Перейти к содержанию

Езда на гуарах


Рекомендуемые сообщения

На Планете

 

Народ, вы только посмотрите видеоролики! (Ссылки автор привёл в графе Description.)

Это же просто мечта тру-морроувиндца! Все лошадиные ранчо с недоделанной и кривой анимацией просто отдыхают!

Как симпатично (и логично для мира Морра) всё смотрится! А возможность смотреть и поворачиваться во все стороны, ездить с компаньоном!

 

Тем, кто не может/не умеет качать с Планеты: я перепаковал оба файла (хелп и сам плагин) в один архив, цепляю: abotGuars.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, идея не нова, есть аналогичный плаг за авторством незабвенной Ренаты, да, может, и на западе что-то подебное было, а вот реализацию стоит оценить, определенно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмпф. Те же лошадиные скрипты, кроме разве что езды с компаньоном, и то я не уверена, ибо в анг. верии ранчо есть езда с компаньоном. Гуара можно любого так же на место коня подставить, и не тока гуара - я к примеру на пантере езжу, и радуюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дапустим это может быть и не боян.

Существуют несколько версий и реализаций данного плага (лично у меня - со скриптами в авторстве МэдМакса) и эта версия возможно новая.

 

2Naty

А моделька пантеры откуда? выложи плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прикольно оно конечно, но с движком моррика коряво :(

езда сквозь неписей, глюки с камерой в виде от третьего лица, эт только то что за 10 минут увиделось, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадям есть место! Мы их будем кушать!

*задумчиво*

эх... были времена... деликатесы бегали...

 

Может патч есть, что бы сквозь неписей не ездил? Обидно. Коллизии нет что ли? На гуарах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как слезть с гуара то? Я и пробел нажимала, а эти штаны для езды не снимаются... как кто слезал?

Вообще есть ли ставить вид от третьего лица( что я и не делаю вообще, разве только на новую шмотку полюбоваться) ездить вполне приятно.. Только вот слезть как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, наверно такие же ощущения испытывает человек, впервые сидящий на лошади и потерявший над нею контроль: Куда то побежал, останавливаться не хочет, чтото нажал, побежал еще быстрее...) Вобщем, водите гуаров на поводке товарищи. Бяки движка с нами действительно не дружат.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.... Очень мило сидеть так и покачиваться, скорость неплохая, с видом от первого лица очень даже мило... Прокатилась от Хуула до Ахеммуза по всему северному побережью и не пожалела:) К тому же на нем можно удрать от всяких атронахов и кагути без проблем.

На самом деле, управлять им несложно. Остановиться вот только я не смогла (только слезть) Хотя может, такая кнопка и существует, я то все опытным путем узнавала.

Переведите кто нибудь этот мод, пожалуйста!

 

Dr. Gonzo, пробел - переключение скоростей, правая кнопка мыши - смотреть вокруг, еще раз правая кнопка - смотреть вперед. Слезть - то ли контрал+пробел, то ли шифт+ пробел. Кажется так. Если где-то ошиблась - поправьте.

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для некромантов (юзеров blasphemous revenants): в мешках сиего полезного гуара замечательно перевозятся трупы, подготовленные к оживлению. Дабы стража ничего не заподозрила :jokingly:

Кстати, кто-нибудь понял, как телепортировать гуара вместе с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер! Но очень нужно чтобы его хоть кто-нить перевёл. А то такие как я мало что понимают в CS, а на английской версии играть как-то не в понт и не понятно многое, да и поиграть нормально хочется. Вот я лично щас впервые мод увидел, и честно говоря ни х-на не понял. Переведите кто-нить плаг, плиз! И тогда его можно будет смело выкладывать на сайт. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то давно переводил... Перевёл наполовину - скрипты, имена, некоторые диалоги. Если остался плаг, смогу скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то давно переводил... Перевёл наполовину - скрипты, имена, некоторые диалоги. Если остался плаг, смогу скинуть.

А ты как перевёл? Всмысле там понятна суть: как купить, чё качать и кого тоже, ещё там про какие-то скиллы чёт было? Мне главное чтоб это было понятно, а дальше уже всё по. Да и ещё у меня уже стоит английская версия и сейв конечно с ней, этот плаг её сможет заменить чтоб сейв дальше без партаков работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как перевёл? Всмысле там понятна суть: как купить, чё качать и кого тоже, ещё там про какие-то скиллы чёт было?

Я перевёл все скрипты, все названия предметов/заклинаний, все диалоги гуаров, малую часть диалогов погонщиков. Осталось перевести внутриигровой мануал и остальные диалоги погонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я бы с радостью такой релиз себе скачал. Вот только у меня уже подключён стандартный плаг. А сейв терять жалко. Может ты подскажешь выход? Может твой релиз будет просто заменой существующего, а не новым плагом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...