Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

О_О' нее марфусь, давай чо-нить другое. Все что угодно, ибо с этим я первый раз сталкиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне лично без разницы что будем рисовать, зы: Марфусь, ча за стимпанк? о_О Эт че, панков рисовать?

Вот таких, хех:

http://s.lurkmore.ru/images/9/94/Steampunk.jpg

А вообще, стимпанк рулит ...хотя хороший арт по нему нарисовать очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше таких.
Та ну...

Это, на мой взгляд, и есть та бессмысленная и беспощадная стилизация, к которой относится процентов этах 95 стимпанк-арта. Ну вот нахрена ему вентиль на груди и манометр на плече (куда он заглянуть все равно не сможет, не сломав при этом шею)? И электрическая лампочка, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь можно совместить: тема по ТЕС - двемеры; кто хочет, сможет и стимпанк приписать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя хороший арт по нему нарисовать очень сложно.

Во-во... предлагаю чтонибудь нейтральное... нинаю... даеж киберпанк :-D

 

О или ченить аля Фоллаута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю, что нужно рисовать человеков с манометром в груди. Не надо утрировать.
А я и не утрирую, семпай: что поделать, если "человеков с манометром в груди" действительно подавляющее большинство в этом направлении?

 

Но ведь можно совместить: тема по ТЕС - двемеры; кто хочет, сможет и стимпанк приписать.
Звучит неплохо, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так, я ж не настаиваю… Не хотите – так не хотите, я сама хз, справлюсь ли :-) Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, расширить тематику? Не стимпанк, а просто "...панк". Есть, AFAIK, следующие "...панки":

- Киберпанк - компутеры, нейроынтерфейсы, виртуальная реальность.

- Стимпанк - 19-й век, паровозы, воздушные шары, угольный чад, викторианские завитушки.

- Дизельпанк - 20-е - 30-е, дирижабли, дизельный чад, мрачные небоскребы с готишными финтифлюшками. Яркий пример - "небесный капитан и мир будущего"

- Биопанк - хренпойми какие годы, евгенические чудища, живые дома, и иже с ними.

Еще вроде есть аквапанк и динопанк, но с ними я мало знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, расширить тематику? Не стимпанк, а просто "...панк". Есть, AFAIK, следующие "...панки":

...

Еще клокпанк (шестеренки уже изобрели, но еще не стимпанк; применительно к Морровинду - Сота Сил), атомпанк (все на энергии мирного атома и стилистика годов этак шестидесятых; как раз а-ля Фоллаут, кстати, хотя основная состовляющая там все-таки постапок), нанопанк (нанотехнологии, понятное дело; имхо, тема еще толком нигде не раскрыта), есть еще стоунпанк (каменный век) и какой-то панк про античность, хотя это скорее just for lulz. Ну и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе вы тут этих панков панаперечисляли о_О

Ээ.. Марфусь, мож для начала сейя марафона лучше сделать свободную тематику, а уж на 2 эвент сделаем четкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, вольную тему я еще с конкурса фанфиков хорошо запомнила. Точнее, запомнила то, что это было не очень хорошо. Давайте лучше с темой… Кстати, идея про всякие разные панки мне нравится)) Тема широкая, нарисовать можно практически что угодно, но и какой-то цементирующий состав есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фентези и стимпанк, ибо близок по эпохе хоть чуть. Киберпанк и матрица тож ниче.

 

Я за двемеров ( все равно собирался )   :-D...

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за киберпанк (да и за любой другой панк тоже). Только давайте без привязки к ТЕС? ^_^

 

[Киберпанк в привязке к ТЕС? Отжог.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чито, может прикрутить голосовалку?

 

* Тес-паропанк

* Киберпанк

* Всякие панки по тес

* Всякие панки не по тес

* Да ну их нафиг ваших панков - хочу про двемеров!

* Да ну вас всех нафиг, еще совещаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем до завтра, может еще варианты будут. А если не будет - то, собстно, зачем голосовать?)) Выставить в теме все панки сразу, и кто хочет - будет рисовать по тес, кто не хочет - не по тес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и какой-то панк про античность...
Если кому интересно - сейчас посмотрел, называют его сандалпанк, хех.

В принципе, тема довольно богатая - у них там в античности какой только автоматики не было, вплоть до паровых движков (конечно это все было в зачаточном состоянии, но тем таймпанк и оперирует), плюс довольно высокое инженерное мастерство.

Еще в качество подобной экзотики называют бронзпанк (бронзовый век), айронпанк (железный век), миддлпанк (средневековье), транзисторпанк (60-70 гг.; наиболее близкий к IRL, наверное), и спейспанк (кибер-\био-\нанопанк плюс космоопера). Еще встретил термин наципанк - вольфенштейны всякие про Вторую Мировую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - сейчас посмотрел, называют его сандалпанк, хех.

В принципе, тема довольно богатая - у них там в античности какой только автоматики не было, вплоть до паровых движков (конечно это все было в зачаточном состоянии, но тем таймпанк и оперирует), плюс довольно высокое инжинерное мастерство.

Еще в качество подобной экзотики называют бронзпанк (бронзовый век), айронпанк (железный век), миддлпанк (средневековье), транзисторпанк (60-70 гг.; наиболее близкий к IRL, наверное), и спейспанк (кибер-\био-\нанопанк плюс космоопера). Еще встретил термин наципанк - вольфенштейны всякие про Вторую Мировую.

Мдааааа, неплохо разошлись. Есть где разгуляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт я фентези люблю, а вы тут разошлись...  :jokingly:  Наципанк лол...в Вольф играл, но то было детство...)))

 

Я за стимпанк !!!  :0-0:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот: ну, а что мешает наципанку быть фэнтези? :-D

Я тут смотрю, в основном высказываются за стимпанк и киберпанк, может только их и вынесем с тему конкурса? Дабы не загромождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...