Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вернёмся к нашим баранам,статусы будут доступны или нет?Если нет то на какое время?

Не пойму, чем выражен столь яростный интерес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Флудящей аудиторией Fullrest'a :jokingly:

Для этой аудитории есть флуд, пусть там и флудит.

Давайте перестанем просить вернуть статусы - их закрыли не из вредности. Может откроют когда разработаем правила поведения в статусах и санкции за их нарушение. А пока - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой аудитории есть флуд, пусть там и флудит.

Давайте перестанем просить вернуть статусы - их закрыли не из вредности. Может откроют когда разработаем правила поведения в статусах и санкции за их нарушение. А пока - нет.

 

Короче гуд-бай статусы,так?

 

На данный момент да. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может увеличение количества адаптаторов и отключение статусов - простое совпадение... А быть может и нет.

В общем, любите флудить - любите и моды адаптировать/создавать/тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять за ФГМ? ;-) Кому имперский марш в моем статусе не понравился? Развелось джедаев, однако. :gigi:

Окститесь и съешьте еще этих мягких французских булок, бояре. Да выпейте чаю. С пустырничком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если я правильно понял, мне сюда: Я не могу изменить свой статус, или написать коментарии к чужому, как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, мне сюда: Я не могу изменить свой статус, или написать коментарии к чужому, как это исправить?

Вступить в ряды тестеров/академиков/адаптаторов или другой группы, члены которой не только оставляют посты на форуме, но и что-то делают для ФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в ряды тестеров/академиков/адаптаторов или другой группы, члены которой не только оставляют посты на форуме, но и что-то делают для ФР.

Вступил. Всеравно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мини-бажка:

1) В разделе "Награды" (http://fullrest.ru/forum/index.php?app=awards) наградитель почему-то обозначен как "Уважаемых:", что выглядит как-то странно - не то среди получивших эту награду особо уважаемы перечисленные, то ли этот человек уважает награжденных :-)

2) У аттачей в пометке "Количество загрузок::" идет два двоеточия.

 

Надеюсь, не ошибся с темой и не дублирую уже имеющееся :-) (проверил по диагонали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданам нельзя

ФФ вот тоже какой-то лупень запретил, вестимо, не узнал имперский марш с семи нот. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня при выходе из форума все новые публикации автоматически отмечаются как прочтенные.

Даже если я вообще не использовала опцию "просмотр новых публикаций", а зашла ответить в один конкретный тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при выходе из форума все новые публикации автоматически отмечаются как прочтенные.

Даже если я вообще не использовала опцию "просмотр новых публикаций", а зашла ответить в один конкретный тред.

Гостевые кукисы по умолчанию отмечают, что всё прочтено. Если ты хочешь достоверную информацию, то сиди через свой аккаунт и всё будет нормально

 

Новое объявление не читается. Пишет, нет прав.

Тема скрыта. Возможно редактируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевые кукисы по умолчанию отмечают, что всё прочтено. Если ты хочешь достоверную информацию, то сиди через свой аккаунт и всё будет нормально

Спасибо, я разобралась: в настройках стояла опция "показать с момента последнего посещения". Уже исправила себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения насчёт объявлений. Новостной скрипт не учитывает "скрытость" тем и публикует всё подряд. В ближайшее время, думаю, подправим, а пока используем другие варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые доны, а не поведаете ли вы нам чито это с фуллрестом было? С утра тоже он как-то себя странно вёл, но сейчас вообще, то упадёт, то подымется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...