Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я очень давно зашел скачать плагин и походу зарегился. Форум был еще только текстовый, об игровом еще и не думали, было только деление по городам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='11.9.2006, 9:32' post='168677']

А ты тогда не участвовал в обсуждении темы "Мечты , мечты (ака Атомное оружие Фуллреста)" ? =)))

 

А ведь знаешь, кажется, было дело. Хотя я могу ошибаться. Но тебя я помню точно. И флудили мы по-черному :1anim_ab: . Я тогда в Вивеке обитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , йа тоже . 8))

Правда весь Вивек тогда превратился в ГМ а потом все стареки вообще разбежались . =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь одна из самых больших баз плагинов, а на форум попал - зешел на сайт, а там передел дизайна, вот и решил хоть в форуме потусоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Фуллрест полтора года , а этот пост пишу , шоб меня не выгнали за нуль сообщений :1anim_ah:

В конце концов сам на етот сайт не один десяток ссылок давал в разных местах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tugoff СТРАШНО!!!! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

а я можно сказать черту подведу, сказав:

а)сайт на доделке,поетому зашел.(я так)

б)по ссылке.

в)искал плаги в яндеХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здеся благодоря Лорду Алексу :1anim_ay: (Сенкс чел!!!) :1anim_ay: когда в игромании нашел его плаг в ридми была ссылка на фулл, теперь я с вами... :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сначало тупо полгода качал плугины. Потом зарегился. Потом у меня отрубили на два месяца инет... А потом я вернулся... Бу ГА ГА!!! Готовтесь приносить мне жертвы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я УВОЖУ К ОТВЕРЖЕННЫМ СЕЛЕНЬЯМ,

Я УВОЖУ СКВОЗЬ ВЕКОВЕЧНЫЙ СТОН,

Я УВОЖУ К ПОГИБШИМ ПОКОЛЕНЬЯМ.

 

БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:

Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ

И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.

 

ДРЕВНЕЙ МЕНЯ ЛИШЬ ВЕЧНЫЕ СОЗДАНЬЯ,

И С ВЕЧНОСТЬЮ ПРЕБУДУ НАРАВНЕ.

ВХОДЯЩИЕ, ОСТАВЬТЕ УПОВАНЬЯ.

 

Хехехехе, добро пожаловать в АД, господа! Располагайтесь поудобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а этот пост пишу , шоб меня не выгнали за нуль сообщений

 

Lol, почти аналогично, только зарегался седня, а на форе примерно год..

 

Как узнал: Почти как все, искал нужный плагин в сёрчерах, те выдали линк на какой-то форум, там чувак трезвонил: "Всё что вы тут спрашиваете есть на ФУЛЛРЕСТЕ!!!" Решил зайти.. Только глюк был в том, что тот чуи ссылку не дал, пришлось самому добытываться (фуллрест.ком, фуллрест.us и потом только додумался "ру" поставить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно искал плагины, наткнулся сначала на сайт, а через неделю добрался до форума, почитал, понравилось, решил вступить, и не жалею! :1anim_af: :1anim_ay: :1anim_bd: :dn: :1anim_ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно искал плагины, наткнулся сначала на сайт, а через неделю добрался до форума, почитал, понравилось, решил вступить, и не жалею! :1anim_af: :1anim_ay: :1anim_bd: :dn: :1anim_ap:

Похожая фишка.

Вот только до форума я добрался ооох как нескоро! Если память не изменяет, через полгода или год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках новых ощущений (то бишь плагов) я полез в какие-то ссылки и попал на фулл. По привычке сразу зарегился и вот он я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...