Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Случается подобное, FF 801. Кажется, дело в том, что страницы грузятся не до конца. Внешний вид страницы есть, а яваскрипты не работают.

Или вот у меня внизу темы серое окошко, кликнешь на него - догружается форма быстрого ответа. А иногда кликаешь, и нифига. Тоже только релоад.

 

Обнови уже свой фф =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До сегодняшнего дня всё нормально было с Оперой, сегодня ночью начался похожий глюк. Судя по индикации возле адресной строки, страница прогружается практически до конца, но браузер либо отказывается её отображать, либо таки изволяет сотворить сие спустя очень длительное время. Меня это, честно говоря, напрягает, потому что я всю сознательную веб-жизнь являюсь операстом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересный баг, я написал сообщение будучи под своим профилем, а не гостем, сейчас все нормально - просто перезашел.

 

и при чем тут "глюки сайта"? перенес в "глюки форума". Цернон

 

При том, что недоглядел с телефона, сорри. когда уже мне проведут нормальный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKalian уже спрашивал. Но спрошу ещё раз. Как отправить сообщение нескольким пользователям? Никакой строки "Остальные получатели" не наблюдается.

 

Возможно ли исправить это?

 

Вот скриншот:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/esn1lTK8_320x255.jpg

Изменено пользователем Anlasovl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что самое правильное - пригласить кого-то, а потом этот кто-то пригласит остальных людей в беседу. По крайней мере это действеннее, чем ждать пока что-то исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом упоминал пару месяцев назад, но настройки так и не изменили, в итоге попросил Марка помочь мне с приглашением. Попросить кого - реально быстрее, чем ждать изменения настроек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить кого - реально быстрее, чем ждать изменения настроек.
Это если в беседе участвует кто-то с такой возможностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, можно попросить кого-то со стороны. Очевидно, что Лорды и Герцоги такую возможность имеют, могут помочь в случае чего. Но вообще да, явно необходим этот кто-то.

Глядишь ради журналиста ВТ и исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж как мы могли пройти мимо журналиста ))

p.s. пишите лучше мне в асечку такие проблемы, быстрее будут решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа у меня следующие проблема.Я сижу на хроме.И он постоянно со вчерашнего дня выдает мне при заходе в большинство тем следующие.

 

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте fullrest.ru.

На эту веб-страницу было вставлено содержание с www.freeimagehosting.net, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа у меня следующие проблема.Я сижу на хроме.И он постоянно со вчерашнего дня выдает мне при заходе в большинство тем следующие.

 

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте fullrest.ru.

На эту веб-страницу было вставлено содержание с www.freeimagehosting.net, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.

Так-же, тоже Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа у меня следующие проблема.Я сижу на хроме.И он постоянно со вчерашнего дня выдает мне при заходе в большинство тем следующие.

 

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте fullrest.ru.

На эту веб-страницу было вставлено содержание с www.freeimagehosting.net, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.

 

А на втором компе у меня заблокировал фильтр. Странно. Другие сайты похожей тематики не блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется тут особо и объяснять нечего, у хрома freeimagehosting добавлен во вредные сайты. Видимо у кого то в подписи картинка лежит из этого хостинга. Опять же пожелание давать ссылки на страницы для примера. Вот на этой, например, такой ссылки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например эта, эта и текущая тоже

 

путем махинаций выяснилось, что это юзербары алхимиков, хех

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это не глюки. Это кто-то добрый из админов включил.

 

Сорри за "ложный сигнал": уже всё в порядке

Оказалось, что сначала надо выждать время, а потом мультипостить XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему на обычной IP.Board вылезла вверху шапка из оформления Fullrest?

 

 

 

И уберите это, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я по тупости её туда вчера воткнул и забыл убрать. Алсо, оригинальной шапки не имею - скиньте кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...