Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хм...а ведь можно сделать амулет на постоянный эффект заклинания перышка в 500. Тогда будет только скорость, как будто на себе ничего нет, но плохо , что на себе можно очень много тогда таскать. Но можно ли сделать, чтоб скорость не зависела от веса, который несет персонаж?

Странно.

Вообще, попробуйте установить ГМСТ fEncumberedMoveEffect в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно.

Вообще, попробуйте установить ГМСТ fEncumberedMoveEffect в ноль.

а где это все делать? в ini я не нашел. Может просто плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это все делать? в ini я не нашел. Может просто плохо искал?

КС->Gameplay->Settings->Gameplay->ищем fEncumberedMoveEffect->жмем на нее->F2->набираем 0->сохраняем->проверяем в игре. Думаю, что для того, чтоб игрок ходил-бегал со скоростью, не зависящей от нагрузки, надо эту переменную установить или в единицу, или в ноль. Думаю, что второе.

А вообще дома на то и придумали, чтоб хлам там хранить, а полезный даэдрик зачаровывать на "перо" или "повышение силы" и юзать. От второго оружие будет быстрее ломаться, но и бить тоже будет сильнее - думайте, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще дома на то и придумали, чтоб хлам там хранить, а полезный даэдрик зачаровывать на "перо" или "повышение силы" и юзать. От второго оружие будет быстрее ломаться, но и бить тоже будет сильнее - думайте, что лучше.

дома - это клево, но когда я граблю подземелья, на мне много вещей, а их очень долго таскать до города (не говоря уже про путешествия по самой пещере), если не использовать свитки вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома - это клево, но когда я граблю подземелья, на мне много вещей, а их очень долго таскать до города (не говоря уже про путешествия по самой пещере), если не использовать свитки вмешательства.

Неужели так интересно все сразу спереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите мододелы пожалуйста в асю! Моя ася 642-835-995 !Всем привет, прошу не смотрите что многабукафф и дочитайте до конца! С уважением ко всем форумчанам Роман! это моё первое сообщение на этом форуме!, мне 15 лет, я из москвы! обажаю моровинд! Год назад купил мощную машину "Asus" и сутками напролёт играл в Обливион! ,но комп к сожалению сгорел по непонятной мне причине и я купил дешевый ноутик за 15к рублей, решил вернуться в морровинд! Переиграл кучу модов и возникла глобальная идея! "Глобальная арена на летающем острове", путь на этот остров лежит через лестницу с какойнибудь скалы любой местности, может специальный телепорт для этого... допустим, в центре летающего острова расположена гигантская арена , а вокруг арены будут распологаться различные магазинчики с элексирами, с артифактами, с кольцами , с бронёй и оружиями и тд...! Можно придумать допустим рядом с ареной кальянный бар, восточного шейха и кальяны в баре - их можно покурить заказав 1 сеанс у официантки (Курение кальяна в баре -допустим будет восстанавливать силы ,повышать жизнь или добовлять статы), также при входе в саму арену можно поставить шута который будет жонглировать мячиками (запрограммировать как-то), можно при входе ещё поставить бардов различных и красивых, а так-же много дикораций: ковры, флаги, статую чемпиона арены, много толпы у входа которая ждёт игр и жаждит поболтать с героем. Ну так вот! Основная идея, это можно записаться в гладиаторы, либо поставить ставки на различные бои, или просто можно поглазеть на игры без ставок (только нужно билет купить на трибуны). Всё это делается у организатора - который сидит в холе арены (за своим столом), поболтав с ним доступны функции в диалоге: Записаться гладиатором, Поставить ставку на близжайшую игру(на определенную команду), посмотреть текущие ставки игрока, посмотреть время близжайших игр, купить билет на просмотр игры. Значит каждая игра происходит в определенное время, есть различные команды Команда "синих", Команда "красных", команда "Наёмников", команда "Боевых существ", команда "Мёртвые", Перед игрой у организатора можно глянуть состав команд -которые заявлены на близжайшую игру. Компьютер сам подбирает какие команды будут выставлены на близжайший бой и с какими боевыми еденицами (максимум 2 команды на бой), допустим: Команда "Синие" против команды "Боевых существ". У команды "Синие" 2 Лучника(лучник это простой солдат с луком и стрелами, неважна расса ,просто он лучник!), 1 берсерк (Берсерк это сильно прокаченный воин с топором и сильными скилами) и 3 война (Войны это обычные войны, тупое мясо с мечём и со щитом) Команду синих возглавляет "Бывший Имперский Генерал" (У генерала есть мощные имперские доспехи, мощная булава, либо меч, он хорошо лидирует, у него много скилов)(ещё можно придумать фишку если умирает глава команды , команда слабеет по причине упадка боевого духа) . У команды "боевых существ" 3 Волка, 2 медведя, 3 скальных наездника и прочий зоопарк. Команду "боевых существ" Возглавляет какойнить крутой друид там с мегодубиной, или лесная баба.. вообщем не помню всех названию, ну надо по равному колличеству сил подбирать всё. Если главный герой хочет стать гладиатором то он может вступить только в команду "Красных" или в команду "синих"... Он какбы вступает в гильдию арены что-ли, максимальный ранг допустиммм скажем 15. Первый ранг это "дохляк", второй "слабый воин", третий "воин", четвертый "сильный воин", пятый "убийца", шестой "профессиональный убийца", седьмой "Каратель", восьмой "Жестокий каратель", девятый "Славный Ратный мастер", десятый "Храбрый победитель", одинадцатый "Знаменитый смертоносец" , двенадцатый "Великий герой", тринадцатый "Чемпион Арены", 14 "Повелитель Арены" 15 "Полубог Арены". Каждый ранг - это этап для гладиатора Допустим при первом ранге "дохляк" Нужно победить какихнибудь лошков или полчище крабиков, что-бы стать 2 рангом "слабым войном" и тд, это ещё продумывать надо, позже напишу. Гладиатор может выбрать либо свободный бой, либо бой за ранг, но если проделать так , что-бы от ранга зависили многие вещи, допустим при свободном бое будет зависить вещь станешь ли ты главой команды и тд. Так-же при свободном бое и при бое за ранг можно получить симпатии от зрителей в виде денег ,они как-бы во время боя будут кидать монеты на трибуны ( но это не нужно проделыавать это будет выглядить в текстовом режиме после боя). Что-бы заработать много симпатий нужно бится на арене качественно и заводить публику, допустим пойти на врага с кулаками, попробывать заманить врага в ловушку, дробить врагов, дробить трупы врагов и тд ( ещё подумаю что написать). Пока-что это всё что на сегодня придумалось, пишите в асю и сюда! Буду ждать ВАс строго не судите меня! спасибо всем! Буду часто добовлять и править тему эту! Моя ася 642-835-995 !

 

Придумал ещё тройку фишек которые можно добавить в этот мод про арену ! Было-бы слишком просто если-бы главный герой поставив на определенную команду ,стоя на трибунах видя её поражение ,достанет лук и начнёт палить по соперникам поворачивая ход тотализатора в свою пользу! Поэтому было бы неплохо добавить запрет на доставание оружия во время нахождение на трибунах ) Если достал - жди стрелы от стражников на трибунах ))) И вместо этого допустим можно придумать на трибуну одного ассасина в тёмном плаще который за выгодную сумму (чем больше ты поставил, тем больше попросит он) повернёт ход игры в вашу сторону, незнаю как это будет выглядить, но ассасин умело расправится с парочкой сопеников, метнув незаметно для всех, ядовитые дротики с края трибуны в противников О_о возможно так ) Ещё фишечка - на трибуне есть специальная лавка с выпивкой и едой, допустим продавец может продать всякие напитки и крабового мясца в этом роде что-то...

 

Придумал ещё один прикольчик который можно добавить в игрулю ! Допустим на определенной улице откроется лавка с "пиротехникой" вить всем скучно бегать просто так в моровиде, а так в тёмную ночь запустить фейвероков! :yahoo: Ну допустим за определенную цену (зависит качество товара) Допустим можно купить коробку с красивыми огненными салютами , она будет называться "Дыхание дракона" кладётся в определенную точку и через некоторое время от туда вылетает безобидная магия огня, вообщем где-то 30 залпов, можно купить на 50 и тд залпов, главное что-бы всё это выглядело красиво, анимацию можно использовать из магии ...

 

Предлагаю такой заманчивый квестик полуплагин "Лохотрон в морровинде" Если Главному Герою нехватает денег ,он поедет в какойнибудь город морровинда на зароботки, там он поговорит на площади с вором, тот предложит ему работёнку, если Гг согласится то вор поставит ему первую бесплатную партию лотерейных билетов 10 штук. Задача главного героя бродить по всему моровинду и уговаривать жителей купить лотерейный билет, заманивая огромными денежными призами Вообщем если житель покупает некоторое колличество билетов, то через некоторое время его отношение к герою поменяется в плохую сторону))) навык убеждение и торговля как-то должны влиять на этот квест ,после того как главный герой потратит билеты ,он будет их заного покупать у вора :megalol:

 

Ещё идейка! Можно забацать зароботок в игру ! Риэлторство, допустим в неком городе есть специальная контора которая строит дома по заказу в некоторых местах, в этой конторе либо в мебельном магазине можно будет допустим улучшить дом, купив дорогую мебель, продав ненужную и этот дом можно сдавать в аренду жителям (Сумма аренды зависит от обстоновки дома), через ту-же контору... И каждый день или неделю главный герой должен будет собирать аренду с жителей своих домов через, какойто почтовый ящик у каждого дома, нажимаешь на него и там лежат монеты... Что-то в этом духе :thumbup: Можно будет в конторах покупать 2-ух этажные дома, виллы и тп... Забацайте модик ))) Долой скучноту из мора)))

 

Если создать этот мод - Морровинд будет славится тем, что в нём можно будет грабить караваны :megalol: В таверне любого города, можно спросить либо бармена, либо какогонибудь разведчика он за определённую сумму даст вам координаты прохождения караванов, допустим рядом с сураном на развилке стоит торговец и 4 охранника а рядом полно бочек и ящиков и телега стоит (так сказать караван остановился на отдых). В ящиках дофига драгоценностей , всяких камней и дорогих вещей.... Задача ГГ перерезать караванщика и его охрану и забрать все драгоценности, там может быть всё что угодно и деньги и зелья... Вот так, простите если это уже было. Хочется что-бы этот мод был бесконечен, тоисть караванщики что-бы были всегда.

 

 

Писать несколько сообщений подряд (особенно спустя такой короткий промежуток времени) запрещено! В следующий раз редактируй свой первый пост и дописывай в него всё, что хочешь, пока тебе не ответят. ~INF

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу... какой зверский мультипост... и все такое нелорное, и явно обливионом вдохновленное. а что мы делаем с нелорным? правильно, в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад купил мощную машину "Asus" и сутками напролёт играл в Обливион! ,но комп к сожалению сгорел по непонятной мне причине

Видимо, от облы воротит не только меня, но и машины. Чини асус поскорей - пригодится!

"Глобальная арена на летающем острове"

Проблемы следующие: построить остров в небе просто так нельзя (моделькать надо), арты - дисбаланс (посмотри Варраксову арену, коль найдешь), толпа лагать будет, шута анимировать надо. Кальян можно сделать "потуханием" экрана, остальное, связанное с боевкою - семимильные скрипты на рандом.

Неодевание оружия на ртрибуне можно сделать просто - экипируем игроку "типа шарик", чтоб радовался, а трибуну окружить коллизиями, чтоб спеллами, как в обломе, не баловался.

пиротехникой
Фаерболы и факелы отменили?
"Лохотрон в морровинде"
Как-то некруто, хоть и глобально (помнится, в ffx-2 была PR-миссия - надо предлагать людям услуги некоего агентства - всю игру). Таам самые лохотронщики - Камонна Тонг. Чего только последние квесты Гильдии Бойцов (она оккупирована КТ) или квест с доставкой Рабинны стоят.
Риэлторство
Хорошая, кстати, идея - мод с мебелью и домами есть, бездомных в моррке дофига - только вот они лучше ночлег в таверне найдут - в той же Балморе оных таверн ажно четыре.

Другое дело - музей имени игрока - чтоб можно было туда арты складывать и водить народ за деньги.

Морровинд будет славится тем, что в нём можно будет грабить караваны
Караванщики тут - приятных ограблений, да.

А вообще, есть такая хорошая книжка, Краткая История Морроувинда:

Имперская администрация встречает множество трудностей в управлении Областью Вварденфелл, но наиболее опасные - соперничество Великих Домов, враждебные нападки со стороны кочевников Эшленда, конфликты внутри Храма, и пагуба Красной Горы. Трения между каким-нибудь Домом, Храмом и Имперской властью, особенно те, что касаются контроля над богатствами Вварденфелла, могут в любой момент вылиться в настоящую войну. Жители Эшленда совершают налеты на поселения, грабят караваны и убивают тех, кто вторгается в их дикие территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт арены, можно построить и не летающий остров, можно построить просто остров, шута можно не добовлять, допустим просто бардов, зависать будет наверное у тех, у кого компы слабые? Ну незнаю, я предложил идею которая вдохновила меня... Насчёт пиротехники, ну на фейрбол нужно силы тратить, а так купил коробку с безобидными зарядыми и наблюдай за красатой ферверка ))) прикольно было бы... А причем Финал фентези О_о, ну я просто придумал прикольный квестик, допустим ходишь и продаёшь лотерейные билеты и зарабатываешь на этом, закупаешь подешевле а продоешь вдвое дороже ) Разнообразило бы игровой мир xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт арены, можно построить и не летающий остров, можно построить просто остров, шута можно не добовлять, допустим просто бардов, зависать будет наверное у тех, у кого компы слабые?

Был бы двиг у морра пооптимизированней - можно было бы поставить толпу со всеми вытекающими - но нет. Морр не движком силен - хотя по 3-5 человек на трибуну выдержит.

Арену вон, вообще под землей можно сделать. Или под водой, как я некогда задумывал (думал сделать - все загубила лень).

Барды есть - можно их в плагин и добаавить.

Насчёт пиротехники, ну на фейрбол нужно силы тратить, а так купил коробку с безобидными зарядыми и наблюдай за красатой ферверка ))) прикольно было бы...

Вообще, тут, имхо, по-хорошему надо одноразовое метательное оружие ("петарда"), хворост с невидимым кричуром, что на выстрел петарды реагировал бы, подменяя хворост на костер и что-нибудь специализированное (спички - не лорно, а те, что из солей огня - еще и дорого) для получения огня. Еще бы спальник - был бы походный набор.

А причем Финал фентези О_о

Не знаю, просто вспомнилось аналогичным квестом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лень плохая штука. Ну насчёт под водой , или в земле это как-то неклассно и тяжело, а вот в воздухе или просто под открытым небом круто было бы ))) А возможно ли как-то двиг моровинда улучшить? Просто я не прогер вообще, я 0 в прогерских делах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лень плохая штука. Ну насчёт под водой , или в земле это как-то неклассно и тяжело, а вот в воздухе или просто под открытым небом круто было бы )))

А я, когда оную придумывал, думал, что полузатопленная-полуразвалившаяся арена по типу той, что в Вивеке с глубокими подземельями (тоже полузатопленными) - это оригинально.

А возможно ли как-то двиг моровинда улучшить? Просто я не прогер вообще, я 0 в прогерских делах...

Возможно - ажно четыре проекта пытаются. OpenMW, сейчас переезжает с D на С и со старого сайта на новый; Crystal Scrolls, от которого давно вестей нет; что-то типа того и морробливион, которые до вторжния беседки на теснехус не успели доделать метательное оружие. Ни один из оных не доделан до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, когда оную придумывал, думал, что полузатопленная-полуразвалившаяся арена по типу той, что в Вивеке с глубокими подземельями (тоже полузатопленными) - это оригинально.

Возможно - ажно четыре проекта пытаются. OpenMW, сейчас переезжает с D на С и со старого сайта на новый; Crystal Scrolls, от которого давно вестей нет; что-то типа того и морробливион, которые до вторжния беседки на теснехус не успели доделать метательное оружие. Ни один из оных не доделан до конца.

Эх... Тогда проект глобальная геройская арена отпадает на долгое время, а было бы здорово , азартно, разнообразно большая аренааа, рядом магазинчики, тотализатор ух круто было бы. Ну хотя-бы можите квест лохотрона замутить? Риэлторство тоже неплохо-бы было - покупаешь дом, наводишь марофет и здаешь его бизнесс... Ещё было бы отлично караванщиков с огромными драгоценностями и сильной охраной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глобальная арена на летающем острове"
Вообще, реализаций арен различной кошерности довольно много. Тут только зачем-то еще и летающий острои с восточным колоритом - зачем?

 

Допустим на определенной улице откроется лавка с "пиротехникой" вить всем скучно бегать просто так в моровиде, а так в тёмную ночь запустить фейвероков!
Тоже не ново, есть несколько реализаций фейверков. Тут, например, но были где-то еще и мобильные вариации, вроде даже у нас... На PES точно есть.

 

вить
Омг...

 

Предлагаю такой заманчивый квестик полуплагин "Лохотрон в морровинде" Если Главному Герою нехватает денег ,он поедет в какойнибудь город морровинда на зароботки, там он поговорит на площади с вором, тот предложит ему работёнку, если Гг согласится то вор поставит ему первую бесплатную партию лотерейных билетов 10 штук. Задача главного героя бродить по всему моровинду и уговаривать жителей купить лотерейный билет, заманивая огромными денежными призами Вообщем если житель покупает некоторое колличество билетов, то через некоторое время его отношение к герою поменяется в плохую сторону))) навык убеждение и торговля как-то должны влиять на этот квест ,после того как главный герой потратит билеты ,он будет их заного покупать у вора :megalol:
А можно сделать мод для Сталкера или для ГТА, где надо ситдеть за ноутбуком и рассылать спам, хех.

 

Неодевание оружия на ртрибуне можно сделать просто - экипируем игроку "типа шарик", чтоб радовался, а трибуну окружить коллизиями, чтоб спеллами, как в обломе, не баловался.
А по барабану, главное, что бы спелл по площади бил, хех.

 

Всё , без проблем. Всё понял, внятно обьяснили - слушаться буду...
Что-то не видно. Повторяю, мультипост тут считается страшным прегрешением - никто уже не помнит, почему так заведено, но мультипостеров зачастую приносят на центральной площади в жертву Четырем Углам и кровавому племени Джиг, дабы задобрить Тайный Совет крестонесущей инквизиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи - мне кажется, или зрители на обломской арене (все, кроме тех, что на одной трибуне с игроком) - анимированные спрайты? Коль да - еще один плюс в сторону морры и идея, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи - мне кажется, или зрители на обломской арене (все, кроме тех, что на одной трибуне с игроком) - анимированные спрайты?
Не совсем - не спрайты, но лоуполи модели с анимацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи - мне кажется, или зрители на обломской арене (все, кроме тех, что на одной трибуне с игроком) - анимированные спрайты? Коль да - еще один плюс в сторону морры и идея, да.

Я где-то уже видел плаг для Обливы, который изменяет Арену и добавляет настоящих зрителей на трибуны. Впрочем, этот мод я так и не установил, ибо не заинтересовало.

 

Но это уже оффтоп, так что прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что товарищи, как вам идея с ареной?
ИМХО, не актуально, не ЛОРно и геморно. Ну, это сугубо личное мнение... Проще уже Арену в Вивеке до ума довести, и то, уже довели (если можно так выразиться).

 

я умею отлично думать
Думать тут, слава *огу, все умеют, хех :jokingly: Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не актуально, не ЛОРно и геморно. Ну, это сугубо личное мнение... Проще уже Арену в Вивеке до ума довести, и то, уже довели (если можно так выразиться).

 

Думать тут, слава *огу, все умеют, хех :jokingly:

А там можно ставить на гладиаторов? Битвы между командами устраивать? рагни есть? если всего этого нету, то наверное неинтересно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю замутить на моровинд плаг : меч как у главаря космодесантниковв warhammer 40k меч как бензопила. Изменено пользователем Goldberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю замутить на моровинд плаг : меч как у главаря космодесантниковв warhammer 40k меч как бензопила.

 

 

есть даэдрическая пила, вполне доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? надо поискать))) спс))))

 

 

я просто фанат вархамера так и хочется чтоб чтото зделали такое как там))) ну типа там намордник каку главаря орков)))

 

Только будь добр, не пиши несколько постов подряд. Хочешь что-то добавить - жми кнопку "Исправить" под сообщением - Ао3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте сюда идеи для плагов,а товарищи плагостроители рассмотрят их.

 

Все идеи для квестом описываем в этой теме.

Я прошел все три игры. Если особо не зверствовать, то после Трибунала, из всех богов в живых остается только Вивек, который хоть уже и не бог, но еще не обычный смертный. Существует плагин, где Вивек заключает договор обмена смертных на возврат божественной жизни. Но что если Вивек, пока был богом в составе великого и могучего Трибунала усиливающегося за счет постоянных подпиток от сердца Лорхана нажил себе врагов, которые решили с ним поквитаться. Также Некто может попробовать поквитаться со всем Трибуналом, несмотря на обиду только на Альмалексию. Остается слабо исследованный город Сота Сила, где любой, изучив механизмы бога-изобретателя, свихнется и ринется завоевывать мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ментовской беспредел"

Здравствуй НТВ\Рен ТВ.

 

Нерварин заглядывает в карман того ,кого хочет обыскать

А сопротивление при досмотре не возникает? А если сахар находится внутри подозреваемого в пластиковом пакетике?

 

Часть налогов естессно придецо отдать начальству

А в честь чего сборщик налогов оставляет себе часть? У него как бэ заработная плата имеется.

 

Нерварин может забрать всё имущество без права возврата, или опять-же забить жителя и отобрать все шмотки как-то так что-ли.

Здравствуйте я судебный пристав... А нереварин будет изымать и переносить это все на своем горбу или "газель" будет предусмотрена?

 

он может кинуть рядом с жителем немножко Сахарку или Скуумки и при этом заявить жителю в разговоре, что мол "Это выпало у Вас из кармана и вы наказывайтесь штрафом"

А еще можно перенести в Мору все сюжеты из "Кулагин и Партнеры", "Улицы разбитых фонарей" ит.д.

 

Весь айс в том , что на острове будет множество новых свободных действий.

Не познал, в чом новые "действия"?

 

Эльфийский Абсент

А так же можно добавить: "Апельсиновый фреш", "Космополитен", "Коблер", "Вустер" и конечно же "Юркий сосок".

 

Напитки в инвентаре будут использоваться как обычные зелья

А дефолтные разве не так же используются?

 

крабовые палочки, крабовый салат

http://s05.radikal.ru/i178/1007/e0/21a8b233de9ft.jpg

 

Вообщем пока-что всё, буду ещё добовлять в эту же тему , если придумаю ещё чего.

Если что то хочешь сделать хорошо делай это сам. Я про то что научиться КС-у при желании можно за очень и очень короткие сроки. На форме масса материалов и пособий. Почитай и уже через неделю сможешь сделать сам.

 

P.S. А по поводу идей... невразумительно абсолютно.

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...