Перейти к содержанию

Spore


Майк

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - у когонить есть лишний ак?

 

2Странный

када в первый на малой сложности играл - заселял

теперь начал на нормальной, дошел до космоса, а там, не беря квест на заселение планеты, свою колонию основал и там завод поставил... только вот что-то я атмосферы после его использования не наблюдаю %)

 

кстати ктото пользовался кругами на полях? на ком его использовать? на племенах, цивилизациях или на космических расах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм... у меня есть старый акк, оставшийся с демки, легко качаю существ, здания и технику. Кому нужны логин/пароль - пишите в ЛС, поделюсь ;-)

 

Круги на полях - по-моему с цивилизацией, с племенем дружить смысла О_о

 

"Завод" ты поставил? О_о Ты имеешь ввиду такую штуку, которая повышает концентрацию атмосферы? Такая пушка, юзается с помошью космошипа, на поверхности планеты дергается и выделяет облачка газа. Она продается на родной планете.

По идее она юзается на планетах с наличием атмосферы. Если ее поставить, то точка на круге, отображающем терраиндекс планеты, начнет ползти вверх. В идеале надо разместить точку по центру, для этого есть (названия точно не помню, привожу основной смысл):

метеоритный дождь (повышает температуру)

ледяной генератор (понижает t)

уплотнитель и

разрядитель атмосферы

 

В роликах до выхода игры я видел как происходит работа с планетами вообще без атмосферы: мы имеем специальную пушку, которой стреляем по поверхности. Появляется вулкан, который выбрасывает туеву хучу всяких газов. Делаем несколько вулканов и получаем атмосферу. Потом ограняем вышеизложенными способами.

Но я еще не видел этой вулканопушки =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. космостадия. ничего не понятно, столько народу летает ужас. Пираты эти постоянно летают, не успеваешь из системы вылететь, они снова прилетают. Вообще смысл пропадает играть. Прилетел-купил пряность-улетел-продал. Планеты не могут себя сами защитить, хотя там такой флот оставался после цивилизационной стадии...

Хотябы названия главных систем бы висело над звездами, чтобы не наводить лишний раз курсором. И слишком уж их много всех. На муравейник похоже. Короче самая рульная стадия - существо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки спора скучна и однообразна, "существо" действительно самая интересная и нелинейная стадия. И то нелинейность под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно бесит, как ты летишь на вражьи планеты, так тебя обстреливают, а свои не могу от трех пиратов защититься. ппппц.

 

Спора2 будет. Ошибки исправят. :)

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до космоса, как-то быстро летать надоело, второй раз с начала проходить не хочется совсем... Но вобще игрушка сделана красиво, поприкалываться можно)) Хотя когда первый раз о проекте услышал большего гораздо ожидал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, занятно. Мои бычки с хоботками, которые только вылезли из воды, через минуту обследования земли наткнулись на воронку с разбитым звездолетом :crazy:

 

Кстати, я в стартовом меню "раскрутил" как следует галактику и из нее посыпались чьи-то фотографии (очевидно разработчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я в стартовом меню "раскрутил" как следует галактику и из нее посыпались чьи-то фотографии (очевидно разработчиков).
Ну, это еще в демке было... я писал кстати об этом ;-)

 

 

2 Алмазег:

скорее будет то же самое что и со вторыми симсами: куча патчей и дополнений. Будут доить нас до последнего, и только потом выпустят вторую часть (скорее всего с наличием онлайн-режима)

 

2 Олл:

ждите патчей и дополнений, многое исправят и дополнят

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем патчи? Зачем дополнения?

Все ведь налицо, разрабы действительно не собираются бросать игру, но думаю вторых частей ждать не стоит.

Ведь они создали аццки гибкий редактор всего чего только можно, и вместе с этим ввели онлайновую систему интернет-обновлений. Все по-моему очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Алмазег:

скорее будет то же самое что и со вторыми симсами: куча патчей и дополнений. Будут доить нас до последнего, и только потом выпустят вторую часть (скорее всего с наличием онлайн-режима)

 

Я почему-то даже не сомневаюсь. Ну чтож, может им удасться продлить оргазм наслаждение от игры. Тем более есть уже примеры симс и нфс... хотя последнее уже совсем не то.

Ведь они создали аццки гибкий редактор всего чего только можно

Я уже даже думал над его улучшением, как то: раздвоение позвоночника. Хвостов вообще нормальных нет, да и морды однообразные. Нет предела совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня морды абсолюно смущают. Почему поросячье рыло сразу травоядное? Они ведь всеядны, а кабаны и мяском не брезгуют свежим. Хищники только рыбьи, и клювы опять же внатуре могут быть хищными, а там фигъ.

 

Я сомневаюсь что разрабы не видят всех недостатков, так что патчи будут, но я не думаю что они будут патчами в привычном понимании этого слова. Инет-сервис они неспроста ввели.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает - салюты и круги на полях покупаются поштучно или их можно бесконечно юзать как тераформинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, наконецто купил... реальная вещь но надоедает быстро, в режиме водноплавыющего еще ничо так было, а в режиме поземлеходящего скушновато както...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наоборот самый классный режим :-D

Че в нем классного-то? Тупо бегаешь всех режешь :crazy: ... прям дэвил мэй край какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Племя" проходил часа полтора, "Цивилизацию" минут тридцать. Дольше всего возился с "Существом". Посмотрим, что там в космосе интересного, помимо квестов "принеси-найди".

У меня вышли офигенные плотоядные крылатые полумыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вышел Тореро :-D

прикольная игрушко тока на Космосе вылетает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробовал дипломатично проходить... существо (почти прошел) уже полностью дружелюбен :)post-8056-1221490524_thumb.png

последняя стадия... предыдущие были красивее... а сейчас уже адаптирован для племени...

 

Невероятная гриботня ©post-8056-1221490646_thumb.png

post-8056-1221490686_thumb.png

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кстате выкладывать, и закладывать ( 70.gif ) существ? Неахота в восьмитомнике этой темы рытся....

 

Новый ответ- приложить файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...