Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бывал здесь где-то в 2004-2005. Точно не помню. Я ТАК РАД, что сайт работает. Я даже сегодня удивился, когда вспомнил, как много времени я здесь проводил за скачиванием плагинов для морровинда на модеме (еще тогда я не знал что такое выдел.) А как нашел в то время вас? Мне друг постоянно приносил диск с плагинами, и узнав, откуда он их берет, зашел сюда. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через википедию: я просто там ввел TES III , и на какой-то картинке нашел этот сайт, посмотрел плагины - понравились, потом решил зарегиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала файлик Trib_BM_Patch и через поисковик попала сюда, увидела кучу плагинов и подумала: "может хоть тут я найду плагины, вносящие в игру по-настоящему что-то новое, интересное, и при этом игра не будет вылетать каждую минуту, и 90% игрового времени не будут занимать унылые щёлканья по кнопочкам вылезающих ошибок, ну или хотябы фпс не упадёт до единички.". Агааа... размечталась. Изменено пользователем Ока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала файлик Trib_BM_Patch и через поисковик попала сюда, увидела кучу плагинов и подумала: "может хоть тут я найду плагины, вносящие в игру по-настоящему что-то новое, интересное, и при этом игра не будет вылетать каждую минуту, и 90% игрового времени не будут занимать унылые щёлканья по кнопочкам вылезающих ошибок, ну или хотябы фпс не упадёт до единички.".
От щелканья по кнопкам вылезающих ошибок спасает записывание в Morrowind.ini строчки

AllowYesToAll=1

 

От самих ошибок это не спасает, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В прошлом году нашел ссылку на каком-то сайте... Летописях, помоему...

 

А если точнее - то:

 

Fullrest - еще один российский сайт, приобрел известность благодаря большой коллекции модов для локализованной версии Морровинда от 1С и Акеллы.
Изменено пользователем Дивайт Фир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Читала о TESIII в википедии, там было написано о неофициальных плагинах, скопировала название, вставила в google и попала в fullrest. Мне понравился этот сайт :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно попал сюда с мтеса, когда искал плагины для Морры, был гостем, года два назад зарегистрировался и потерял аккаунт, поэтому зарегистрировался еще раз в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Летом я регистрировался много где, а fullrest был в списке партнеров МТЕS`а, так и попал сюда. Изменено пользователем Scara B King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
2004-2005 год если не ошибаюсь, купил лицуху morrowind'a, как прошел, стало мало, пошел по плагинам, ну и в том же 2004 году наткнулся на этот сайт. Форумом решил воспользоваться буквально недавно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О существовании Фуллреста знал давно. Помню, качал плагины для Morrowind лет этак пять назад, если не больше.

А зарегился из-за всеобщего литературного конкурса, вот такой парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это было очень-очень давно, ещё до того момента как свет увидели Chaos Heart и Oblivion. А привели меня сюда, если память не изменяет поиски решения финальной фазы последнего квеста Морроувинда, который я пытался пройти совершенно не вникая в суть просто накачавшись химией и разрубив Сердце даэдрическим топором. Или что-то другое, но суть то, что это было связано с "бешеной алхимией" я помню точно. Обстановка располагала к долгому пребыванию за время которого много чего было и многое из этого осталось в памяти.

 

А сейчас это ностальгия что-ли по безвозвратно ушедшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Покупал Игромании, там были плагины с Фуллреста, и вместе с ними ссылка на Фуллрест, зашел и понял это то что я искал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
С момента, когда стало ясно, что Fullrest - единственный портал, готовый работать с полной выкладкой на взаимовыгодном сотрудничестве. До выхода RC-версии (1.0). С тех пор, я либо здесь, либо - нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Искал тексты MK, нашел переводы Деза. Спер их к себе на ЕСН, оболомел от знаний Деза по TES Lore. Перечитал все его посты, и изредка решил заходить к вам в уютный уголок. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...