Перейти к содержанию

Видеокарта - выбор


Рекомендуемые сообщения

всем помагаете и мне помогите пжаласта

 

Цитата

лучше брать Леадтек 7800 Ехтрим...

 

На самом деле не важно, почти все 7800 - типовой дизайн. Бывают только удешевления, обычно у нонейма и палитов (отчего они вечно горят).

 

ASUS GF7800 GT PCI-E 256MB DUAL DVI VIVO...сам я мало понимаю,но из ваших постов понял что хорошая.потянет ли ее моя мама(nforce3) и камень(amd 64x2)...заранее пасиба :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше Radeon. Он намного лучшей с шейдерами работает, в отличие от GeForсe'а. Я себе буду x1900xt брать. Осталось на него заработать. :1anim_ab: . Некому раб за 20 штку не нужен??? :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купи Master of Orion II и не мучайся... Я как раз сейчас осваиваю сложность "Impossible III" - у всех соперников +30 бонусов, у тебя только пенальти на -10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон муа за оффтоп...

Приобрел 7800GS... под АГП... Теперь надо менять блок питания... !@#$%

 

Это зачем тебе блок питания менять? :1anim_ai: :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли купить неплохую видеокарту в районе 200-250$ ? Если да, то какую?

 

И еще, за сколько можно продать видеокарту Radeon 9200SE Atlantis 128Mb б/у ~2 года, если я ее надумаю продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли купить неплохую видеокарту в районе 200-250$ ? Если да, то какую?

GeForce 6800GS

HIS Radeon X800GTO2 (с разблокировкой)

 

 

И еще, за сколько можно продать видеокарту Radeon 9200SE Atlantis 128Mb б/у ~2 года, если я ее надумаю продавать?

Больше чем на 800 рублей рассчитывать сложно. За 500-600 легко. Так что 700, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ai: :1anim_ai: :1anim_ai: Блин,этож тогда мне своюRadeon900PRO,за сколько?За сотню лохам впихивать? :1anim_ai: :1anim_ai: :1anim_ai: Ахренеть,дайте два :1anim_be: :1anim_bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, это если сам впаришь кому-нибудь... а если сдать торгующим товарищам - мою 9000Про взяли за 400 р, у друга 9200СЕ - за 300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что хотели за старье еще и деньги нормальные получить? дураков конечно много и наверняка найдутся и те что GeForce 4 купят за штуку, но вас же самих потом совесть замучает... я такое старье вообще даром отдаю когда заменяю... повышаю карму в результате и у меня известность в народе повышается +20 да и роль свою отыгрываю... все таки герой - священик... добрым быть надо :1anim_aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сорри за весьма тупой вопрос, но никто не может мне случайно подсказать, почем нынче топовики навроде nVidia GeForce 7900GTX и X1900XTX, ну или что-нибудь еще в таком же репертуаре? У меня тут давеча взорвался железный друг, посим ищу достойные компонинты для его преемника.

Рекомендации также принимаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 5haDe

Как это взорвался ???? Надеюсь в переносном смысле ?:)

Советчик из меня в этом вопросе никакой, но думаю в районе 500-600 гринов, по моему всегда топовая карточка стоит 500 зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, многовато:( В принципе, тупо тратить деньги на такое, эти же видеоплаты месяцев через пару упадут в цене раза через полтора. Так что имхо лучше брать нечто не такое горячее, как это, а что-нибудь вроде хотя бы GF 7800 или 6800GTX, где также имеется все, что мне нужно для счастья, те же S.M.3.0, поддержка одновременных HDR и сглаживания, а также прочих сладостей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг спрашиваест. Джифорс 7400 нормально?

Я не бум бум, но у него комп тормоз и я не вижу в этой карте смысл. Но всё же. Напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он решил пердо мной понтанутся. Мол мощьнее чем моя.

А от такой карточки толк будет на слабом компе? Ну уж очень он у него слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него Атлон 2000+ Чистота у него 1100.

Оперативка вроде 256 мб.

Вечный глюк его винчестер.

Щас джи форс мх 440.

 

Был один чел с конфигурацией подобной. Я ему спихнул свою 5200. Она у него с трудом пошла. А 5500 к нему не подошла.

 

Вот и с этим я думаю такая же фигня выйдет. Но если не пойдёт я у не куплю в 2 раза дешевле. А сам ему свой спихну. И заплочу копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него Атлон 2000+ Чистота у него 1100.

А по-русски?

 

Был один чел с конфигурацией подобной. Я ему спихнул свою 5200. Она у него с трудом пошла. А 5500 к нему не подошла.

Не бывает.

5200 и 5500 - одна и та же карта, только у второй частоты прописаны повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не бывает!? Всё было. Сам видел. Но это не важно может он чё не правильно присоеденил.

 

Про процессор. Это с его слов. Он говорит что у него чистота процессора 1100 Ghz. А сам процессор Athlon 2000+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...