Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Нууу... Можно продлить, предположим до 1-го или 5-го ноября, к тому времени (по крайней мере я) чёт успею накалякать :-) Чесслово :-)

С ним согласен. я тоже хочу участвовать.... Стоп! А работы с фотошопа принимаются? Если да, то я мигом приступаю к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему не принимаются? Я лично в шопе рисовала и ничего, приняли :dontknow:

Хм, кажется, народ подтягивается, главное, чтобы его интузиазм не закончился быстрее, чем закончатся сроки конкурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в шопе рисуешь свое с нуля - то да, принимается. А если просто шопная обработка чего-то чужого (рисунка, фотографии и т.д.) - это уже не то совсем, не пойдет.

 

Ок, продлеваем до 5 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, к 5-му ноября ситуация не улучшится... Да, граждане, ппц какой-то с худ.конкурсом у нас, притом непроходимый. :-( А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вам не стыдно?(((( тогда хоть не кричите, что мечтаете участвовать, не вводите людей в заблуждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой топор? Где мой топор?! Вот, кладу топор сюда: (топор) Может, он послужит источником вдохновения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему весь этот конкурс потонул как в бочке огурцы , да уж творческих людей у нас мало , а жаль(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Будем считать, что у нас пока слишком мало художников для проведения такого конкурса. По-хорошему, надо делать вообще отдельные конкурсы для профессионалов и непрофессионалов, но если уж в общем и то всего 4 рисунка, то об отдельных говорить не приходится...

 

Официально заявляю, что больше конкурсами (по крайней мере художественными - точно) заниматься не буду. С этим бы закончить уже поскорее...

 

Марфа, доверяю тебе проведение голосования и затем подведение итогов. :-) Я лично не знаю, по каким критериям нужно рисунки оценивать, тебе это должно быть больше знакомо. Так что критерии голосования, а также сроки и т.д. сама придумывай. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуютно ка кто получилось ,а жаль что без ответственность за свои слова, :palach: у тех кто хотел участвовать, превышает талант(

ДАРИН положи сюда то же ТОПОР РРРРРРРРРР

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку. Конкурс открою вечером, ибо сейчас у меня аврал с курсовой(((

Дарин, не ложи топор. Руби сразу ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Конечно, неплохо. Но нужны гарантии:

а) Большого числа участников с нормальным артом.

б) Большого числа голосующих.

Иначе - нонсенс унд пуфик. Я, к примеру, вполне вероятно участвовать не буду, ибо и поголосовать тоже хоцца, хотя - как мозг завихнет, конечно.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, неплохо. Но нужны гарантии:

а) Большого числа участников с нормальным артом.

б) Большого числа голосующих.

Ну я, если будет интересная тема, гарантирую свое участие.

Для примера:

"Тема: война - от побоищ питекантропов, до супертехничных сражений будущего. Фантастика, реализм, фэнтези - выбор за вами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDDoGG, наберешь хотя бы человек 5-6, которые точно, стопроцентно, без обмана, отказа и проволочек будут участвовать в таком конкурсе - запустим. Пока что я не вижу смысла организовывать какой бы то ни было художественный конкурс после того безобразия, которое было в прошлый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDDoGG, наберешь хотя бы человек 5-6, которые точно, стопроцентно, без обмана, отказа и проволочек будут участвовать в таком конкурсе - запустим. Пока что я не вижу смысла организовывать какой бы то ни было художественный конкурс после того безобразия, которое было в прошлый раз.

Ладно, я буду участвовать. Так что как минимум 1-го MaDDoGG собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тема: война - от побоищ питекантропов, до супертехничных сражений будущего. Фантастика, реализм, фэнтези - выбор за вами."

 

Если тему будет этой, то я вполне даже поучаствую ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кому плюшек за флуд, оффтоп и личную переписку? Мне, кстати, выдали табельный плюсомет, так что, уважаемые MaDDoGG и Денстагмер, поостерегитесь! Пока что потерла. В следующий раз навешаю.

 

ЗЫ: Если хотите обсуждать тему будущего конкурса, делайте это конструктивно и с серьезным видом. Чай не в цирк пришли, а в Академию Искусств! ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Если хотите обсуждать тему будущего конкурса, делайте это конструктивно и с серьезным видом. Чай не в цирк пришли, а в Академию Искусств! ]:->

Действительно, мне кажеться основную тему следует оставить такой, какой я ее предложил(ну или подредактировать, если надо), а вариации, типа огонь-вода-ветер и т.п, и тд, пусть каждый определит для себя сам.

ЗЫ, кроме Дарина и Кенни по теме еще народ отписывался или меня кукожит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда-сама, требуете конструктивизма?

 

мой ответ по поводу предложенной темы - нет, по крайней мере о текущей формулировке

 

надеюсь, я не был слишком изощрен в средствах языка?..

 

Вот только язвить не надо, да? В данной ситуации немного не в тему.

Иннельда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так тема переусложнена... На руке пальцев больше, чем у нас художников, способных изобразить батальную сцену... Бой - еще ладно, но и тут, все-таки, задача достаточно сложная... Выбирать надо то, что будет одновременно и интересно, и по силам большинству...

 

огонь-вода-ветер

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так тема переусложнена... На руке пальцев больше, чем у нас художников, способных изобразить батальную сцену... Бой - еще ладно, но и тут, все-таки, задача достаточно сложная... Выбирать надо то, что будет одновременно и интересно, и по силам большинству...

Ну не обязательно ведь изображать Ледовое побоище. Тема более, чем пространна. Ведь вы вольны выбрать - изобразить ли вам схватку двух бойцов или армий, или же вообще ограничиться каким-либо пейзажем, намекающим на боевые действия.

надеюсь, я не был слишком изощрен в средствах языка?..

А предложить изменения? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предложить изменения?
Баталии стихий? ラ_ラ

 

я уж боюсь расписываццо..\

 

Впринципе, схватки* в природе для меня более приемлимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баталии стихий? ラ_ラ

 

я уж боюсь расписываццо..\

 

Впринципе, схватки* в природе для меня более приемлимы...

Так в этом и вся соль предложенной мной темы - она не ограничивает вас в средствах изображения борьбы - будь то стихии, люди, звери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, "война" - чисто человеческое понятие. ;-) Так что в этом случае корректнее действительно сформулировать тему как "Схватка" - тут и дуэли, и охота животных, и эпическая битва, в конце концов. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...