Перейти к содержанию

Консольные игры и эмуляторы для них


UraXa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, интересная мысль. Я помню как втроем резались за одним компом на одной клавиатуре... вот это было весело. Можно было обогнать соперника, выбив из-под него табуретку :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ох... никогда не понимал почему марио настолько популярен. он же одноклеточный как... как... марио на нес :-D

 

попробуй отговорить меня, чтоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то что? Просто упустишь лучший файтинг на Вии, в котором можно показать полное и безоговорочное превосходство Пикачу над Луиджи. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй отговорить меня, чтоле...

Mario World 2 Yoshi Island.

Да мне то что? Просто упустишь лучший файтинг на Вии, в котором можно показать полное и безоговорочное превосходство Пикачу над Луиджи.

В свою очередь не понимаю рулезности вот такого венигрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь не понимаю рулезности вот такого венигрета.

да-да, я про это как раз, что за бред? футбол с марио тоже... ппц какой-то. он же водопроводчик, в конце-концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пяти-шети игра покемоны уже не труъ... Хотя в новых версиях столько новых фич - мне аж обидно.

 

В свою очередь не понимаю рулезности вот такого венигрета.

Это хорощий файтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорощий файтинг

Может и хороший, видел кое что на трубе, но это как делать из файтинга квест. Безыдейная Херня для Выжимания из Франчайза Последних Баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и хороший, видел кое что на трубе, но это как делать из файтинга квест. Безыдейная Херня для Выжимания из Франчайза Последних Баксов.

Если людям такое нравится, то почему бы и не вытрясить пару баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если людям такое нравится, то почему бы и не вытрясить пару баксов.

Ага, пипл же хавает, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и хороший, видел кое что на трубе, но это как делать из файтинга квест. Безыдейная Херня для Выжимания из Франчайза Последних Баксов.

Твой выбор, конечно, но пропускать SMBB, JUS или там MvC только потому, что тебя раздражает концепция кроссовера... Мне этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу симулятор жизни бомжа

Да пожалуйста.

Твой выбор, конечно, но пропускать SMBB, JUS или там MvC только потому, что тебя раздражает концепция кроссовера... Мне этого не понять.

А еще я не признаю консоли выше SNES потому, что телек не юзаю, а эмули лень настраивать, так что че там где вышло меня не чешет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальки, а как там сохраняться? в MH 3 всмысле

 

 

реквестирую гайд по этому эмулятору Вии

 

сайт же есть где-то, на русском даже, гугли

 

там настроек-то нет почти, один раз выставил и все

 

general: enable dual core, idle skipping, optimize quantizers, HLE the IPL, dsp on thread

wii: enable progressive scan, use EURblahblah, строго 4:3 и вообще стереть все упоминания о широком экране

plugins: играть можно в опенгл, но 11 фпс. так что д3д9, CPU->EFB отключить, вкладка Enhacements вроде ни на что не влияет так что я все отметил, advanced: EFB (enable) copy to RAM (!)

 

DSP-HLE

Wiimote emulated, classic controller, кнопки уж сам назначишь, там ажно три области со "стрелочками" получается

 

если будет вылетать с ошибкой памяти то пкм по игре в окошке проги - свойства - патчи - эдит конфиг, в core приписать TLBHack = 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, порвал :rofl: плюющийся и сморкающийся бомж, это ремейк бугермена :gigi:

Ты не играл в кастельванию сотн????!!!! О_О о нет... .... ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг не играл в кастельванию сотн????!!!! О_О о нет... .... ....

Играл, на ДС чуть чуть, мне не понравилось. Или не на ДС... непомню.

 

Или это была не СОТН. Я начал путать Кастельвании после четвертой. Они все стали такие одинаково онимешные, фу :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... главгерой, конечно, анимешен, Алукард как-никак, но атмосферу из игры не убрать никакой японщеной. Ящитаю, среди платформеров круче просто нет, а по механике современные слешеры и вовсе не дотягивают.

 

 

... чорт, я бы даже видео тебе записал, ну да фиг с ним, буду наслаждаться единолично муахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чорт, я бы даже видео тебе записал, ну да фиг с ним, буду наслаждаться единолично муахахахах

Разве что ты мне на пальцах покажешь настройку ПС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу перекинуть всю свою папку с нормальными настройками (кроме управления), главное найти образ, он весит 500 мб

 

 

не удержался, записал видео, кодирую :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу перекинуть всю свою папку с нормальными настройками (кроме управления), главное найти образ, он весит 500 мб

 

 

не удержался, записал видео, кодирую :-D

Валяй, но я не скоро этим займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я просто оставлю это здесь

 

мой эмуль

http://narod.ru/disk/27248412000/pSX_1_13.rar.html

 

образ

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=116181

 

образ русский О_о щас сам качаю, может тру, у самого расовая ангельская версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...