Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, граждане, я ж не знала, что вы собираетесь растянуть удовольствие. :-D Мало ли, обиделись бы еще, что ждать долго... Ладно, недельку накину. А вообще сроки - это опционально.

 

Аэрвинд, жюри не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, граждане, я ж не знала, что вы собираетесь растянуть удовольствие. Мало ли, обиделись бы еще, что ждать долго... Ладно, недельку накину. А вообще сроки - это опционально.

 

Соглашусь с Фальконом, тема сложная, нужно время для обработки и детализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уже идёт голосование по 2му конкурсу. А первый ещё не выложен Вконтакте. Непорядочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Итак, конкурс писателей давно закончился, а рисовальщики никак не съуплотнятся.

Отписывайтесь, кто готов принять участие в конкурсе, кто имеет свои идеи по поводу тематики.

Олсо, смотрим пост #186. Ну и, судя по тому, что прошлый конкурс был не по TES, то этот будет проводиться в нашем любимом сеттинге, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет изображения ключевых моментов истори Морровинда вообще и приключений Нереваррина в частности? Тема большая, есть где разойтись - хоть битву под красной горой рисуй, хоть то, как переварина прокляли корпрусом.

 

А букварь для варваров - это пять. И +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение по теме: "Квесты" - можно переформулировать покрасивше, скажем, "Приключения Нереварина", но суть ясна: поизображать моменты различных квестов любой игры серии (или всех игр сразу, тут больше выбор, и потом кто-то не играл в Морру, а кто-то в Облом...) Причем можно в серьезном ключе, а можно в юмористическом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, зацикливаться на одной игре не стоит - вдруг кому-то захочется изобразить приключения в Даггерфолле и т.п.

Букварь для варваров - это, конечно шедеврально, но слишком ограничивает рисовальщиков. Как на счет просто иллюстраций к игровой литературе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мона и конкурс. Но я бы, если честно, сначала устроила небольшой забег дней в 5, а по окончанию конкурс недели на две :-)

Тема "квесты" - благодатная, одобряем-с))) Да, собственно и литература неплоха, было бы интересно)))

ЗЫ to Тори: аргонианскую деву уже иллюстрировали :-D

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ to Тори: аргонианскую деву уже иллюстрировали :-D
"В постели с Боэтой" иллюстрировали. К "Аргонианской деве" только нарисовали обложку, емнип. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В постели с Боэтой" иллюстрировали. К "Аргонианской деве" только нарисовали обложку, емнип. Хех.
Подозреваю, что Марфа про ее работу на первом конкурсе ^_^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потирает ручки* так что, хочет кто-нибудь порисовать? :-)
Я за игровую литературу. Будет интересно. И перед голосованием нужно будет запустить темку, где будут отгадывать, какая иллюстрация к какой книге. Надо только названия давать не намекающие, либо вовсе не давать их до начала голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...