Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Но отчаиваца не стоит, 4 работы не так уж и плохо, хотя да, активность у остальных художников.. ээ.. слабовата((

Да ладно, не так плохо. Я вот даже места более-менее назвать могу :) Мало работ. Очень.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно, насчастные 4 работы, можно и без обсуждений с вероятностью 99% догадаться кто есть кто, так что с анонимностью беда) И с выкладываемостью, кстати, тоже ]:-> Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущих сиркумстанциях ее и нет, ИМХО :) Я вот, к примеру, не вполне уверен только в одной работе :) Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героям художаственного фронта - тройной салют!!! :salut: :salut: :salut:

 

Героям же фронта невидимого - пущай Марфа чего придумает :zombie: :varvar: :orc: :troop: :bat: ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила подождать до дня: вдруг чудо случится, и Кот что-нибудь пришлет?) Написал же, что вроде как рисует... вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рисую, рисую... смотри личку   :jokingly: просто у меня не было времени вчера отсканить... цвет не успел. но думаю и так не плохо.

 

Эх жаль, что обычные компы не такие многосторонние как ноуты.

 

 

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем здравствуйте , не намеревается проводится конкурс очередной ?, хочется поучаствовать), пока каникулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая феноменальный "успех" предыдущего конкурса и сессионно-практиковое время, не уверена что таковое в ближайший месяц планируется:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая феноменальный "успех" предыдущего конкурса и сессионно-практиковое время, не уверена что таковое в ближайший месяц планируется:-)

Да и вапче, что-то не очень жажду принимать участье, если опять так же как в пролшый раз "много" народу будет...

Имха, лучшее время - конец августа или начало сентября ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко , я бы с удовольствием сейчас поучаствовал.

я тоже, в июле мало кто будет, лучше сейчас или в сентябре :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дамы и господа. По завершении первого всеобщего конкурса прозы, предлагаю обсудить идею первого всеобщего конкурса рисунков.

Интересно узнать кто в принципе мог бы. Также от потенциальных участников интересно услышать предложения по срокам начала конкурса, т.к. до НГ - у студентов пора зачетов, а после НГ - пора экзаменов...

Еще такой момент. Понятно, что направление будет по ТЕС. Есть ли желание присоединить другие игровые вселенные, в частности, Dragon Age и (или) Forgotten Realms (а соответственно и их коммюнити), в одной общей для всех вселенных теме?

Ну, и нужен человек, имеющий опыт в этой области для целей организации конкурса. Надеюсь, Марфа не откажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ По поводу темы , у тебя в подписи , хорошее название темы

(Сгинет скот, сгинет род,

Сам ты смертию умрёшь.

Но тлен и время превзойдёшь,

Коль славу добрую стяжёшь.

(«Старшая Эдда»)

Я за, ))) :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадададададададада!!!! Всеобщий конкурс рисунков - моя давняя мечта))

Про сроки ничего полезного посоветовать не смогу: у меня диплом, так что время, ткскзкть любое. В любом случае зачеты у них закончатся числа 29, экзамены начнутся числа 15, промежуток для приема работ получается узкий, да и не до рисунков им будет.

Помочь в организации не против, только скажите чем :-)

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...