Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как бы нибыло странно, но с того же компа, но под вирт. машиной все норм

 

Firefox 3.5.5

IP. Board

C:\Documents and Settings\sosadmin>ipconfig

Windows IP Configuration


Ethernet adapter Local Area Connection:

  Connection-specific DNS Suffix  . : SOS.local
  IP Address. . . . . . . . . . . . : 192.168.1.239
  Subnet Mask . . . . . . . . . . . : 255.255.255.0
  Default Gateway . . . . . . . . . : 192.168.1.1

C:\Documents and Settings\sosadmin>

браузер еще старее, но ставить туда шото новое влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та ж фигня. А еще я не могу удалять сообщения в Академии - ни списком (этим давно и прочно не могу), ни по отдельности (что совсем уж странно). То ли у меня урезали права, то ли... Попробую обновить лису вот, посмотрю, что будет. =(

 

PS: после обновления непонятные циферки вместо дат остались. И пост по-прежнему не удаляется (вот этот пытаюсь удалить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, все дело в том, что нормальный скин с нынешней версией форума категорически несовместим. Очевидно, из-за этого его и выпилили.

На более современных скинах у меня даже модерация сообщений заработала, но даже это уже не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзайте скин ip.board и всё будет нормально ) это всё, что можно предложить )

 

Serg9408 уже говорили про это, ипбпро мы рано или поздно выпилим, ибо он вообще с нынешней версией форума не совместим и работать нормально он не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзайте скин ip.board и всё будет нормально

Будешь смеяться, но у меня и так стоит именно этот скин. Потому что все остальные тем более глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда, у тебя стоит другой, просто я его скрыл и форум показывает как будто у тебя IP.Board, тебе нужно переключится на любой из доступных а потом вернуться на IP.Board :)

 

Дез, если тебе не нравятся картинки так это вопросы к нашей Академии Искуств) им лень нарисовать картинки для родного форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, если тебе не нравятся картинки так это вопросы к нашей Академии Искуств) им лень нарисовать картинки для родного форума)
Дело не в картинках - у меня, кажется, аллергия на вебдваноль развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler тебе с этим жить :) Как говорится "расслабься и получай удовольствие" даже если черный властелин WEB 2.0 подкрался сзади XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, сделала, как ты посоветовал. =) Загадочные циферки исправно сменились на нормальные даты. Вредный пост удалился. Ура Алексу! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентри прекрати подстебывать -_-

 

Дез, ты не поверишь, но я вот на форуме использую только форму быстрого ответа и общий список форумов, ни профилей, ни поисков ни гаджетов последних постов или подписок, просто хожу по форуму по последним темам и отвечаю, для меня ровным счетом ничего не изменилось с 2004го года, просто шире общий ассортимент возможностей. Если тебе не хватает какой то абилки пиши постараюсь найти нужный хук, если принципиально не нравится.. ну могу только на колени встать моля о пощаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler тебе с этим жить :)
Дзе-дзе, хех.

 

Дез, ты не поверишь, но я вот на форуме использую только форму быстрого ответа и общий список форумов, ни профилей, ни поисков ни гаджетов последних постов или подписок, просто хожу по форуму по последним темам и отвечаю, для меня ровным счетом ничего не изменилось с 2004го года, просто шире общий ассортимент возможностей.
Да я, как бы, тоже. Только в 2004-ом все вокруг не было увешанно блестящей мишурой аки рождественская елка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с белыми страничками должна решиться
все работает. а чтотам было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте все эти "Поделиться ссылкой", т.к. там инфинитивъ, и потому должен быть мягкий знакъ. ;-)

У меня внезапно появилась медалька под сообщениями, хотя еще вчера все было нормально. Как ее убрать?

На текущей версии движка - никак. Раньше можно было убрать подпись, и медальки не отображались.

 

Не дай бог сюда Инферно сейчас нагрянет. :gigi: Ибо уже надоело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминология "вчера все было нормально" загнала под стол :))) И медальки не вчера появились и даже не на этой неделе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии на форума я не авторизован, а при переходе на любую ссылку с глав.страницы форума почему-то авторизуюсь. Приятно, но непонятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то шрифты (жирный, курсив и т.д.) включаются, но отключаться не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем речь ведь на форуме весь текст форматируется открывающимся и закрывающимся тегом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...