Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Угу. Учредить две "лидерских" медали: "За 1-е место в конкурсе рисунков" и "За 1-е место в конкурсе рисунков после tomih'a"

 

Имхо, несправедливо товарищу в участии отказывать. Хотя бы для того, чтобы зрителей порадовать. Если работа будет действительно выдающейся - оформляем эксклюзивную медаль (можно объедиить с "художником триместра", если победит в номинации), а 1-2-3 места - дальше по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо. Тогда в случае чего выдадим две медали: tomih и тому, кто по баллам будет сразу за ним. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете , да вайте я хотяб набросок выставлю :blink:

 

Мы в тебя верим ))

Естественно, эксклюзивная награда - только за достойную работу

МКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу учавствовать ,я несобераюсь побеждать, магу в тему непопасть, вы всеравно намного больше меня знаете ТЕС Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу учавствовать ,я несобераюсь побеждать, магу в тему непопасть, вы всеравно намного больше меня знаете ТЕС

Ога

Только вот ТЕС здесь "Хорошо" знает только фальк

И что бы ты не нарисовал все равно будет кхм....

Круто...

 

 

Но никто не может ведь запретить участвовать в конкурсе верно??

Изменено пользователем Мартусбатус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну захволил кхм.....я скорей сальери чем моцарт ))) Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, типа 7 потенциальных участников есть (если тема будет "Фанарт"). Осталось определиться, как вам удобнее выкладывать произведения. Есть 2 варианта:

 

1) я создаю тему (точнее, переписываю согласно новым установкам старую), и каждый автор сам выкладывает в ней свою работу;

2) работы будут присылаться мне, а я их буду постить (как в конкурсе прозы).

 

Оба варианта имеют свои минусы:

1) авторы сразу известны, нет интриги;

2) стиль большинства наших художников мы и так хорошо знаем, в отличие от писательских стилей, так что особого смысла в соблюдении тайны авторства нет, ибо с авторством и так все понятно.

 

И еще прошу определиться, какие примерно сроки отводить для конкурса, чтобы не получилось, что как раз во время проведения конкурса у вас начнутся экзамены\завал на работе\разъезды.

 

ЗЫ: tomih, никто, конечно, не собирается запрещать тебе участвовать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выкладывания - за второй вариант, так интереснее почему-то)) сроки - имхо, недели две, желательно, с этой недели (лично у меня потом начнется аврал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше по "прозаичному" шаблону. Он показал свою эффективность + так интересней, даже несмотря на знание индивидуального стиля (кое-кто его и у писателей знает). Начать можно со следующей недели - и до 26-го включительно (3 недели).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос правильный! Тема - фанарт, начало - в понедельник, авторство под секретным ключом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда-сан, я предлагаю не публиковать рисунки до начала голосования... Новое уже на уровне психики получит балл выше... А если все будет выложено одновременно - такого не будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну извините, дорогие. Сначала вы тянете до последнего момента, а потом удивляетесь, что ничего не выложено. У меня тоже могут возникнуть другие дела, я вовсе не обязана сидеть и, сложив ручки, ждать у моря погоды, т.е. когда вы наконец соизволите хоть что-то прислать. Вы забиваете или не спешите, значит, и мне можно.

 

Марфа, твой рисунок у меня вообще не скачивается и не грузится.

 

Еще в одном присланном рисунке я не увидела никакой TESности. Жду, пока автор сможет мне объяснить и указать.

 

Еще один рисунок сейчас выложу.

 

Больше работ нет. Всех поздравляю с ослепительным дебютом художественного конкурса на Фуллресте. Первого и последнего. Потому что, как я говорила, для конкурса нужны не вопли типа "я хочу участвовать", а конкретные действия, т.е. нарисовать и в срок прислать работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про последние сроки: если это был камень в мой огород, то уж пардоньте, у мя сдача курсовой через полторы недели, я просто физически не успевала выслать ранше.

Блин, 7 человек рвалось что-то нарисовать... нарисовало 4... ну народ, ну что ж вы так! :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, раз так, и никто никуда не торопится, продлим сроки? Все равно конкурс как бы провалился, так что какая разница на неделю раньше или на неделю позже открывать голосование? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и продлить. Только, блин, вы уж точно скажите, к какому числу хоть что-то еще нарисуете и будете ли вообще рисовать. А то я второй раз уже обламываюсь с этим конкурсом рисунков. =(

 

Марфа, камень не в твой огород. Во всяком случае не только в твой. :-D Я же всех сразу спрашивала, когда кому удобней, выбрали сроки (сами), которые, вроде бы, всех устроили, а в итоге... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Можно продлить, предположим до 1-го или 5-го ноября, к тому времени (по крайней мере я) чёт успею накалякать :-) Чесслово :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...