Перейти к содержанию

Быстрый вопрос - быстрый ответ по ПЛАГИНАМ


Mapa

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что очередной сборник говноплагинов собранных в одну кучу каким-то горе-адаптатором.
А что подозоевать-то, гугл есть, да и на лурке на него была ссылка. Судя по описанию, содержит:
- Morrowind, Tribunal, Bloodmoon (1.6.1820);

- All official Bethesda plugins;

- MGE 3.8 (liztail, timeslip);

- Morrowind Code Patch (Hrnchamd, Psyringe);

- Morrowind Visual Pack 1024 (Ayse, Lord Gabryael, Qarl, Raptre, & Zuldazug);

- Darknut Creature Textures (Darknut);

- Bloom Enhanced Lighting (Nelothsmouth);

- Morrowind Grass Mod (Vality, Yacoby, Liztail);

- Kirel's Interior Weather (Kirel)

- Leafy Trees (Irmekroache);

- Mesh Improvements (Armed_Defender);

- SWG Skies (SWG);

- Unofficial Morrowind Patch 1.6.2 (Thepal);

- Better Heads 2.0 (Gorg & Arathrax, Motoki);

- Better Bodies 2.2 (Psychodog Studios);

UMP как бы намекает, что он под английскую версию, кстати. И наличие текстур только существ от Даркната выглядит странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обычная сборка. Такие пользовать считается не труъ, труъ считается самому такие собирать. Судя по описанию, там даже текстур от Коннери нет.

Впрочем, попробовать можно, только она вроде довольно старая, ее в актуальном состоянии поддерживают, или нет? Если нет - не заморачиваться однозначно.

Насколько помню, ЙОБА означает чаще даже не конкретную сборку, а вообще любой сборник плагинов и реплейсеров, делающий ЙОБА-графон в Морроувинде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirel's Interior Weather можно подробнее?

Позволяет слышать в интерьерах погоду снаружи >>

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, ЙОБА означает чаще даже не конкретную сборку, а вообще любой сборник плагинов и реплейсеров, делающий ЙОБА-графон в Морроувинде.
YOBA - это вообще общий термин из жаргона девочек-анимешниц, подробнее см. тут. И, да, любую подобную сборку можно назвать ЙОБА-эдишн. Однако есть и совершенно конкретная сборка с таким названием (и вышеприведенным содержанием), лежащая по всяким торрентам, например, тут.

Гугл выдает еще Morrowind Y.O.B.A. Edition 2.0, но там содержание не указанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверно уже спрашивали, но я не нашёл ответ на данный вопрос. Я поставил ретекстуры деревьев от Vurt и mge, но в игре у меня почему-то глюки с моделями деревьев, вот скрины:

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/12/image_4e44f53734c85_small.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/12/image_4e44f53b9d814_small.jpg

Никто не знает как ЭТО исправить? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки это конечно хорошо, но не мешало бы в будущем еще написать что ЭТО тебе надо исправить, а то на картинках я не сразу разглядел в чем проблема.

Можешь воспользоваться моим методом, если у тебя на жестком диске много места. Я в отдельное место, а не в паку Data Files, распаковал архивы Morrowind.bsa и др. Скопировал туда все ретекстуры реплейсеры, запаковал обратно и заменил ими оригинальные (прежде которые скопировал в отдельное место, на всякий случай, но ты можешь этого не делать). И так как я поступаю подобным образом почти с самого начала использования реплейсеров, то я и не знал что бывают такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него по ходу и на ДЛ оригинальные деревья и Вуртовские отображаются. Я так понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня и оригинальные и вуртовские деревья отображаются на distant land, а вблизи нормально... Может надо другой ретекстур ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не в ретекстуре дело? У тебя какая версия МГЕ?

МГЕ у меня поставилась только 3.8.0b, более новые не ставятся т.к. win 7 и мге не запускается...

Я решил проблему с деревьями, просто поставил второй реплейсер горокого берега от вурта(тот что с есп)! Наверно глюк был из-за того что предыдущий реплейсер был без есп...

Всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем Arlain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать? Поставил плагин из серии Dave Humphrey's Furniture Store / Мебельный магазин

 

dh_furn.esp - основной файл мода, требуется для работы последующих двух esp-файлов и содержит в себе всю переносную мебель.

dh_furn_stores.esp - потребуется для покупки переносной мебели. Добавляет мебельные рынки в Балмору, Хла Оуд и Вивек.

 

Появился баг с витринами (шкафы с зелеными прозрачными дверцами) открываются, но вот закрыть их стало невозможно, начинают самопроизвольно открываться и закрываться в принципе если плагин отключить то все будет нормально, но уж больно хорош сам плагин - куча мебели и много чего другого, нужного в Нереварском хозяйстве (в плоть до посадки деревьев)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать? Поставил плагин из серии Dave Humphrey's Furniture Store / Мебельный магазин

 

dh_furn.esp - основной файл мода, требуется для работы последующих двух esp-файлов и содержит в себе всю переносную мебель.

dh_furn_stores.esp - потребуется для покупки переносной мебели. Добавляет мебельные рынки в Балмору, Хла Оуд и Вивек.

 

Появился баг с витринами (шкафы с зелеными прозрачными дверцами) открываются, но вот закрыть их стало невозможно, начинают самопроизвольно открываться и закрываться в принципе если плагин отключить то все будет нормально, но уж больно хорош сам плагин - куча мебели и много чего другого, нужного в Нереварском хозяйстве (в плоть до посадки деревьев)

 

Думается мне, что это сам мод глючит, ибо мне сложно представить себе что-то, с чем этот мод может конфликтовать с ТАКИМ результатом. Впрочем, я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что мод глючит, но уж больно хорош и это единственный глюк, как его исправить? Ладно, пойду покопаюсь, найти надо это скрипт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подключить вместе плагины antares big mod 5 и dracandrosvoice. Никто не знает они конфликтуют между собой?

 

:wall: :ppc: Знаешь, точно сказать не могу, но там все так переплетено, что я бы не рисковал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Использую better bodies 2.2 (ж - нагие, м - в штанах), Extra High Resolution Female Textures for Better Bodies и Fit Body Textures for Better Bodies.

 

У всех мужских персонажей в игре кхм... "нижняя часть тела" заменяется на женскую. Удалял два последних пака текстур - не помогло. Заново совсем всё переустанавливать как-то не хочется. Может что-то хорошее сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую better bodies 2.2 (ж - нагие, м - в штанах), Extra High Resolution Female Textures for Better Bodies и Fit Body Textures for Better Bodies.

 

У всех мужских персонажей в игре кхм... "нижняя часть тела" заменяется на женскую. Удалял два последних пака текстур - не помогло. Заново совсем всё переустанавливать как-то не хочется. Может что-то хорошее сделать можно?

 

Да, тяжелый случай). Не обижайтесь. Намешали вы, конечно... Вобщем попробуйте проверить еще раз все директории залитых текстур, а если там все правильно - придется выдирать с мясом. :'-( :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по плагам с сайта есть два вопроса:

1. поставил реплейсеры от Сюита (и на креатуры, и на оружие и доспы)все вроде встало отлично, но при запуске игры вылазит сообщение о некорректной установке некотрых dll (на нетча и на тарелки, вроде керамические) . вроде незапарно кликнуть пропуск, но... не чревато ли это?

2. при установке плага - сердце хаоса, не включается ни одна из сохранок (сразу вылет в винду, с ошибкой, или висит темный экран :what:). у меня из плагов стоят только: ретекстуры (сюита), оружие и доспы (немного), банки, дети, создание семьи, пара замков, таверна (с гг), порталы и больше всего расы и варианты к ним (максимум всего плагов 80-90). Толи это условие плага начать заново... в редми про это ни слова. то ли с чем-то спорит? если кто знает подскажите, а то перебирать отключение всех плагов дело оч долгое и на сохранках...малореальное, т.к. играю в основном плаговыми расами и иже с ними.

ХЕЛП!

Изменено пользователем ландскнехт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установке некотрых dll

dll? :facepalm:

2. при установке плага - сердце хаоса, не включается ни одна из сохранок (сразу вылет в винду или висит темный экран :what:). у меня из плагов стоят только: ретекстуры (сюита), оружие и доспы (немного), банки, дети, создание семьи, пара замков, таверна (с гг), порталы и больше всего расы и варианты к ним (максимум всего плагов 80-90). Толи это условие плага начать заново... в редми про это ни слова. то ли с чем-то спорит? если кто знает подскажите, а то перебирать отключение всех плагов дело оч долгое и на сохранках...малореальное, т.к. играю в основном плаговыми расами и иже с ними.

ХЕЛП!

Иди ты с просьбой о помощи. Читай FAQ в форуме на ФР или обращайся сюда chaos-heart.ru .

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...