Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новый баг: стоит перейти к последнему сообщению post-10098-071358300 1280826136_thumb.jpg

появится пустая страница с подобным заголовком post-10098-059632700 1280826164_thumb.jpg

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще за то чтобы убить этот мод нахрен ))

 

Moorindal, подобного бага не заметил. откуда проходил? в какую тему с какой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Сейчас все работает... Странно... Может кто-то с форумом шаманил? И вот еще - мне на мыло приходят уведомления о том, что я получил ЛС, хотя я не включал такую опцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Сейчас все работает... Странно... Может кто-то с форумом шаманил? И вот еще - мне на мыло приходят уведомления о том, что я получил ЛС, хотя я не включал такую опцию.

У мну тоже такая кракозябра была. Обновила страницу - убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится пустая страница с подобным заголовком
У меня она целый день стабильно. Везде

Щас испоьзую Лису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще давным давно это началось, с тех пор как старый форум убили. Появляется такая фигня один раз из 100 кликов. Причем чем больше тема, тем она проблемней. Я об этом уже пару раз писал, но меня игнорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его юзаю с момента перехода на ИПБ3. И началось это только сегодня

 

а еще кидает на главстраницу после отаправки сообщения

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте стандартный скин для форума.
Я на всяких проверял.

 

где вы только это ошибки находится))
См. на группу :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно со ссылками из почтовых уведомлений в ИЕ? Поправят, или мне тоже на Оперу-Лису переходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще по определению нужно переходить ) Тут даже дизайн красивее в опере лисе :)

А так известен какой то баг с этими ссылками. Проблема в том, что доступ к сапорту у меня на работе, а доступ к нашему форуму дома, получается я не могу полноценно разбираться только бегая туда-сюда на обеде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще по определению нужно переходить ) Тут даже дизайн красивее в опере лисе :)

А так известен какой то баг с этими ссылками. Проблема в том, что доступ к сапорту у меня на работе, а доступ к нашему форуму дома, получается я не могу полноценно разбираться только бегая туда-сюда на обеде :)

 

Ну на досуге поправьте, пожалуйста, Ваше Лордство, :-[ а то на домашний комп не проблема поставить Оперу-Лису (кстати, как они на 7-ке работают?), а телефонный браузер ругается и на него не поставишь ничего. А я иногда с телефонной почты захожу на форум, ибо на работе Интернета нету... :banka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова эта фигня с пустыми страницами... На этот раз все еще хуже - меня выбросило на пустую страницу, сразу как я отправил это сообщение. Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил, что иногда в тему получается зайти если отметить форум, в котором она находится прочитанным. О_о

С такой же периодичностью у меня еще такое вылазит:

phorum-bug.jpg

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА жалуясь на проблемы с отображением страниц указывайте адрес страницы на которую вы заходили (не "эта тема" а именно ссылку из адресной строки, потому что он может по разному вводится), стиль в котором вы сидите и браузер. В противном случае помочь вам не представляется возможным, ибо выследить вашу ошибку невозможно. Так же прошу заметить, сейчас только IP.Board скин обновлен до текущей версии форума, другие скины не обновлены и не могут гарантировать работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comfy я пытался вчера обновить но не осилил, он почему то как новый стиль ставится.

Если не сложно пересильте себя и посидите на стандартном скине и посмотрите будет ли повторятся ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

208.124.144.4

Firefox 3.6.4

IP. Board

 

перехожу с главной в данную тему и вуаля - пустая страница с таким в строку браузера

http://fullrest.ru/forum/topic/18248/page__view__getlastpost

 

обнавляю, разрешаю редирект и перехожу по вот этой сслке

http://fullrest.ru/forum/topic/18248/page__pid__565330__st__240#entry565330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, эти неповторяющиеся ошибки просто жесть какаято :) Вот бы мне хотябы разочек увидеть белую страничку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови браузер. У меня все нормально переходит.
сам такой. я с работы сижу - никак низя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...