Перейти к содержанию

BetterSounds. Патч до v1.1.


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! Тест окончен. В процессе тестирования плагин дорос до версии 1.1.0.1.

Изменения:

1. Новые звуки шагов (легкая броня, средняя броня, тяжелая броня)

2. Новый звук удара (BodyHit) (выкладывал его уже тут, только чуть пониже тон сделал)

3. Новый звук удара по броне (легкая броня, средняя броня, тяжелая броня)

4. Убран городской фоновый зук в городе Вивек

5. Звуки падения тушки монстра (BodyFall) оставлены стандартные (благодаря чему скрибы не будут так громко долбить по земле)

6. Фоновый дневной и ночной звуки в городе сдаланы тише

7. Порывы ветра сделаны чуть тише, птички тоже.

8. Звук приземления на воду сделан чуть тише

 

Будет выложено в ближайшее время =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звук падения при прыжке какой-то... громкий и резкий, что-ли. Как будто я железных ботах прыгаю, а у меня на ногах всего лишь сандалии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук падения при прыжке какой-то... громкий и резкий, что-ли. Как будто я железных ботах прыгаю, а у меня на ногах всего лишь сандалии.

Ты имеешь ввиду звук, который в архиве с плагином? Просто мы тут пришли к выводу о необходимости его замены и в теме я выкладывал новый звук, где-то в начале топика =)

 

 

------

Итак, релиз новой версии BetterSounds состоялся. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Better Sounds Версия 1.1.0.1 отсутствует звуковой файл Deseles_House02.wav. При входе в Дом земных наслаждений Дезель выскакивает сообщение об ошибке. Лично я заменил пропущенный звук файлом из Love Mod 1.2. А какой всеже там должен быть звук???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Better Sounds Версия 1.1.0.1 отсутствует звуковой файл Deseles_House02.wav. При входе в Дом земных наслаждений Дезель выскакивает сообщение об ошибке. Лично я заменил пропущенный звук файлом из Love Mod 1.2. А какой всеже там должен быть звук???

Дико извиняюсь, что-нибудь да пропустишь. Сам звук есть, просто у него имя не Deseles_House02.wav, а Gizels_House02.wav

Вот, замените esp-файл, все будет хорошо - Better_Sounds_1C.esp

 

----

или же можно сделать иначе,

не качать есп ,а просто переименовать файл Gizels_House02.wav в Deseles_House02.wav, он располагается в папке Morrowind\Data Files\Sound\Fx\...

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяет ли данный плагин (или может быть добавляет) озвучку у NPC ? Т.к. после установки этого плага, некоторые фразы, в частности у хаджитов-рабов, стали произноситься ими на английском языке, причем субтитры остались русскими. Например, хаджитка в Доме Дезель произносит фразу о том какие хаджиты хорошие рабы(ну или что-то типа этого точно не помню) на чистейшем инглише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяет ли данный плагин (или может быть добавляет) озвучку у NPC ? Т.к. после установки этого плага, некоторые фразы, в частности у хаджитов-рабов, стали произноситься ими на английском языке, причем субтитры остались русскими. Например, хаджитка в Доме Дезель произносит фразу о том какие хаджиты хорошие рабы(ну или что-то типа этого точно не помню) на чистейшем инглише.

Плагин заменяет озвучку НПС-вампиров с английской на русскую, больше ничего.

Не выложишь фразу на чистейшем инглише? В локализации акеллы таких нет, кроме криков атак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел файл озвучки на английском - это Hlo_KF108b.mp3. Рассположен Morrowind\Data Files\Sound\Vo\k\f. А вот собственно и он сам Hlo_KF108b.mp3

Если дело не в Better Sounds то буду рад услышать ваши предположения относительно того какой плаг мог это добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело не в Better Sounds то буду рад услышать ваши предположения относительно того какой плаг мог это добавить.

Это чистейший ляп Акеллы :D фраза из оригинальной озвучки моррика , у меня в папке тоже есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг...И где же ета фраза используется?=)

Еще на прошлой странице писали - эту фразу используют некоторые хаджиты-рабы.

 

P.S.: Может быть в следующем патче(если они конечно будут) разработчики Better Sounds смогут перевести и эту фразу на русский?

Изменено пользователем SalasValor84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Очень большая просьба: можно ли выложить соответствие имен файлов - те что в плагине и соответственно оригинальные.

Хотел объединить Ваш плагин с некоторыми другими звуковыми плагами, но случился затык.

Пытался искать соответствия вручную, но по причине оттоптанного медведем уха - не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба: можно ли выложить соответствие имен файлов - те что в плагине и соответственно оригинальные.

Я так понимаю, Вас интерисует перечень оригинальных Саундов, затрагиваемых плагином? В таком случае самым простым будет: Открыть КС, затем Data Files, затем выбираете Better Sounds.esp и нажимаете кнопку "Details" - появится полный список всех объектов, затрагиваемых плагином, те которые обозначены как SOUN - это и есть измененные Саунды. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Вас интерисует перечень оригинальных Саундов, затрагиваемых плагином? В таком случае самым простым будет: Открыть КС, затем Data Files, затем выбираете Better Sounds.esp и нажимаете кнопку "Details" - появится полный список всех объектов, затрагиваемых плагином, те которые обозначены как SOUN - это и есть измененные Саунды. =)

Хм. И можно будет понять какой старый саунд каким конкретно новым заменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. И можно будет понять какой старый саунд каким конкретно новым заменен?

Отчасти. Это даст список измененных оригинальных и новых звуков, которых не было до этого. Затем отправляемся в меню "Sounds" Каждый измененный или новый Саунд обозначен звездочкой *Sound ID там же можно посмотреть и путь к звуковому файлу.

Сперва лично я бы посмотрел какие конкрено изменения вносит более маленький плагин. А затем сравнил с более крупным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти. Это даст список измененных оригинальных и новых звуков, которых не было до этого. Затем отправляемся в меню "Sounds" Каждый измененный или новый Саунд обозначен звездочкой *Sound ID там же можно посмотреть и путь к звуковому файлу.

Сперва лично я бы посмотрел какие конкрено изменения вносит более маленький плагин. А затем сравнил с более крупным.

Понятно, благодарю.

Тоже вариант. Теперь осталось найти блудмун и можно попробовать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tghnn

Кстати, если что, загляните сюда. Некоторая информация может оказатся полезной. В формате .doc, но без картинок можно скачать тут. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...