Перейти к содержанию

Planet Elder Scrolls


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Какие там нововедения? Все так же: нужен аккаунт на fileplanet.com и всё.

Что у тебя не так?

Что-то они там намудрили.

Я сейчас пропробовал - ссылки с плагины с Planetelderscrolls.Gamespy.com отправляют на Login.Ign.com, где можно залогиниться с прежним аккаунтом - но это все равно не помогает, надо зайти вручную на FilePlanet.com и залогиниться там, тогда ссылки с PES будут отправлять именно на FilePlanet. Который, в свою очередь оправляет на Download.Direct2drive.com, а оттуда почему-то у меня ничего сейчас не открывается.

 

Думаю, через несколько дней все равно наладят как было. Разве что работать будет медленнее, и рекламы будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пропробовал - ссылки с плагины с Planetelderscrolls.Gamespy.com отправляют на Login.Ign.com, где можно залогиниться с прежним аккаунтом - но это все равно не помогает, надо зайти вручную на FilePlanet.com и залогиниться там, тогда ссылки с PES будут отправлять именно на FilePlanet. Который, в свою очередь оправляет на Download.Direct2drive.com, а оттуда почему-то у меня ничего сейчас не открывается.
Ага, я похожие манипуляции производил. Обновил акк. на этом странноватом сайте, сунулся на файлпланету... Короче, будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит жмём на нужный нам файл и нас швыряет на Login.Ign.com. Там залогиниваемся - те же данные, что на файлпланете, по-моему. Не уверена, потому что у меня они везде одинаковые)) Но на этом самом Login.Ign.com я не регистрировалась. Когда залогинимся, в самом верху страницы жмём на ссылку на файлопланету. Залогиниваемся там и нас перебрасывает на страницу закачки нашего файла. Вроде бы эту дурную операцию нужно проделать всего один раз, потом всё работает как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то не выходил из файлпланеты, у меня проблем с этим не было. Я там постоянно залогинен.

А меня дёрнуло куки почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Данная тема не актуальна, поскольку с новой версии PES можно качать гостем дополнения. Без регистрации и смс. Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямые ссылки, на файлпланету редиректа нет.
Однако не все. Некоторые файлы до сих пор на через ФайлПланет качаются.

Вот это, например.

 

Зато регистрация не требуется и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
это офтоп, но почемуэто?

это тоже офтоп, но

This will be done at Nexus, GHF, Moddb and possibly PES if that is wanted, it used to be the go to place, but since it is shutting its doors soon that is no longer the case.

Из сообщения Samira в предверии выхода альфы Stirk'а.

В последнее время часто на форуме Bethesda проскакивают подобные сообщения. Вероятно, что закроется только та часть, которая поддерживает моды для Morrowind. В любом случае, некоторые ссылки на достаточно старые моды выводят на 404 и многие скриншоты отсутствуют. Так что - вполне вероятная перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это офтоп, но почемуэто?
В мае оттуда ушел APY - тамошний бессменный админ; ну а IGN, которому нынче принадлежит FilePlanet, на PES по большей части наплевать. Поэтому перспективы были весьма туманные.

На данный момент вроде как APY нашел несколько человек себе на замену, но активность все равно снизалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
...IGN, которому нынче принадлежит FilePlanet, на PES по большей части наплевать.
Xargoth, который подхватил управление Планетой после APY, отписал на оффоруме, что IGN решили окончательно добить PES. На данный момент у него нет доступа к панели управления сайтом, так что обновления сайта невозможны (пользователи, впрочем, могут обновлять свои уже опубликованные моды).

 

Обидно, в последнее время у Планеты открылось второе дыхание, активность по нынешним меркам была неплохая, хотя большая часть выкладываемых там модов была из разряда Май Ферст Плаг (то, впрочем, что подобные плаги до сих пор появляются, само по себе примечательно); к тому же Xargoth сотоварищи при поддержке энтузиастов восстановили огромное количество утерянных Fileplanet'овцами модов.

 

RIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лучшее хранилище модов по Морке. Обидно.

Помяну, но буду надеяться, что кто-то подхватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Планета мне нравится больше чем Нексус - удобнее и моды самые интересные находил именно там. Ну , да ладно, проживем и без нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...