Перейти к содержанию

С Днём Рождения, Кенни.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашего неубиваемого и неубиенного, локального Киру и просто очень хорошего человека, тов. Кенни.

 

Желаем... А что можно желать? Само собой, артефактов побольше в WoW. Рабочей Тетрадки. Ну и, само собой, личного ГБЧР (Гигантского Боевого Человекоподобного Робота).

Да большего и не надо... Разве что хоть чуть-чуть белой полосы в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!_0

 

Дико поздравляю, друг мой! Расти большой (тока не в плане потребления углеводов) и умный, не кушай немецкие гормоны и поменьше пей пива, ибо когда-нибудь, я обещаю, навещу тебя в Германии (если ты, конечно, не приедеш на Родину ;-) ) :friend:

 

Еще раз поздравляю тебя, жителя города Растрелли, Трезини и Штакеншнуйдера... Штукеншнайдера... ШнайдераШтукера... Штакеншмуйдера....

 

С Днем Рождений! Адинадинадин!11111

 

*пыщ-пыщ* *аплодисменты*

 

:birthday: :shampan: :konfeti: :drink: :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения, как задница - наступит обязательно.

Так выпьем и закусим, кому что привлекательно!

Поздравляю с Вареньем.

:barbarian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у что может сказать молодой флудер,старому флудеру на ДР :blink: ?! Здоровья,счастья,денег и седины :-D !! И будь тут как можно больше. :konfeti: :shampan: :birthday:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то лондонский дождь

До боли, до крика поздравляет тебя,

И на каждой открытке

Я с любовью пишу -

С Днём Рождения, Рихард ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
0_о у Кенняя сегодня ДР? Ну что ж, тогда ему от меня жуткие поздравления ;-) Да не изуродуются скетчи твои, да возрастет твое мастерство многократно... Живи, бессмертный ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...