Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А галки в настройках уведомлений проставлены на уведомление по мылу?

Не стояли. Из-за обновлённого интерфейса сбежали? Вернула на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При сохранении настроек сбрасывается галка "на летнем времени".

 

Строчка с GMT+6 пустая.

 

Интересная фича: скрыть посты "не ниже" определенной отметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребят, что за фигня, вчера отпостил в этой теме http://fullrest.ru/forum/topic/36741-skyrim-import-aksport-broni/, а теперь зайти не могу, такое сообщение post-7144-0-68469500-1325669910_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при переходе по ссылке выдает ошибку #103137 ("Вы не можете просматривать эту тему.") В форуме тема отображается как перемещенная. Куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски доступа стоят нормальные какбэ. Тема сейчас находится в Форумы FullRest.Ru Гильдия Мастеров Визуализация, TES CS, Скрипты 3DS & Photoshop TES V: Skyrim

http://fullrest.ru/forum/forum/296-tes-v-skyrim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при переходе по ссылке выдает ошибку #103137 ("Вы не можете просматривать эту тему.") В форуме тема отображается как перемещенная. Куда?

Маски доступа стоят нормальные какбэ. Тема сейчас находится в Форумы FullRest.Ru Гильдия Мастеров Визуализация, TES CS, Скрипты 3DS & Photoshop TES V: Skyrim

http://fullrest.ru/f...6-tes-v-skyrim/

Аналогично! Думал честно говоря, что группа кривит, получается нет.

Изменено пользователем -aL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня любая страница форума находится в перманентном состоянии обновления. Страница загрузилась окончательно, но на закладке подолжает бесконечно крутиться зелёный кружочек, обозначающий загрузку.

 

Также не могу найти, где при редактировании темы можно назначить ей теги. Пробовал в разных темах, нигде нет такой возможности. При открытии темы под окошком "Название темы" отображается строка "Теги темы", но даже при полном редактировании его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой лис, на девятый не перехожу - жду, пока два дополнения станут совместимыми. Но не мог же фаерфокс внезапно испортиться? Ладно, возможно обновление браузера поможет, но вторая проблема-то точно останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отключить проверку совместимости. Я так тяну с версии 2.3. один мод, который прекрасно работает на 9-ой лисе, хотя на сайте написано обратное.

Насчет второй проблемы - увы, никак, ибо нет под рукой такой версии IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил до девятого огнелиса, вкладки прекратили вечную загрузку. Но обновляются страницы форума всё равно очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не могу найти, где при редактировании темы можно назначить ей теги. Пробовал в разных темах, нигде нет такой возможности. При открытии темы под окошком "Название темы" отображается строка "Теги темы", но даже при полном редактировании его нет.

Был баг. Теперь теги можно редактировать. (в расширенном редакторе, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно перестало получаться объединять темы, выкидывает на сообщение об ошибке базы данных.

перестали объединяться после обновления на версию 3.2 или я что-то сломал, когда правил теги? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали объединяться после обновления на версию 3.2 или я что-то сломал, когда правил теги? о_О

 

вчера ещё разгребал флуд в ТЕС3, и на середине внезапно перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел на список юзеров на главной, увидел у ника Apel звездочку. Раньше так показывались скрытые пользователи. Если Цитрус скрытый, то почему я его вижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то так пошутил. Это часть ника))

А вот мне возле себя видеть звёздочку уже надоело! Не получается в видимом режиме залогиниться, хотя галка про инвиз не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...