Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

Осадки к бою готовы. Сессия Дождика почти не тревожит, а курсач благополучно сдан, так что жду темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем, спешу сообщить - конкурс будет как бы десятый по счёту (если считать драматургический) и, кроме того, он в идеале выпадает на четырёхлетие с того дня, как у нас эти самые конкурсы начали проводиться.

Предложения по темам есть?

Мои соображения - надо бы чего-то актуальное, в свете всех этих давнгардов и элдер скроллс онлайн. Как насчёт вариации на тему "Жизнь во Второй Эре"? Или на тему "Жизнь в Четвёртой Эре" (до событий Скайрима)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Заезженно ИМХО но пойдет.

 

P.S. Раз уж связывать с юбилеем, то десять дней...

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день из жизни - достаточно... неоригинальная тема. Хотя все зависит от авторов, да.

Мои бредоварианты для мозгового штурма: "Белка", "Цикл", "Осторожность". Темы не в тему, но потом еще что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю попытаться рассмотреть альтернативное развитие событий, если бы один из кризисов - планы Дагота, вторжение Обливиона, пришествие Алдуина - все-таки состоялся, и тот или иной герой ему не помешал. Это не требует сверхзнания ЛОРа, временная эпоха в играх представлена довольно полно, да и события получатся довольно сочными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. Только с коррективой, что временной отрезок после кризиса определяет автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, господа академики или кто-нибудь из модераторов прикрутят голосовалку, в которой будут озвучены все варианты?

Мне вариант Василия по нутру весьма, но, возможно, кто-нибудь пожелает высказать ещё какие-нибудь предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академики теперь выполняют сугубо номинальную функцию, все модправа у них отобрали. Подождем до завтрашнего вечера, если вариантов больше не будет - позовем модераторов, пусть опрос прикрутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как тему "Политические игры". ИМХО, это будет и сложно, и интересно, и может доставить немало лулзов. А то у нас все приключения да соцреализм, надоело же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как тему "Политические игры". ИМХО, это будет и сложно, и интересно, и может доставить немало лулзов. А то у нас все приключения да соцреализм, надоело же!

Рамки конкурса не позволят, что бы описать политические игры нужен роман или хотя бы повесть, а не рассказ на три листика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю конкурс по ТЕС.

Алсо, хотелось бы чего нибудь из не совсем раннего. Предлагаю тему "Акавирский потентат". Интересно, простор для фантазии и творчества. Хотя есть минус - необходимо более менее хорошее знание ЛОРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политические игры - это, конечно, весело. Шеогорат Белого Золота и все такое. Но голосую за альтернативную историю, ибо это тоже весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная история и политические игры - весело и то, и другое. Таки склоняюсь к первому.

Эх, я думала может самой в конкурсе поучаствовать, но мой совсем небольшой писательский опыт позволяет разве что написать что-нибудь на банальную тему насчет одного дня из жизни (плюс именно описывать что-либо у меня получается), а вот придумывать годные сюжеты у меня не выходит, а это как раз скорее и нужно для темы альтернативной истории или темы политических интриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем конкурсе я ограничился внутренним монологом и парой образов. Прокатило на третье место. А "альтернативная история" - как раз скорее образная тема, чем сюжетная. Но посмотрим, что у меня получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай будет неделю.

Да, я убедительно призываю голосовать в первую очередь тех, кто будет писать, а во вторую - тех ,кто будет читать и оценивать. Просто так тыкать никуда не надо.

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...