Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Описываю суть глюков: Болтаем мы с торхусом о жизни, а у нас в сообщениях непонятно откуда появляются файлы плагов, которые мы туда не добавляли, их даже на компах-то нет у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В последнее время часто замечаю: если, например, с главной страницы перейти по ссылке на последнее сообщение в теме, а потом нажать кнопку "назад" в браузере, то он возвращает не на главную страницу, а к шапке темы. Это конечно не такой уж и баг, но слегка мешает. Реально ли это как-нить выправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в окне ответа вместо "вставить адрес электронной почты", которым никто не пользуется, поставить иконку тега "спойлер"? И добавить других популярных тегов, типа зачеркивания, чтобы не менять языки и не лазить в справку каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вынести на строку с твиттером все. Главное иметь эти иконки спойлера.

А зачеркивание есть и так, если что.

 

 

http://[АДРЕС ФОРУМА]/public/style_images/[ИМЯ СКИНА]/rte_icons/[ИМЯ ИКОНКИ].png

Как-то так. И этот путь потом в настройки бб-кода засунуть.

 

 

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не работают несколько пробелов подряд, даже неразрывных (alt+0160). Сколько бы их подряд не написать, в посте будет отображаться только 1 пробел... Я пытался сделать в посте импровизированную таблицу, чтобы слова были строго по колонкам разбиты, но из-за этого глюка/неглюка данное действие оказалось невозможным и строки получились разной длины, таблицы не вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй пробелы с начала строки сделать. И между словами несколько пробелов поставить.

 

Ксар, нажми редактирование моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьму                и поставлю. alt+0160

 

А потом еще раз возьму      и поставлю. alt+255

 

Пробел с начала строки у меня есть во всех четырех фигурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Почему тогда у меня ничего не работает? Смотрите, я делаю две строки - 1) - обычный пробел, 2) - неразрывный. Они отображаются одним пробелом между двумя буквами А. Но если кто-то посмотрит в редакторе мой пост, он увидит, что там по 10 пробелов:

 

1) А А

2) А А

 

Вот я сфоткал свой пост на форуме и в редакторе:

 

http://i039.radikal.ru/1101/b3/e92fd32c1403t.jpg

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А А (space)

2) А          А (alt+0160)

3) A          A (alt+255)

 

Тебе помогут другой браузер или другой аккаунт. Хе.

 

P.S. У меня Опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразрывный пробел это и есть alt+0160. Фокус в том, что на других форумах это работает... Специально проверил. Не работает именно здесь у меня, у тебя вижу пашет, что очень странно... Правда у тебя в 1) тока 1 пробел обычный вместо нескольких, или ты 1 ставил?

 

А А - alt+255 тоже не работает, а поставил 5 пробелов...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1) у меня 10 обычных пробелов, просто для примера.

 

Думаю, дело в том, что добрая часть глюков привязана к конкретным пользователям с момента переноса форума на версию выше. Заведи бота и проверь, думаю, будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип Скайрима виден только наполовину. Нельзя ли как-то сдвинуть всё? Места немного есть.

 

 

http://s016.radikal.ru/i334/1101/81/b8ea5e416054t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну, если ты соберешь всю волю в кулак и переключишься наконец с старой не-супортовой Comfy на Comfy 3.1 то обнаружишь что все хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про скины - а возможно поменять цвет текста? В смысле не всего, а только надписи "активных жалоб". В стандартном скине когда жалобы есть, текст становится красным и привлекает внимание. В Комфи и ibr нет - цвет текста меняется с тёмного на светлый и всё равно не отличается от всего остального, так что жалоба может очень долго незамеченной висеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отплющил Торхуса, поставил премодерацию на 24 часа. А она сглючила. Сутки прошли, а она не снялась. Пришлось вручную снимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время неспешной беседы с Меноррой нам в сообщения периодически присоединяются чьи-то аттачи. Это, конечно, прикольно, но нельзя ли пофиксить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...