Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Старший моторист
Лазил по форуму Игромании и кто-то дал ссылко на плагин, я вообще думал, что тут тока архив плагов, а здесь - целая вселенная... ПРИКОЛЬНО!!! :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все было

Летописи (tes.ag) Ссылки. "Дома для Морровинда". Ссылки. Сайт тестирования плагинов. Там наткнулся на то что некоторые плагины для тестирования взяты с базы Фулл Реста. Вот и решил посмотреть что там такое. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, как, наехали на нас что мы плагины спиздили вот так и попал сюда, потом меня Виталька на месяц на зону посадил за "спам в личке", без обьяснений что это такое! Видимо то что я спросил у него что такое "спам в личке" и оказалось самим "спамом в личке". Я так до сих пор и не понял почему вопросы по правилам форума, считаются "Спамом в личке". Я конечно понимаю еслибы я спрашивал что такое "Флуд" Но я то спрашивал уточнение его критэриев "спама в личке", а то в правилах было написано что можно прикрывать мат, а мне говорили что мол нельзя так как это написано в правилах, потом оказалось что это на усмотрение модэра. так вот я и решил уточнить что такое "Спам в личке" что бы дальнейших вопросов не возникало и не отмазывались потомч то мол всё у нас на усмотрение бога модэра. Мол вот зачесалось у него в заднице, или сдачу в магазине не додали , а он прийдя до компа взял и забанил кого-нибудь для развлечения. Теперь я смотрю они быстренько подсуетились и всёже сделали новые правила, а теперь вот ещё удочки сматывают отсюда, видимо бабла натырили на кошелёк свой, всмысле на электронную свинью, вот и сматываются.

 

Я так думаю модэр который это будет удалять (Ну ни капли совести, прада глоза колет), сново подаст на мою отсидку, или может вообще выкинут меня. Вот так и попал...

 

Чего и вам желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил по форуму Игромании зашел в архив, и увидел как фуллрест обосрали там назвали его фуллраст кому интерестно чем был фуллрест пару лет назад почитайте, писали бывшие админы фулла! Решил зайти и проверить так ли это... Это было где-то 8-9 месяцев назад. Кстати Игромания так и не дала фуллу не одного журнала бесплатно как обещала! Изменено пользователем Васк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лазил по форуму Игромании зашел в архив, и увидел как фуллрест обосрали там назвали его фуллраст кому интерестно чем был фуллрест пару лет назад почитайте, писали бывшие админы фулла! Решил зайти и проверить так ли это... Это было где-то 8-9 месяцев назад. Кстати Игромания так и не дала фуллу не одного журнала бесплатно как обещала!

 

Ага 8 номеров с ДВД дисками у меня валяются до сих пор. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интерестно чем был фуллрест пару лет назад почитайте, писали бывшие админы фулла!

 

пацталом. а дай сцылочку, интересно почитать :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=224&highlight=Fullrest - всё что я нашёл на форуме Мании

ЗЫ

Змея и там забанили - чумма[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Змей фрукт еще тот был, я ему 40% накинул (я модератор мании).

 

И есть это злополучный диск с плагами фулла.

 

Собственно я тоже пришел с мании сюда. Хотя Васк посоветовал заглянуть сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Надеюсь меня тут не забыли?!Я что-то совсем забыл про Фуллу,да и комп барахлил.Ну вот сегодня я снова вспомнил об этом замечательном месте и снова тут.И уже никуда не уйду.А сколько меня не было никто не помнит?

 

сдесь пишут как попали на Фулл, а не пишут о своем возвращении, за оффтоп +10%

†KYDTH†

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороздила океан модов и меня выкинуло на остров Фуллрест с большим количеством полезных ресурсов и, как выяснилось позже, с очень дружелюбными аборигенами. Это место покорило мое сердце и я решила здесь остаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайность - лишь не выявленная закономерность...

А вообще стандартно - помню кликнул на картинку какого-то оружия из морры и меня фантастически телепортировало на (уже теперь) мою домашнюю страницу (сорри за наглость, но так вот удобней :1anim_au: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно сюда попал и хз как! =)

но точно помню что перед теще месяца два - три до того как зарегистрировался я часто смотрел форум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал по савету Дарк Пилгрима!!!Это брат мой!!!А вот и мы))))

 

[Уважаемый, фоты в другой теме выкладывают. :ad:

~ФФ]

Изменено пользователем SPOT56rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Искал плуги для Морра. Наткнулся на СХ. А тама и сюда сцылка была... Посмотрел, понравилось... И вот я тута!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя на ФИКе узнал об этом месте, но как-то не посещал. Недавно по совету Эйва зарегился. Не сожалею о сделанном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...