Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что Марфа про ее работу на первом конкурсе ^_^"
А, ну там скорее по мотивам, хех.

 

Я за игровую литературу. Будет интересно.
Хех, потом можно будет это в плагин оформить - если авторы разрешения дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хех, потом можно будет это в плагин оформить - если авторы разрешения дадут.

Тебе лишь бы все в игру утащить, да.

Если кому интересно простое мнение зрителя - иллюстрации к игровым книгам. Это хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично вот тоже интереснее тема с иллюстрациями к игровой литературе, нежели к квестам. ;-) Хочу что-нибудь на обои утащить. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потирает ручки* так что, хочет кто-нибудь порисовать?

 

Я пас, слишком уж сложна задуманное нарисовать...и уйдет на все про все больше двух недель, учебка\работа...в последне время я даже свой скетч (3-х недельной давности) не могу раскрасить...куда уж там до конкурсных работ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, жаль...

Впрочем, с темой кажеться определились:

"Иллюстрации к игровой литературе".

 

Теперь попрошу всех, кто готов принять участие в конкурсе, отписаться ниже.

 

UP, штоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность моего участия крайне низка, но я ничего не исключаю. У меня есть один прожект, но... Время, время. Меня сильно засосала магистрская. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Товарищи-художники, а не замутить ли нам небольшой конкурсик? А то давно, чего-то, не было :-) Если вдруг найдутся желающие, хочу сразу вынести на голосование предложение: а не провести ли конкурс в несколько туров? Это будет и сложнее, и интереснее, и объективность оценки того или иного художника, прошедшего в следующий тур, имхо, повысится. Но, это целесообразно устраивать только если художников будет хотя бы больше 5. Примерная система: работы вывешены, оценки выставлены, подсчет проведен. По результатам 3 человека, набравшие наименьшее количество баллов, выбывают. Остальные рисуют на другую тему, выбранную голосованием. Если осталось много народу, то можно устроить и третий тур (больше – уже слишком). Если конкурс проводился в 2 этапа, наградных мест – два. В три – соответственно три. Имхо, интереснее, если бы темы этапов жанрово разнились (грубо говоря в первом – портрет, во втором – пейзаж).

Что думаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю. Идейка отличная, тут думаю будет больше актива чем на марафоне. А еще обещаетца быть посложнее и похлеще, так что, в самый раз.

Записывайте меня в участники:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда… невероятный энтузазизм.

Ладно, 4 человека – это уже не один человек. Может еще кто подтянется… Только, надеюсь, никто не против, если оно состоится недели через 2? У меня резко вылезли некоторые проблемы с учебой… Может, заодно кто еще надумает.

Да, а что с темой будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать список, после чего рандомно выбирать тему из него. Чем длиннее список - тем интереснее. Скажем, пишем 36 тем и делаем 7 бросков игральной кости. Если выпало больше 36 - вычитаем из получившегося числа 36. Так гарантируется вероятность появления любой из тем. Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неволнуйся Марфусь, управься с учебой а потом возьмемся за эвент.

Идейка Дарина мне понравилась, разнообразие хоть будет так сказать-съ. Пока двухнедельный срок пройдет, мож еще желающих появица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масказябр с радостью поучавствует. Хоть через две недели, хоть сейчас. Как и Дарин - исключительно для массовки. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нт уже как-то)) Подождем, может в процессе кро присоединится))

Дарин: 36 - это как уроков Вивека? :-D (да, кстати, по очереди сейчас конкурс по тес?). 36 - многовато, я лично столько не придумаю)) А вот 9-10 - пожалуйста :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по очереди сейчас конкурс по тес

Ноооу нооооу умоляю нет

 

Скажите плиз заранее по какой теме... и главное - как конкретно рисовать... всмысле пейзаж\потрет и прчоее, чтоыб потренироваццо можно было -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, вобщем-то, тоже по ТЕС не хочу я хочу по вору :-D

Давайте тогда уж для начала определимся с тес или не тес, а потом и тему выберем. Ты бы сам что хотел? :-)

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не ТЕС. А вот есть ли необходимость делать ограничение по жанру? Все ж таки, у кого-то лучше идет портрет, у кого-то пейзаж, у кого-то натюрморт. Кто-то лучше рисует архитектуру, а кто-то животных... Стоит ли анималиста (в кавычках, конечно ^_^) заставлять изображать городскую среду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая как немного желающих, идею с турами скорее всего придется забыть, и в этом случае жанровая градация тоже отпадает :-)

Да, кстати, от меня первое предложение по темам: стимпанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично без разницы что будем рисовать, зы: Марфусь, ча за стимпанк? о_О Эт че, панков рисовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимпа?нк — направление научной фантастики, моделирующее альтернативный вариант развития человечества, при котором были в совершенстве освоены технология паровых машин и механика. Как правило, стимпанк подразумевает стилизацию под эпоху Викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...