Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас споймал глюк, который был описан раньше - к сообщению в ЛС ВНЕЗАПНО приклеился чужой аттач.

 

Кстати. Чей это арт интерьера с луком, который заряжен молотом? :) Я заметил несколько глюков в этом чудном домике. Пишите, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте )

Я заметила явный глюк в собственном профиле )

Дело в том что я зарегистрирована месяц с хвостиком, но количество просмотров будто я тут с пелёнок )

 

Просмотров:

32 013

 

Дошло до того, что за день набегает по тысяче :shito: и это определённо глюк )

Чем вы можете объяснить его?)

 

С уважением, Кей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему-то не все друзья отображаются в профиле и в списке друзей. При этом на форуме и в списках пользователей кнопочка http://fullrest.ru/forum/public/style_images/master/user_add.png исправно заменяется на http://fullrest.ru/forum/public/style_images/master/user_delete.png.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но страница "Друзья в ожидании утверждения" пуста.

 

А, понял, она показывает заявки постучавшихся.

Тогда вопрос снят.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этом посте картинки зумятся с отрицательными процентами

 

Но если загнать те же ВВ коды в цитату все рисуется

http://www.upload-mp3.com/thumbs/small/308169_iaabr/SNAG-1629_%5B%20FullRestPrevieBug.jpg

 

Пробовал с upload-mp3.com (удобно храни что хочешь) и photoload.ru

 

Можно ли это победить ?

Засада в движке форума или хост неверно отдает картинку ?

 

Сейчас обнаружил, если зайти незалогинившись то тоже все рисуется + отсутствуют надписи о ресайзе.

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня была тема, в которой я выкладывал мои небольшие поделки. Тема находилась в разработке Гильдии Мастеров. Сейчас ее там нет. Возникает вопрос, какого Шармата её удалили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе просто обратиться к модератору раздела, если это гильдия мастеров, то Цернон и спросить за что он удалил твою тему или куда он ее убрал :) К глюкам форума это действительно не отнести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. До сегодняшнего дня я терпел :) В общем, во многих сообщениях после нажатия кнопки "Изменить" появляются двойные пробелы. Особенно это критично на длинных текстах, например, на этом: http://fullrest.ru/f...esa-nad-nirnom/

Судя по статье "SKYRIM: я был некромантом!", не у меня одного такая проблема.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как многие наверно уже заметили = у меня в последнее время стабильный лаг с отправкой постов

 

 

 

браузер - хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иногда пропадает курсор из поля ответа. И при этом стрелками только пролистывается страница вверх-вниз, но не переходит на предыдущую/следующую строчку.

Ещё часто не работает кнопка "Удалить форматирование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор вообще глючит. Курсор прыгает в произвольное место, вот сегодня наткнулась, что больше трех внешних ссылок мне поставить не дает (остальные тупо превращает в текст - хоть при использовании визуального редактора, хоть текстовиком). Ничего, думаю админы все это со временем поправят.

 

 

При переходе от обычной формы отправки ЛС в расширенную - набранный текст теряется.

Изменено пользователем Tiara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня персональный плюсомёт (тот, что с красной и зелёной стрелками) не работает - жму на зелёную стрелку и получаю мессагу "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня", хотя я вообще никому ещё стрелок не ставила. Вчера тоже пыталась поставить и было то же самое. :pardon: Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация разная, потому что некоторое время было включено, да и после отключения админы понемногу ставят. Когда включат - неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметила, что мне уведомления на почту приходить перестали, хотя темы в списках отслеживаемых есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...