Перейти к содержанию

Странный хаджит :)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не знаю видел ли кто...Но вобщем в лесах у Скингарда иногда можно встретить странного хаджита в робе с капюшоном, который носится с бешенной скоростью, пару раз догонял, но ничего толкового он не говорит :( и не понятно с каким квестом он связан. Может кто знает что эт за "фрукт"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага непонятная личность. Это толи пасхалка, толи персонаж из Морровинда, а может и то и другое, не помню. Он еще врет, что видел драконов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Майк, я точно не помню - убежит а потом ищи его :(

Это М'айк. Он не всегда бегает, иногда стоит у вотот города с наружи и ждет тебя. Встречал его около разных городов, много не говорит, как правило в стиле морровскиго М'айка. Больше нечего сказать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргонафтег, дорогой, ты чо, не помнишь Майка из Морры? Который с удочкой сидит на острове, и говорит про драконов и про пляж с голыми бабами? (О_о)

 

Так вот, этот Майк - синтез того самого. Только пасхалка плохая получилась - он ничего толкового не говорит и ничего интересного, в отличие от Морры. У него даже озвучки на реплики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на островке около Шигорада, рыбу ловит

 

А ну тогда понятно почему я его не видел. У меня там почти всегда игра вылетала, да и вообще на островах в верхней части карты, поэтому я старался туда пореже ездить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не вылетало бы, его всё равно крайне сложно найти. Пасхалка, всё-таки. Я его и то с помощью читерского зелья случайно (фтопку спойлеры) нашолъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не вылетало бы, его всё равно крайне сложно найти.

Он на Востоке от Дагон Фела о_0! Найти ооочень сложно, ты праф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че там сложного, он же всего-навсего в самой крайней северо-восточной точке острова!

Я его нашел когда пытался раскрыть абсолютно все квадраты карты.

 

(Мой очередной пятисотый пост. БД выбивает сообщения словно зубы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, этот Майк - синтез того самого. Только пасхалка плохая получилась - он ничего толкового не говорит и ничего интересного, в отличие от Морры. У него даже озвучки на реплики нет.

 

Насколько я помню, топиков у него вообще нет кроме "слухов", а там нормальная озвучка, притом смешные он слухи иногда рассказывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Он что - то должен был про посох говорить. У меня только титры были. Губами шамкал, что странно. Звука нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Он на Востоке от Дагон Фела о_0! Найти ооочень сложно, ты праф)))

Да уж. Я его случайно тоже нашел. Искал Храм Азуры (который СОВСЕМ в другом конце). Говорит про драконов, личей, жареных лошадей, голых баб :pardon: и фанатов Морровинда. Даже рекомендует зайти на какой-то сайт. Рекламщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у моровского хождение по воде (видать было еще на чем деражаться), у обливионского бег (неиначе от разгневанных фанатов морры)

а в даггере, или арене, кто-нибудь подобный был? Или тогда все было еще в разы серьезнее и до подобного рода пинков работников пиар отдела неопускались?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На самом деле если прислушаться к тому что он говорит, станет понятно что он оправдывает разработчиков за то, что они не сделали. Достаточно вспомнить реплики наподобие "Зачем разрушать здания? Их ведь так долго строить"(на подобии того) - отсутствие разрушаемости. И про арбалеты он что-то говорит, и про левитацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет, не знаю видел ли кто...Но вобщем в лесах у Скингарда иногда можно встретить странного хаджита в робе с капюшоном, который носится с бешенной скоростью, пару раз догонял, но ничего толкового он не говорит :( и не понятно с каким квестом он связан. Может кто знает что эт за "фрукт"? :)

 

Я как-то побежал за ним из Анвила и потерял из виду возле гробницы со статуэткой Молаг-Бала...

Изменено пользователем Mapam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...