Перейти к содержанию

MorrOblivion


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это тот же Морробливион, с которым воевала беседка :-) Противоречия они вроде как уладили или беседка просто забила на сей прожект. Так или иначе, сейчас он фырчит просто отменненько ^_^

 

Только копья и дротики оооочень смешные :-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот извращение, сделали бы установку OBMM. Wrye Bash довольно геморройный в установке. BOSS и без него работает, да и вообще не нужен на самом деле, для шести-то плагинов. (Все равно по уму надо чистый инсталл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cotus, а ты сам качал сиавил? Диалоги и все остальное по русски есть? Я на том сайте шоркался, но никаких русиков не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел это уже давненько, не верил, признаться. А некий RammS выложил это на ex.ua с описанием установки и отзывом о работоспособности. Я просто перезалил на рутрахер и популяризую (авось кто переведёт))

 

Доступен/или в разработке перевод на чешский, лол. Я уверен, что проблемы с переводом особой не будет, если кто возьмётся грамотный. Есть же готовая русская локализация морра?))

 

ЗЫ. Интересно, что озвучка не с морра вставлена, а аматорская - видно, копирасты запретили использование беседковой озвучки в моде((

Изменено пользователем cotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе в автоматическом режиме я сделал перевод текстов диалогов, но немного их поюзав заметил, что некоторые перепутаны оказались, а некоторые не переведены. Ну и не переведены названия диалогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение)) Почему бы этот мод не перевести если он такой классный))) Если же перевод есть то дайте ссылку)) Если нет то я забиваю его)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение)) Почему бы этот мод не перевести если он такой классный))) Если же перевод есть то дайте ссылку)) Если нет то я забиваю его)))

Ну если у тебя хватит выдержки, то это здорово=)))

На офф. форуме David Budreck(разраб) писал, что если есть рус весрия, то нужно тупо переносить тексты диалогов из Морра, в Облу, долго и нудно копипастя=))) что собственно вполне очевидно)))

 

Если говорить по игре, то есть некоторые недочеты, например нет Амулета теней, эбонитового наруча в Суране =\ и всякие мелочи...

ну и монятно, что теперь нельзя как в морре, стать сразу мегобогатым))) путем убивания всех торгашей и тп

 

зы если комуто лень качать по-файлово, вот ссылка на .iso http://www.ex.ua/view/7188262?r=625,23779

Изменено пользователем RammS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо за ссылку)) А я тогда этот плагин забью и к концу лета или раньше (в зависимости от моей ленивости) предоставлю русифицированную версию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо за ссылку)) А я тогда этот плагин забью и к концу лета или раньше (в зависимости от моей ленивости) предоставлю русифицированную версию)))

А это с учётом того, что уже есть руссифицированый морр? Или с нуля? Ведь есть русская лицензия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот что я русифицировал. Но нужно еще напильником шлифовать. http://zalil.ru/31086667 Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не понял) он у тя полностью переведённый или только частично) А то я ещё не скачал весь мод и проверить не могу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично диалоги не все переведены и имена диалогов не переведены. Имена остальных объектов переведены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том файле, что ты залил только тексты или есп файлы?

Но так или иначе предлагаю, чтобы я или ты её доработали и выложили уже как полноценную русификацию)

Изменено пользователем Аэгнор Раэлу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидов на рутрекере нет вообще... Качать можно только по частям с оф. сайта...

 

Хорошо скачаю и доработаю. Себя как второго локализатора допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...