Перейти к содержанию

Видеокарта - выбор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Какие минимальные требования к видеокарте для TES 4. Модели?

 

Или ссылку дайте, где об этом узнать можно!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемая конфигурация PC:

Процессор 3 Ghz Intel Pentium 4 или эквивалентный

1 GB Оперативной памяти

Видеокарта - ATI X800 series, Nvidia GeForce 6800 series и выше

 

Минимальные системные требования:

Операционная система - Windows XP

512MB Оперативной памяти

Процессор - 2 Ghz Intel Pentium 4 или эквивалентный

Direct3D-совместимая Видеокарта со 128MB памяти и драйвером, совместимым с DirectX 9.0

8x DVD-ROM

4.6 GB свободного места на жестком диске

DirectX 9.0c (поставляется вместе с игрой)

DirectX 8.1-совместимая звуковая карта

Клавиатура, мышка

 

Поддерживаемые чипсеты видеокарт:

ATI X1900 series

ATI X1800 series

ATI X1600 series

ATI X1300 series

ATI X850 series

ATI x800 series

ATI x700 series

ATI x600 series

ATI Radeon 9800 series

ATI Radeon 9700 series

ATI Radeon 9600 series

ATI Radeon 9500 series

NVIDIA GeForce 7800 series

NVIDIA GeForce 6800 series

NVIDIA GeForce 6600 series

NVIDIA GeForce 6200 series

NVIDIA GeForce FX series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня небыло, и вот я вернулся, в часности к вопросу о глюках и несовместимости.

ХЗ, несовместимости я так и не нашел, но тепер мне подкинули идею скачать патчи для игр, которые тормозят.

 

Вот я и думаю, качать или нет? Чето мне в патчи как то не особо верется.. :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7600гс под агп дороже выйдет, навряд меньше чем за 130 уе найти, а фх 5200 знакомый с большим трудом но всеж продал за 100грн, что есть гдет 20 уе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут Problem возник.

Решил я в ближайшие месяцы сделать модификацию своего батона. Так по мелочи. Нужно сменить маму и видеокарту. Значит мама под 64 AMD со слотом 754, а карта Radeon 9600 PRO (MicroStar).

Итак, я хотел бы куда-то это добро сбагрить и купить примерно такую же маму, но уже с поддержкой PCI-express, а видюху - думаю взять GE force 7600 (ну если сильно затянуть пояс, то и 7600GT). Смысла брать под AGP я не вижу. Так вот вопросы:

1)GF 6800GT или 7600GT - какую брать ???

2)За сколько я могу загнать свою 9600 PRO ??? Ну хоть хачикам или добрым людям. Дадут мне 2000 или даже 3000 тысячи или порекомендуют обратиться к дяде в переулке с большой злой лицо ?

3)маму тоже бы загнать, но за сколько ??? Фирма ASUS (звук+SPDIF-out).

 

Если вы думать, что я шутить, то ты глубоко ошибаться. :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 7600GT.

 

2. О-о, две тысячи. За две тысячи сегодня можно продать 6600. При удаче. Или 6600GT без оной. За 9600... Ну тысячу можно поднять, может быть побольше немного, но именно не сильно.

 

3. А конретно? Их у асуса моделей так 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Так что Варг, мою видеокарту лишь за штуку можно продать ??? Не более ???

2)Мама Asus K8V-X socket 754 LAN BIOS 2version + все технологии под 64 на сокете 754 ??? Как и за сколько тогда ???

3)Кстати, я хотел вообще свою видюху за 3 тысячи впарить. Вроде пацан был не против, но сильно колебался. Я еще ему сказал, что у меня BOX-version и он только рот открывал от радости. Но так и не купил до сих пор. Гадюка. Кстати, хачик это. Только прошу не говорить этому Гагику о нашей беседе. :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб под PCI-E карту взять... Ну я на свою Epox NPA-7I (вроде так) не жалуюсь, правда всего 2 слота памяти, что неудобно... А так - все пучком... Ну и возможности разгона, конечно, не Асусовские, но присутствуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон невижу смысла менять материнку, потому что если решишь менять процессор, то на 754 сокет мощнее AMD Sempron 3000+ 64bit нет. Бери лучше 1гиг оперативы и видяху 7600GS под agp. Со временем все равно придеться менять весь комп, а так хоть память пригодися потом. Тем более под 754 сокет с PCI, в продаже в основном остались только мамки Microstar 7135-010R K8N Neo3-F, опять же у нее только всего 2 слота памяти DDR, у твоей нынешней 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ДДР память скоро отойдет...

Ну не совсем так скоро надеюсь (моих пару гигов хватит наверно на пару лет), но брать новую систему с ДДР уже нецелесообразно, ИМХО.

Что то мне понравилось играть красивые игры на максимальных настройках :-)

Какую карту посоветуете до 9000 рублей ?

Варианты :

Х19500ХТ 256 МБ - самый лучший вариант ИМХО

7900 GT - альтернатива, но первый вариант лучше

7900 GS - очень хорошее соотношение цена качество (под разгоном почти 7900 GT)

есть еще 7950 GT но она дороговата, да и АТИ получше вроде всех Нвидиа

Или стоит подождать весны ? Думаете будет снижение ? По моему особо не будет, тоолько только снизились цены на лидеров позапрошлого поколения ( Х850ХТ, 6800 ультра) . когда снизят цены на серию 1950 х/з...

то есть я ошибся, это лидеры не позапрошлого поколения, а у же позапозапрошлого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха из предложенного только х1950хт 256, ибо большая имха что нвидия 7ххх есть негуд - на своем бывшем радеончике ни в одной игре не видел никакого шума на текстурах, заметной границы между мип-уровнями, и субьективно 2х сглаживания выглядело лучше чем 4х сейчас, да и в обливе на радике 9600 16х фильтрации текстур в процентном отношении отнимали меньше фпс чем сейчас!

 

А вообще нестоит всеж щас крутые карты брать, вон даже 8800гтс скпокойно делает х1950хтх , и это только в дх9, а стоит она столько щас только потому что конкуренции нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прикупить себе видеокарту. Помогите мне выбрать:

 

1. GeForce 7800 GTL

2. GeForce 6800 Ultra

3. GeForce 7950 GX2

 

На ваше мнение какая из них самая класная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Терминатор

 

Ну ты и выбор предложил - прошлое поколение, позапрошлое, и позапозапрошлое :)

Если есть деньги на 7950GX2, тогда уж лучше их потратить на 8800 GTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GeForce 7800 GTL

2. GeForce 6800 Ultra

3. GeForce 7950 GX2

очень тупой странный список - первой видеокарты в природе не существует, вторая и третья разнятся разад эдак в три, как по цене так и по производительности..

если многа денег, берем 8800 без вариантов, если уев 300 - х1900хт 256, ~220 - x1950 про, ну если меньше, тогда тож выбор есть - 7600гт/х1650хт , 7600гс и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...