Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я помню плагины искала..

Хотя нет! Вру! Фуллрест можно сказать спас меня от нервного срыва)) Это было давно-давно, когда я пыталась переустановить Обливион и что-то у меня все никак не получалось.) Ну и вышла на этот форум. Помню, когда создала тему с волнующим меня вопросом - каждые две минуты заглядывала, надеясь увидеть что-нибудь новое в ответах)) Ну и концу дня свершилось чудо и я счастливая ускакала играть) А прискакала буквально в декабре что ли обратно, да вот и осталась тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А я давно знала о существовании этого сайта. Иногда скачивала разные плагины. Собственно из-за поиска плагинов его и нашла. Потом (о счастье!) у меня появился стабильный интернет и я решила покопаться здесь поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ещё очень давно играл в Морр и ввёл сайт Morrowind.ru. Покопался там нашёл плаг, клацнул ссылку и этот плаг оказался на Фуллресте. Но зарегился гораздо позже. Это 2-ой мой ник. 1-ый я пароль забыл, отправил на мыло, записал на бумажку, а бумажку потерял. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вообще я сюда первый раз попал 5 лет назад, и где то 4 года назад зарегился, пробыл недолго, нечего было смотреть, не с кем обсудить и т.п. и удалился, потому что мой основной форум на то время был stopforum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
сначала тупо качал плаги, потом посоветовали здесь "выкладываться"))) *заодно и пофлудить О_о*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал плаг на морру с MTES, набрел в архиве на ссылочку Фуллреста.

Был изумлен набором плагов. :-!

 

А вот недавно решил и на форуме зарегится. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришол потому что мне сюда посоветовали обратиться за помощю, сказали что тут обясняют все новичкам хорошо. Я не ошибся с сайтом, правда хорошо обясмнили. Буду теперь тут часто сидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился в 2005 , о щит, а это несамое ведь начало, тут задроты поматерее есть =) Но тут стало тухловато =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сайт нашел когда искал плагины. Потом решил зарегистрироваться, потому что сайт довольно высокого уровня, тут могут дать ответы на большинство вопросов. Мне тут понравилось, и я остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. А мое знакомство с сайтом началось одновременно со знакомством с интернетом (он и сейчас со мной порой на ВЫ :-D ). По темноте своей и варварству слышал, что где-то можно поучиться основам TES CS. Спасибо яндексу - в ответе на запрос " The Elder Scrolls. CS." одна из ссылок была на Фуллрест. Многоуважаемый Торреро вежливо обьяснил мне полному чайнику что и где нажимать и как эта шайтан коробка вообще работает. Почитал я, посмотрел, понял что люди тут такое с CS вытворяют, что мне и не снилось. Но граждане здесь нашлись душевные :-D и даже попадается умная, талантливая и вежливая молодежь...только слегка чокнутая. Очень рад, что попал в такую компанию. :-) Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадается умная, талантливая и вежливая молодежь...только слегка чокнутая.
Вы нас недооцениваете :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, туго я однако регистрируюсь... :scratch: Только сейчас разобрался с регистрацией, хотя по инету уже относительно давно хожу.

По теме: О Фуллресте я узнал в одной теме на форуме Редволл.ру, где была интересная информация и ссылки. Через некоторое продолжительное время я приобрел игру и зарегился здесь. Впечатления о игровом мире у меня самые положительны. :thumbup: Здесь столько интересного! Изучать есть что. Особенно меня интересует возможность научиться делать 3d модели. В общем, буду изучать мир и форум и развиваться.

Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в интернете вопрос - кто же тот не убиваемый некромант с которым не связан не один квест который в какой то гробнице, и тут бац, сайт, а тут бац плагины, и тут бац список менноры с нужными маст-хевными плагинами..и вот...затянуло =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попал сюда где-то полтора года назад. Тогда у меня инет тока появился. Когда шарил по гуглу, у меня на столе лежала коробка с морровиндом. Подумал :dry: "а что если записать в гугл слово морровинд". Потом попал на какой-то сайт по Тесу. Потом опять пошарил в гуглу и воть фуллрест нашел :kalian: . Я как увидел, сколько сдесь плагов :blink: . А зарегетился сдесь недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Насколько я понял, из-за этой темы. По крайней мере, именно она была создана в день регистрации и именно в ней были первые сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то на игромании была сборка плагов с ФР) ну я поставил и решил залезть посмотреть есть ли что-то новое. Потом зарегался на форуме, но долго нифига не делал) токо пару вопросов задал не-помню-про-что. Теперь когда у меня нормальный интернет, решил сидеть на форумах ибо скучно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...