту группу прикрутил вторичной. Я же не поднимал архивы, смотрю, стоит как вторая, поставил.

 

Исправляю.

А, да, уже исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не против Кенни. Мы за Справедливость и Закон. :1anim_ae:

 

А вообще, если хотите всех писателей\художников\музыкантов записать в одну группу, переобзовите саму группу, чтобы название было более общим и без конкретизации рода деятельности. Ну не-ло-гич-но же, что все они будут называться "писатели"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если хотите всех писателей\художников\музыкантов записать в одну группу, переобзовите саму группу, чтобы название было более общим и без конкретизации рода деятельности. Ну не-ло-гич-но же, что все они будут называться "писатели"?

Творцы? Креативщики? Авторы?

Сразу стоит заметить, что давать каждому группу по роду деятельности - бред (это так, если кто вдруг всетаки предложит :)

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Алекс, то-то я думаю, покемон растет, как на дрожжах.. ;) *

 

Творцы? Креативщики? Авторы?

Сразу стоит заметить, что давать каждому группу по роду деятельности - бред (это так, если кто вдруг всетаки предложит :)

Аффтары :1anim_ag:

Вот потому я и предлагаю лучше придумать одно общее название. ;) "Творцы", конечно, слишком громко звучит... Надо объявить конкурс на лучшее название для творческой группы. =) В награду пообещать... эм... доступ на пять минут в Верхнюю Палату. :ag:

 

/Сдается мне, впрочем, что к выборам напредов все это уже не имеет никакого отношения.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы переместить толки по этому поводу куда следует ;)

*Алекс, то-то я думаю, покемон растет, как на дрожжах.. ;) *

Я тоже стараюсь в меру сил :1anim_aa:

 

П.С.

Кстати, а можно мне вернуть доступ в Совет Писателей?

:1anim_ah:

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если провести такое расширение группы, то, мне кажется, туда все равно будут стремиться попасть только писатели, ну и, может быть еще, пара человек из числа участников соответствующих конкурсов, например (а их, кстати было совсем не много), плюс юзеры-однодневки (посмотрите, сколько заявок на вступление висит от людей, никнеймы которых ни о чем не говорят). Тем более, что Кенни уже пристроили, а кроме него никогда никто такого не просил - да и он не особо :-). Так стоит ли вообще, и ради кого конкретно?.. Писателей - да, много, а "творцов" не из их числа если и найдется, то двое-трое, imo, да и конкуренция среди них будет никакая - а не брать же всех, кто сможет нарисовать хоть что-то.

 

P.S. Посты не переносятся, хоть соотв. кнопки и есть :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...