Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К слову, поддежживаю дропбокс, также рекомендую rghost.

 

...И ещё. Не знаю, в ту ли тему я пишу, но что это у вас за ерунда такая - рейтинг пользователя? Убрать или обнулить его имеется возможность?

если я правильно помню, то рейтинг - это что-то вроде обозначение твоей значимости на форуме. Этот рейтинг - среднее число из всех людей, которые поставили тебе оценку (от 1-5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, этот рейтинг - это то, во сколько звездочек тебя оценивают юзеры, которые считают, что тебя можно оценить в звездочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этот рейтинг - это то, во сколько звездочек тебя оценивают юзеры, которые считают, что тебя можно оценить в звездочках.

Оу, понятно. Хе-хе. Ну, по крайней мере тут на этот рейтинг, похоже, никто особо не надрачивает, так что всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не столько баг, сколько недоработка. Как минимум во флуде модераторское удаление поста срабатывает без подтверждения, то есть случайный клик весьма эффективно делитит пост. Думаю, окошко у этой функции подтверждения было бы весьма кстаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле считаются кажись еще и сообщение в темах, где счетчик выключен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит система аплода файлов! При попытке сменить аватар мне и вчера вечером, и сегодня утром выдается ошибка что у меня нет прав помещать файлы в загрузку. Та же самая ошибка выдается и при попытке прикрепить к сообщению файл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загрузка не удалась. Сообщите администратору."

Это при попытке загрузить фотографию в профайл ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после переноса форума один хороший человек забыл права настроить на папку уплоад, минут через 10 все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это у нас при 100 кб на аватар в правилах (и то, только в хорошую погоду) можно спокойно четвертьмегобайтные аватары ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемто обнажился новый глюк форума, он не запоминает, тоесть если уйти со страницы форума, а потом вернуться, то приходится заходить (вводить логин и пароль) заново ... и как я понял это не только у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемто обнажился новый глюк форума, он не запоминает, тоесть если уйти со страницы форума, а потом вернуться, то приходится заходить (вводить логин и пароль) заново ... и как я понял это не только у меня

У меня всё нормально. Может быть у тебя что то с куки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемто обнажился новый глюк форума, он не запоминает, тоесть если уйти со страницы форума, а потом вернуться, то приходится заходить (вводить логин и пароль) заново ... и как я понял это не только у меня

 

Это бывает если очень активно бегать по форуму, я недавно забегался и тоже кука сломалась, помогло закрытие Оперы и открытие ее снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхнем правом углу, в панели "профиль" линия с именем выезжает за границу экрана. Хочу иметь ошибку отремонтированной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу иметь ошибку отремонтированной.

Не знаю как можно поиметь ошибку. И по теме, почему разрешение сайта не адаптируется под разрешение монитора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то не могу пройти по ссылками из уведомлений, приходящих на почту. Вчера всё было нормально. :dontknow:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, поидее ничего не изменилось. Мы обновили форум может уведомления старой версии не поддерживаются в новой? Если еще раз возникнет проблемма ссылку в студию, можно в личку :) А то я даже не знаю что там за ссылка должна быть такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, поидее ничего не изменилось. Мы обновили форум может уведомления старой версии не поддерживаются в новой? Если еще раз возникнет проблемма ссылку в студию, можно в личку :) А то я даже не знаю что там за ссылка должна быть такая

 

http://fullrest.ru/forum/index.php?showtopic=18248&view=getnewpost

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...