Перейти к содержанию

Spore


Майк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет в вас креативистского духа, хе-хе.

Кстати, нашёл тут модели космических кораблей, выполненных в виде Соника и Марио...

Когда тебя атакует флот летающих Соников - это СТРАШНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление игры Spore

Обновление игры Spore доступно для скачивания. Для установки обновления вам необходимо установить EA Download Manager. Пользователи MAC смогут обновить игру сразу после её запуска.

 

Список обновлений и исправлений на русском языке:

 

Данное обновление предназначено для исправления некоторых ошибок, так же мы решили добавить несколько веселых вещей: cтанет доступным секретная возможность, которая позволит вашему существу выглядеть состоящим из кубиков.

Для лаборатории существ: возможность посмотреть характеристику элементов, из которых вы собрали свое существо. И секретная возможность «эволюционного превосходства» - она позволит вам начать игру с более эволюционировавшими существами.

 

Подробный список исправлений и добавлений будет опубликован позднее.

 

Напоминаем, пользователи MAC смогут обновить игру сразу после её запуска.

 

типа патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажеться Спор надо еще патчить и патчить, довольно глюкавая игра

смог поиграть только один раз. дошел до уровня "племя", а на следующий день уже игра не включалась.

Друг тоже рассказывал что игра довольно часто вылетает. Вообщем буду ждать адднов/патчей/ и тд, мне почемуто кажется что Спор будут раскручивать как и Симсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все ок, вылеты были только на этапе Космос.

--------------

кто нить замочил Гроксов, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, играю, игра весьма забавна и нравится, по сути ни на что не похожа и в этом схожа с Black & White. :-D Единственная неприятность - приблизительно раз в полчаса экран темнеет и не видно ничего, кроме курсора, хотя игра типа идет. Никто не знает, как можно быстро сохраняться? А то единственный выход из этого глюка - завершение игры в диспетчере задач, и само собой, ничего там не сохраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляй дрова, быстрое сохранение на горячие клавишы + секундомер тебе в помощь.

=================

кто нить замочил гроксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропатчил спорчиг, бегать стало быстрее, меньше тревожащих душу сообщений о нападениях/катастрофах, больше свободного времени в космосе. Шедйеры обновили. Начну, пожалуй, сначала =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брал патч? ;-) Какой версии?

 

За ночь прошел клетку и существо, игра невероятно нравится, крайне необычно и интересно, вдобавок полная биологическая свобода. ;-) Возник такой вопрос, ДНК-баллы потом тупо исчезают при переходе к развитию в племени? Их у меня осталось около 2К, а совать в существо запчасти уже нельзя - слишком многофункциональным вышел мой гексораптор сапиенс. ;-)

Кстати, никто не в курсе, где там хранятся сэйвы? Опасаюсь, что после очередного глюка весь прогресс удалится к чортямъ, но не нашел ничего, похожего на сэйвы ни в папке с игрой, ни в "Моих творениях".

 

Игре не хватает чуть большей свободы конструирования, как ни парадоксально. С одной стороны - максимально широкие возможности конфигурации тела, можно сделать все, что угодно, хоть глаза на задницу, три рта на руки и спину, поросшую листвой, и чтобы все это ходило на верхних конечностях, а нижними поднимало предметы и изредка летало, но при этом сильно не хватает самых базовых запчастей - конечностей-щупалец, например. Хотя сделать монстра с тентаклями все равно можно, надо только от клетки жгутики оставлять. ;-) Однако эти щупальца не функциональны, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога сии у моих гексорапторов на хвостах растут вместе с шипастыми плевательницами и ветками для маскировки, но как они могут заменить щупальца? о_0 они же твердые и без анимации, в конце концов. ;-)

 

Кстати, на этапе "существо", я так понял, уже нереально стать всеядным? Что-то мне хотелось бы, чтобы моя рептилоидная цивилизация не была абсолютно хищной. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы взять всеядный хавань нужно на этапе клетка выбрать "травоядное существо"и при сношении добавить "плотоядных". и тогда при следующем сношении появится хоботок дял всеядных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал, что хоботок можно взять, только если он выпадет из тех здоровенных зеленых сосунов. ;-) Т.е. на существе уже действительно не поменять тип питания?

Ну да ладно, они у меня не аццкие хищники, в "племя" пришли с "адаптацией". ;-)

 

Кстати, еще один недостаток игры - маловато оружейных фич, по сути, их всего четыре вида. С таким-то чудесным редактором могли бы и побольше добавить. Впрочем, игру это не особенно портит. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, сейвы - это PNGшки в моих творениях. Кстати, такой подход к сейвам становится популярным. В недавно вышедшей Collapse сейвы в жепегах хранятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, сейвы - это PNGшки в моих творениях. Кстати, такой подход к сейвам становится популярным. В недавно вышедшей Collapse сейвы в жепегах хранятся.

+1

ФФ, почитай тему со второй страницы ;-)

 

И выложи своего ясчера =)

 

ЗЫ: патч 1.01 + NoCD качал с торрентс.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. Была такая мысль, но я подумал, что таки чепец сложно восстановить 3D-модель с текстурами по маленькой PNG. А вот оно как, оказывается. ;-)

Вот мой гексораптор, уже на начале этапа "племя". Рядом - более ранний вид, еще не обретший разума. ;-)

post-964-1223858381_thumb.png

post-964-1223858866_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не согласен насчет ацтоя, есть интересность и атмосфера. ;-) Просто не боянъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересности нету, такая заманчивая тема как эволюция испорчена на корню, в любой момент можно пересобрать мутанта из кентавра в шестирукую обезьяну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим согласен, зря в этом плане такую свободу допустили, по сути, предыдущие модификации на последующие не влияют совсем никак. Однако игра таки весьма достойная, все-таки возможность абсолютно самому создать юнита, ограничиваясь только запасом запчастей и своей фантазией, да еще и так, чтобы он потом был полностью анимирован, дееспособен и при этом его поведение зависело от всунутых частей - это очень дорогого стоит. :-) Помимо этого, нравится свобода воли в поведении. Вообще, есть в игре что-то такое непередаваемое, очень специфическое и творческое - ни с чем не сравнимое впечатление, когда толпа созданных исключительно твоей волей созданий единой стаей несется жрать врагов, распрыскивая яд и свирепо махая когтями, или воет и пляшет, выпендриваясь перед стаей других существ. ;-)

 

Говорю только про клетку и кричера, племя только начал. Но игра уже в любом случае занесена мной в личный ТОП-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...