Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё началось примерно 17 с половиной лет назад, когда я радился... хотя нет, позже. точно. Я здесь недавно, аккаутн с первого дня. попал сюда с сайта именуемым www.yandex.ru Искал почему-то я тогда плагины к Morrowind'у... хотя и так их куча. Всё, нафиг завтраже форматирую винт. с морровиндом. просто так. от нефиг делать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@RTYzan, ещё б ты меня не помнил, товарищ =)

 

З.Ы.: старики, стучите в асю! 193376751 Очень охота со всеми поболтать!

 

 

Вижу старички начали подтягиватся...

 

Зы. Привет тебе ЛЕШИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, Привет великой администрации! Я смотрю, Фулл жив, как никогда, а это не может не радовать! Каюсь, залетел я ненадолго, в перерыве между дачным сезоном и музыкальным творчеством, но обещаюсь залетать почаще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хех... А можно сказать опять вернулся... :1anim_ab:

 

Изчезал по уважительной причине!

Во всем виноват мотокросс. Говорили мне люди, не занимайся Ярик этой темой, но я как всегда не послушал... В итоге валялся в больнице со сломаными ребрами... :1anim_ac: Ну а потом месяц восстанавливался...

Но теперь я снова в строю, и впреть буду осторожнее... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я сюды попал?? )) Потому что на тему Облы и Моры хочу поговорить. Сам форум я нашёл очень давно. А зарегился только счас потому что ранее общался на эту тему на классном форуме Obworld, который повяз в интригах, ссорах и т. д. и недавно закрылся.. Ну вот.. в поисках общения я тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нашел давно, искал плагины к Морровинду (только русские) у меня проблемы с английским. Заходил часто и все же решился... теперь, похоже, буду заходить и на форум, если не прогоните... :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давным-давно начал регулярно заходить на сайт фула и качать плаги, до форума никак руки не доходили... А вот недавно приспичило зарегица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется на каком-то другом форуме у кого-то ссылку в подписи увидал... :1anim_ai: Во блин всего пару недель прошло а я забыл... голова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...