Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Хех, давно меня не было, а Кенни только 2 шедевра нарисовал. Прислушался к словам Фалка и решил побольше времени на детализацию уделять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)

Прислушался к словам Фалка и решил побольше времени на детализацию уделять?

 

на это скетч я потратил час, отсилы два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья, то бишь, сами перепонки, действительно стоит доработать, тогда и на обои можно. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что переходишь к цвету... Только вопрос: ты красишь и делаешь контур на одном слое?

 

 

Лока красил на одном слое xD

 

Толкьо вот посох пририсовал на втором

 

 

Знаю что все плохо, но проcто порыв творчества :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой первый рисунок, которому действительно недостает четкости. А вот поза нежити передана просто отлично! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хех, вернулся к старой технике. Неплохо получилось, но опять же не детально и немног размыто, хотя, как я уже говорил про предыдущие работы - пока не увеличишь - всё великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень от самого переваррина невнятная. В остальном как всегда шедеврально. Гора очень рульно вышла =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен-сан, удали кнопку смуджа с панели инстрментов - она не рулит... И заблюривание земли - тоже... И мягкие кисти не используй... После них изображение выглядит размазанным, как фотография, снятая с неправильной резкостью... Для смешивания лучше уменьшить flow и opacity, мягкость же должна быть не меньше 95...

 

А вообще лучше всего будет сменить шоп на бесплатный artweaver или платный, но с тридцатидневной триалкой Open Canvas - в них рисовать иудобней, и приятней...

 

Кроме того, судя по цвету работ, ты используешь только черный и белый, тогда как именно их то использовать и не следует... Используй градации серого, избегая абсолютно черных и абсолютно белых цветов.. Я обычно для удобства на отдельном слое делаю кистью градиент от очень светлого до очень темного серого и с помощью alt'а беру оттуда нужные цвета...

 

Могу еще подкинуть пару уроков по свтотени и сопутствующему, если хочешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ноги (в частности бедра) непропорционально велики... либо их уменьшать, либо всю верхнюю часть увеличивать... но первое предрочтительнее, ибо тогда выразительнее смотреться будет девушка\суккуб с этим режиком..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ноги (в частности бедра) непропорционально велики... либо их уменьшать, либо всю верхнюю часть увеличивать... но первое предрочтительнее, ибо тогда выразительнее смотреться будет девушка\суккуб с этим режиком..)

 

+1

Бедренная часть и впрямь слишком большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая рука расширяется к кисти. имхо вывести локоть на др сторону копья - так естественней смотреться будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, не знаю, но мне опять же кажется что ноги немног не суразно смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант таки пропорциональнее, но разницы в принципе никакой, еще одна отличная работа =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая рука расширяется к кисти. имхо вывести локоть на др сторону копья - так естественней смотреться будет

это для зрителя которая левая? там вроде бы с расположением все хорошо, лишь локоть широковат..

 

смотрел-смотрел и кажется понял наконец:

плечевой пояс узок. возникает ощущение, что руки в плечах назад заломлены. но если не хочешь изменять эту часть, то можно ослабить обводку переднего плана и подтянуть к нему задний.. тогда уже плечи лягут на одну плоскость со всем телом и пропорции сохранишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...