Перейти к содержимому

Фотография

Как вы попали на Фуллрест?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

ARMAGEDDON

ARMAGEDDON
  • Поехавший

Уровень: 1280
Я такой темы не помню , но если же была , освежаем память . :D
Привет ‡)

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Я использовал ссылку на плагин, с этого все и началось.

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Morag

Morag
  • Мимопроходимец

Да чисто случайно. Плагины через Яндекс искал.

Welliar

Welliar
  • Ополченец

Я почти так же, как Morag, только по-моему через Летописи Тамриэля, но это было так давно.... :whistling:

Bulldozer

Bulldozer
  • Креведко

У меня та же байда....теперь меня отсюда не выгонишь!

Dollar81

Dollar81
  • Мимопроходимец

Мне друг рассказал про архив плагов а я от туда на форум зашел.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

По ссылке попал. От Варракса.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Крот

Крот
  • Присягнувший

Я то ли ссылку на форуме CRPG.RU увидел, то ли просто упоминание, сейчас уже не помню, склероз замучал... :P

Крез

Крез
  • Блудный сын ФуллРеста

Год с лишним тому назад возникла затыка с прохождением триба, не мог запчасть от меча найти(ну в первый раз проходил :D ) решил глянуть солюшн, запросил яндекс и потом часа полтора просто лазал по ссылкам и офигевал от целого мира рунетовского Морровинда, тогда же и первые плаги скачал, уже не помню откуда, но один добавлял в поведение животных реализм, второй был Book Rotate :D
Сначала я просто бродяжничал по форумам, узнал про натянутые отношения между различными проектами и решил куда-нибудь прибиться. Сначала это были МПТ. Там я прожил около месяца, не выдержал, высказал всё что о них думаю и ушёл сюда :)
В рассказах про орков много лжи и клеветы.
Так, рассказывают, что орки, ворвавшись в человеческие селения, зверски насилуют и пожирают всех женщин, коз и кур.
Конечно, это наглая ложь! кур они просто пожирают

kruser

kruser
  • Ополченец

Я, как КРОТ по ссылке с CRPG.RU улетел на Фулл, тут по сей день и тусуюсь (сейчас менее активно). Регился на других форумах, но чего то не прижилось. ;)

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Увидел ссылку на форуме ЕСМ... Потом оказался здесь... Это было давным-давно... Когда выкачал большую часть плагов стало скучно... Зарегился... Люблю Фуллрест...

MorfiX

MorfiX
  • Гренок-мутант

C яндекса попал, сначала качал моды, через полгода зарегился таки на форуме, теперь меня как бульдозера фиг отсюда выгонишь.
Ни одно моральное удовлетворение не сравнится с аморальным

Майк

Майк
  • аве я

через Летописи - осень/зима 2004-го

ЗЫ. MorfiX, я тя обогнал, даже не думал что это когда-нибудь случится
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

Через Манию.
Там была пара плагов с Фулла и естессно ссылка
Размещенное изображение

D-j

D-j
  • Мимопроходимец

Искал плаги через Рамблер, а потом завис тут.

SnakeC..

SnakeC..
  • Присягнувший

Нашел на винте ссылку на народовский фулл(заходил туда давным-давно и сохранил ее), а тот уже прекратил свое активное существование. В новостях лежала там ссылка на этот хворум
Свиборг едет в Выборг!

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

А я на Фуллрест попал через регистрацию сайта на НАРОД.ру =))))
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

А я вот видел fullrest.narod.ru но выкачивал плаги и было не до регистрации...

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Было дело так...
2002. Выход Морровинда. Событием для меня он не был, но знакомый принес мне игру (английскую версию), предложил оценить. Поставил. Первое время - улет, затем забросил, вскоре вернулся и увлекся. Сразу стал делать модификации. Затем обнаружил в инете нехилое community, в 2003 начал выкладывать свои плагины в сеть. Случайно оказался на ЕСН, тогда это был еще более-менее приличный с виду сайт, зарегистрировался на форуме. Через небольшое время узнал о Фуллресте, кого не ожидал увидеть - так это Варракса. Начал иногда заходить. Потом на есн столкнулся с кампанией по защите от "неполиткорректности" (да, чем-то вроде того, за что любят травить американцев), впечатление сильно испортили и баны других пользователей, и в довершение мой временный... А о переходе на Фуллрест я думал уже тогда, мешала лишь жуткая пропаганда против на есн, и этого хватило.
Пришел на Фуллрест. Сайт действительно оказался куда лучше. Времени тогда хватало, занимался и модами, и просто общался, и участвовал в форумке, и вообще активно действовал. В начале этого года сменил источник дохода, времени стало не хватать, пришлось и уйти с моддерской сцены, и на сайте меньше активности проявлять, но все-таки стараюсь уделять сколько можно времени, когда появится больше, снова займусь моддингом, но уже под Обливион.

Кирилл

Кирилл
  • Горожанин

В 2003 году осенью качал плаги для Морра, увидел в Яндексе ссылку на фулл и пришел.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru