Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, ихние.. и пример базы есть... можно и в старную базу по Морру, сделать там раздел по Обливе...

И вообще /щас пошел оффтоп/ нафига мы сделали какую-то свою разработку??? Большинство используют станд.разработки и в ус не дуют, а мы пошли своим путем... и теперь маемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не могу взывать всех к памяти, но все же, когда вы начали активно вращатся в ТЕС сообществе??? Лично я ТОЛЬКО после выхода Морровинда 1С и ПОСЛЕ двух месяцев безвылазной игры в него...

Да где-то так, я дык ещё и позже, уже Морр был пройден, а в Трибунале завис с прохождением, полез в инет за солюшеном и узнал про плагины :1anim_ab: И то сначала попал на Летописи, потом на МПМ тусил пару месяцев, а уже потом эмигрировал на Фуллрест :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига мы сделали какую-то свою разработку??? Большинство используют станд.разработки и в ус не дуют, а мы пошли своим путем... и теперь маемся...

Любой уважающий себя сайт юзает назработки свои:)В ус они не дуют потому что там по лохански название файла и размер, мы тоже можем запихнуть, просто как то осквернять базу Священного Морра не хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скорей бы Бульдозер появился. Тогда, после месяца бана каждому, до нубов бы таки дошло, что личная переписка - не есть гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарф, знаешь, что больше всего интригует? приход Бульдозера и новичков с обливой (я надеюсь, что они придут)) примерно в одно время... интересно посмотреть, что будет после Битвы =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет примерно следующее... залитое кровью поле брани, повсюду валяются оторванные конечности и вырванные кишки, а посередине, на холмике из черепов, Бульдозер примеряет ожерелье из отрезанных ушей :1anim_aq: И тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 2 года назад на форумную игру позвал Феахир (какой ник сейчас у его хрен знает) чтобы помочь ему в игре за Эвенгард :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попал я по ссылке с плагина гигантов. Зашёл, а тут куча плагинов, давай качать. Потом присмотрелся, а тут форум, вроде народ интересный, общение и тд и тп.

Т.к. я по морровинду (думаю и аддоны пройду, раньше не было их у меня) убиваюсь, а вас тут симпатично, то надеюсь тут с вами и породниться. Откровенно говоря, с тех пор, как я ушёл из сферы судьбы (не путать со сферой) из-за недостатка времени, где был главой небольшого, но быстро развивающегося альянса, где я ещё и модером небольшим был, ни как не мог найти себе по душе форум. И мне кажется, что наконец-то я его нашёл :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне порекомендовали друзья-фанаты Морра :1anim_ab: Щас уже на сайте не бывают, а меня вот привели=) А если быть совсем точной - они мне потом принесли заставку для крмпа со скринами из игры, и там на каждом изображении адресок был, только на народе еще.. Ну, найти новый адрес труда не составило :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе как и все, искал плаги, но сначала довольствовался скудным кол-вом на летописях, потом полез в Яндекс и набрел сюда... Качал плаги, много качал, очень много, очень очень!!! А после зарегестрировался на форуме. Вот и вся история :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, это мы про свое, про наболевшее...

 

Кстати о наболевшем, когда будет восстановлена база?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагеддон, помнишь Деррека Лаэду? Это я!=)

Попал я на фуллрест давно, когда он был еще на народе, в поисках плагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...