Перейти к содержанию

Spore


Майк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если сравнивать с той пустышкой, что мы получили в Сталкере то покупать надо обязательно. Ка минимум несколько часов удовольствия, а вообще реиграбельность великая =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт. Купил спору. пиратскую. поставил. вылезает:

sporeapp.exe ошибка приложения

Инструкция по адресу 0х00е6518е обратилась к памяти по адресу 0х08fe5994 память не может быть "read"

собственно... что делать?

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй переустановить. Если не поможет то: удалить игру, почистить от нее реестр, сделать проверку на вирусы, проверку диска, дефрагментацию, обновить дрова видюхи, увеличить виртуальную память, поставить заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй переустановить. Если не поможет то: удалить игру, почистить от нее реестр, сделать проверку на вирусы, проверку диска, дефрагментацию, обновить дрова видюхи, увеличить виртуальную память, поставить заново.

 

Проверка вирусов есть. дефраг. вчера делал. дрова качаю, мне таки вылезла ошибка 1010 (обновить дрова). ВП 4096мб.

 

ЗЫ: ЛС тоже не работает. Оо

 

Апд:Спустя 4 часа

 

Аааааарррр! Убейте меня!

Черт. Скачал долбанные дрова. пишет переставить игру. Удалил с помощью панели управ., ставлю на инсталляцию мне пишут, что я могу только исправить, изменить или удалить Оо. Нажимаю на одно из действий, мне пишут, что это применимо только для установленных продуктов. Инсталляция невозможна. ППц. Замкнутый круг. Что делать!? Меня уже парит.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг было удалять через зад.

 

посмотри в

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\SPORE

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\GameUX\GamesToFindOnWindowsUpgrade\{288C2ADE-DE4A-413C-8818-7C3FBCB04C4B}

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{9DF0196F-B6B8-4C3A-8790-DE42AA530101}

 

HKEY_USERS\S-1-5-21-1123561945-1425521274-682003330-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MenuOrder\Start Menu2\Programs\Electronic Arts\SPORE™

 

HKEY_USERS\S-1-5-21-1123561945-1425521274-682003330-1003\Software\Microsoft\Windows\ShellNoRoam\MUICache

 

 

короче ищи по "electronic" и "spore"

 

тока удаляй аккуратно и в корзину... ламо, блин :-D

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты сегодня устанавливал? О_о

Пиратка от лицензии отличается только отсутствием сидикея и крякнутым экзешником.

 

Если не устанавливается значит плохо чистил, ищи еще.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

regedit, там юзаешь поиск по "electronic", "spore" и т.д.

Оригинал на криво удаленные демки вроде не ругается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выхода игры, для обмена порождениями своего больного воображения нужна лицензия? С новой фичей про существ в формате .png в описание на сайте я не врубился =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай сообщение #59 на 3й странице этой темы. Персонажами можно обмениваться друг с другом напрямую, просто передавая пнг-файлики в 22кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил. Все поновой. Обновите дрова, директ икс не читается. Похоже список поддерживаемых видеокарт весьма неверен. Хотя мой радик 9600 там присутствует.

 

Ааа :)) хехе, не знаю каким чудом она запустилась, но видимо все темже каким не запускалась. Только вместа шрифта *-звездочки :-( шо делать?

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты при установке русский ставил? Это явно работа видюхи/дров, пробуй качать альтернативные дрова (спроси Владимира, я не помню где свои брал). Еще попробуй:

Чтоб русыфицыровать игру заходим в:

...Games->Electronic Arts->SPORE->Data->Locale

переименовуем папку ru-ru в en-gb. Всьо остальное можно удалить, оставить токо переименованую папку. после етого игра будет на рус

если не покатит сделай все обратно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читы жгутъ

 

 

Во время игры нажмите [CTRL] + [sHIFT] + [C] для вызова чит меню.

Наберите следующие команды, чтобы достигнуть желаемого эффекта

 

Коды......... Результат

 

addDNA............... повысить очки ДНК

freeCam...............свободная камера

freedom...............редактор сложности

levels............... переход на след уровень

moreMoney............ увеличить кол-во денег

help................. перечень кодов

refillMotives........ пополнить здоровье/мотивы

spaceCreate.......... активировать создание инструментов в космосе

unlockSuperWeapons....открыть все супероружие

setConsequenceTrait.. перечень особенностей, чтобы определить суперсилу

© AG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил,играю...супер!!!

а сколько там этапов? Я пока что только на сушу вывел своего героя))

и как я понял там 5 или 6 кампаний? или планет 6? о_О

 

Поясни,Стас.

 

_______

блин, пока тебя дождешься...ушел гамать,жду ответа..

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еманарот там планет тысячи по крайней мере так в зуме\факе и иже с ними говорили..ща скачаю заценю. дайте ссылку на крякнутый рус (тока не рип!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "кампания" там по сути одна - шесть планет стоят чисто для начального выбора. Хотя тебе придется бегать конкретно по той, которую выбрал.

 

Всего там несколько "уровней":

1. Cell (клетка) - это когда ты в воде барахтаешься

2. Creature (существо) - выходишь на берег и лупишь/дружишься с остальными (настоятельно советую сразу обзаводиться крыльями - лучше маленькая скорость и разгон, но самые лучшие крылья и прыжок). Это если ты, конечно, настроен воевать - ведется статистика, чем больше воюешь, тем больше вероятность того что на следующем этапе местность будут заполнять не вероятные друзья, а враги (с друзьями подраться еще можно, а подружиться с врагами - никак).

3. Tribal (племя) - что-то типа очень упрощенного Age of Empires. Дружимся с соседями или выносим их - в рамках одного материка.

4. Civilization (непереводимое слово) - тут уже обзаводимся техникой, самолетами, корабликами, добываем "пряность" (такие дымящиеся мини-вулканчики, видел наверное парочку), в-общем суть та же что и в п. 2 и 3, только надо отбить всю планету.

5. Space - самая вкусная часть игры. Сам пока что только начал ее =) Теоретически смысл тот же - можно воевать или искать союзников, но возможностей гораздо больше. Можно заниматься терраформингом, делать атмосферу, рассаживать растения и привозить животных, воевать (управление как всегда wasd, но по мере продвижения можно брать с собой союзников точь-в-точь как на уровне "существо"). Планет море - выбирай любую, основывай колонию (она автоматически будет собирать "пряность"), колонией управлять уже нельзя, можно только строить дома, развлекательные центры и фабрики - колонисты уже сами "нанимают" технику и добывают "пряность"

На этом уровне игра вообще сильно похожа на какой-нибудь спейс-сим. Честно говоря, каждый из уровней мне показался не очень хорошо проработанным (кроме последнего =) и слишком скоротечным - только успел немного насладиться поеданием водорослей, а уже надо идти яблоки срывать с деревьев... "Племя" и "Цивилизация" очень сильно упрощены, построек всего три вида (хотя извращаться в редакторе можно до конца света).

Пока что не заметил некотрых фич, которые были в первых роликах: например, формирование вулканов и атмосферы вообще, но, может быть я еще не дошел до этого уровня, надо Озаса спросить =)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду проходить второй раз то сложность поставлю на максимум... а вобще сдается мне, что шлифовать надо цивилизацию и племя патчами и тотальным увеличением размера планет, ибо слишком просто и коротко =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. И линейно. В племени вообще - либо трубы и трещетки либо копья и топоры. И всего 5 племён надо присоединить. И цивилизация - тоже какой то унылый этап. Вообще игра чисто дополнение к конструктору)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...